nennsi• 02 марта в 20:58

Фото закатованих кацапами наших полонених Трампу

Показовий момент: коли Зеленський починає показувати фотографії військовополонених, Трамп бере їх у руки, але не може видавити з себе жодного слова, а потім позбувається їх, повернувши Зеленському (05:55), а не своєму помічнику, як було б належно. Мовляв, мені плювати на ваших людей, навіть знати про них не хочу.
JENYABEST• 02 марта в 21:28
Ответ дляФрау Донна Роза
Вот именно и желания защитить, а не воровать, а потом клянчить средства это все остановить
Вы чего, во всем Трамп виноват, обещал же...
Vita_Nikolaeva• 02 марта в 21:30
Ответ дляФрау Донна Роза
Сторисы часто более правдивы и жизненны, чем подготовленные картинки
Дя.
«Мы вас услашали». Фрау
Peggy• 02 марта в 21:31
Ответ дляAksinia 111
’пленные, охматдет, разрушенные многоэтажки’ у любого адекватного человека это вызывает жалость .
Пока война была в Донецке и Луганске вся остальная часть Украины жила своей жизнью... Пока война далеко этого никто не понимает.
Falcon82• 02 марта в 21:40
Цитати з чужого тексту треба брати в лапки, а не видавати за свої
Bosikom• 02 марта в 21:42
Ответ дляJENYABEST
А вы бы рассматривали ( дали помощнику рассматривать ) ?
Как по мне это уже ниже плинтуса давить на жалость таким способом..
тем более трамп мог припомнить как вначале войны нашим воинам тоже делали замечание на официальном уповне за издевательства и снятие на камеру. и ему пофиг, есть повод или нет.
зеленский, к сожалению, ведет себя совершенно не дипломатично. скорее действует на эмоциях, топает ногой и хочет что бы все ему подчинялись.
но это грязная политика, а не дружеские беседы
Aksinia 111• 02 марта в 21:45
Ответ дляJENYABEST
Любой адекватный человек понимает что такое война без фото, а когда вы показываете их дополнительно, то возникает мысль, что вы считаете человека неадекватным.
Правда? Ото весь совок не адекватных был . Школы, музеи, выставки о войне. Везде фотки тыкали . Оказывается ’Любой адекватный человек понимает что такое война без фото’ . Теперь буду знать .
dolce_ira• 02 марта в 21:47
Ответ дляnennsi
Оце найбільше вразило.Може в людини емпатії нема
Так Трамп это грандиозный нарцисс, конечно у него нет эмпатии!!!
Фрау Донна Роза• 02 марта в 21:48
Ответ дляVita_Nikolaeva
Дя.
«Мы вас услашали». Фрау
А вы при кормушке?
Aksinia 111• 02 марта в 21:48
Ответ дляBosikom
А где Вы на этой встрече видели дипломатов ? Трамп кривлялся и передразнивал . Венс, перебивала президента чужой страны .
Vita_Nikolaeva• 02 марта в 21:48
Ответ дляФрау Донна Роза
А вы при кормушке?
при двух
GaleTTa• 02 марта в 21:49
Ответ дляPinkMa
эксперты по геополитике на базе
Да, мы все здесь по местам) судя по их переговорам там такие же эксперты)
Фрау Донна Роза• 02 марта в 21:49
Ответ дляdolce_ira
Нашел нарцисс на нарцисса
Весенний букетик
Фрау Донна Роза• 02 марта в 21:50
Ответ дляAksinia 111
А президент чужой страны при этом позволил себе произнести *ука *лять
Фрау Донна Роза• 02 марта в 21:50
Ответ дляVita_Nikolaeva
при двух
Я так и поняла
Aksinia 111• 02 марта в 21:51
Ответ дляФрау Донна Роза
Так я ж и говорю, там не было дипломатов .
PinkMa• 02 марта в 21:52
Ответ дляФрау Донна Роза
норм. А мог бы и с ноги венсу. там стоило
Zima_Letto• 02 марта в 21:53
Ответ дляФрау Донна Роза
Нашел нарцисс на нарцисса
Весенний букетик
Фрау, да вы ботаник всея Советчицы оказывается!
Ну даете! Жгите еще

Ботан-дипломат-порадниця, 3-в-1 - такого мир еще не видел!
Aksinia 111• 02 марта в 21:53
Ответ дляФрау Донна Роза
И я так понимаю *ука *лять, маты не редкость в общении дипломатов . Конь с болот не раз так высказывался .
Дебилы, блядь!» — фраза, произнесённая Министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым 11 августа 2015 года в ходе пресс-конференции с министром иностранных дел Саудовской Аравии
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дебилы,_блядь!_(%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B0_%D0%9B%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0)
Zima_Letto• 02 марта в 21:54
Ответ дляAksinia 111
с чего бы там дипломатам быть? - они все всегда здесь. На своей базе.
Фрау Донна Роза• 02 марта в 21:55
Удалено администрацией...
LLL2005• 02 марта в 21:57
Ответ дляJENYABEST
вот Вы серьезно?
Londa___• 02 марта в 22:00
Ответ дляФрау Донна Роза
Удалено администрацией...
Oxy3• 02 марта в 22:02
А я посыл этих фото вижу с ракурса: вы говорите что плохого в капитуляции? Вот фото тех, кто сдался...
JENYABEST• 02 марта в 22:02
Ответ дляLLL2005
вот Вы серьезно?
В этом посте да, как по мне достаточно читать книги, историю учить, я без фото знаю что´ худой мир лучше чем добрая война´, но к сожалению я в меньшинстве.
JENYABEST• 02 марта в 22:07
Ответ дляAksinia 111
Да, некоторым и фото показывать мало, пока их не коснется они не поймут.
Я не думаю что Трам идиот, так понятнее ?
МаМарго• 02 марта в 22:14
Там мозку немає.
Навіть якщо не брати до увагу Україну, а як можна було ляпнути, що палестинців переселити кудись? Сталін нервно курить в сторонці.
А зеленському не треба було показувати солдатів, а показувати цивільних, а ще показувати цивільних з чечні , грузії і трупи політичних опонентів путіна
LLL2005• 02 марта в 22:15
Ответ дляJENYABEST
читать и видеть - это по разному воспринимается! Вот Вы прочли, например, как патанатом вскрывает (или как это называется) труп, подробно так прочли и подробно увидели, что впечатлит Вас больше? кроме того, визуальная информация оставляет гораздо больший след в памяти, выражение есть такое ’стоит перед глазами’.
JENYABEST• 02 марта в 22:19
Ответ дляLLL2005
Паталогоанатом
Да согласна с вами.
Еще есть такое выражение ´умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих´
Фрау Донна Роза• 02 марта в 22:23
Ответ дляLonda___
Удалено администрацией...
Авокада• 02 марта в 23:06
Ответ дляBennd
А почему он не показывает видео с бусификацией трампу?
а наш вовка распсиховался по этому поводу.
наверное думал что всё шито-крыто,а тут на весь мир огласили о том,что творят с мирным населением его псы-тцкашники.