Ромашкинная• 03 марта 2025

Як би ви провели свій день народження?

А саме ювілей? Щоб без заморочок і запам´ятався?
Сиреневенькая• 03 марта 2025
Баня, чани, подруги, жодних чоловіків
Девальвация• 03 марта 2025
В Альпах, всегда уезжаем в горы с мужем
ДА да да• 03 марта 2025
В кафе-ресторане
И фотографа пригласила для памяти

Но реально это все фигня. Не понимаю уже давно что такого в др
Їжак в панчохах• 03 марта 2025
Я последние года провожу в путешествиях
Не люблю натовп• 03 марта 2025
Завжди в колі рідних. Не люблю масові гуляння, виїзди кудись.
Корсет_на_шурупах• 03 марта 2025
На юбилей собрала бы родных. Обычно я не собираю. Раз в пятилетку можно
Кашпо• 03 марта 2025
На свой юбилей я была на телевышке в Берлине. Там ресторан который крутится и обзор на весь город. И готовить не надо))
КартаБезКомиссий• 03 марта 2025
Без гостей и подарков! На берегу океана в тепленькой кристально чистой водичке. Лежу, смотрю в небо и благодарю Бога, что имею такую возможность уже два года подряд. И дальше надеюсь иметь.
Если что я в Украине живу. Просто в день рождения нахожусь в своем любимом месте.
Леди_в_ночи• 03 марта 2025
Этим летом у меня юбилей, снимем на три дня домик в горах в Австрии, с мужем вдвоем в тишине. В прошлом году было с размахом, в этом году хочу романтику
Стигла полуниця• 03 марта 2025
У меня в марте др, тоже не знаю как провести, так как в Украине и муж не выездной, сильно не разгуляешься (
Мизимец• 03 марта 2025
Я вже в такому віці, що дн для того, щоб відпочити, а не щоб запам´ятався :)
Жинси на дитину• 03 марта 2025
Уехала бы во Францию
дамаБезСобачки• 03 марта 2025
У мене в березні, з кумою і сестрою посидимо у грузинському кафе.