Девочки, кто рожал там в последнее время, напишите пожалуйста что по чем? за что вы платили, благодарили и сколько?
Ответ дляBeiliss
500 грн оформление в роддом, лекарства-400-500 (список в роддзал) договоренности с врачом - на выходе девочкам медсестрам (шампанское и канфеты), девочки которое выписывает одевает ребенка 50грн, там где снимают на камеру 100 грн и гардеробщица (50 гр)
А палаты сколько? Особенно интересует пребывание с малышом
я собиралась брать совмесную палату 300 грн в сутки плюс педиатр просит 300 грн (не понятно чего). но были разрывы и пошла в общуюю платила 100 грн доцю приносили по требованию, ни капли не пожалела смогла восстановится. есть врачи которые рассчитываются со всеми сами а есть у которых не входит акушер анестезиолог педиатр. нивкоем случаи самому не предлагать всем в подрят деньги, если за что то нужно сами попросят