Все знаю від і до• 04 марта в 21:26
Ви засуджуєте тих, хто дозволяє собі
Писати в соцмережах на російській мові ?
Я помітила серед знайомих (не близьких) що деякі почали іноді підписувати фото в сторіс російською мовою. До війни теж була тільки російська, потім з 22го року перейшли на укр і от знов рос буває в них. Чи таке вас тригерить, злить, дратує ? Бо це для мене як перевзування в повітрі
Обижулька• 04 марта в 21:29
тема «как разжечь конфликт», «дискриминация русскоговорящих»
это вы в помощь тем, кто доказывает, что в Украине это есть и русскоговорящие терпят насилие..
Фуліганка• 04 марта в 21:29
Нет конечно, мне фиолетово пусть хоть на Египетском пишут. Выбор свободного человека свободной страны))))
Цветочница• 04 марта в 21:30
Ответ дляФуліганка
ну со свободной страной, это вы погорячились)))
Захекалася читать• 04 марта в 21:30
Мне все равно на каком писать, кто со мной на украинском пишу на украинском и наоборот, но с рождения говорю на русском вообще, я киевлянка
Викасикрет• 04 марта в 21:30
Я и все мои знакомые и родственники как говорили по-русски, так и говорят. Отношусь обычно, каждый имеет право общаться на родном языке.
Подтяжка• 04 марта в 21:30
Перевзування в повітрі, ми ще побачимо в більш важливих темам, впевнена
Партизанка• 04 марта в 21:31
Так, засуджую. Ліпіть свої блювотні смайли скільки влізе. Мені так само блювати хочеться від мови окупанта
Сегодня сержусь• 04 марта в 21:32
Ответ длясою не люблю
Морская фигура замри?))
Прошу заметить, первый мой пост на украинском, чтобы не триггерить автора
Vita_Nikolaeva• 04 марта в 21:32
Лучше б вы еще одну тему про ужины сегодня сделали.
Чем снова про мову 🤦♀️
Подтяжка• 04 марта в 21:32
Ответ дляЦветочница
Більш бісить брехні, про вільну країну
БлинчикБезСметанки• 04 марта в 21:34
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Омлетик• 04 марта в 21:34
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
А если они при этом воюют за эту страну - им можно?
сою не люблю• 04 марта в 21:34
А вообще, автор, как истинная советчица осуждает, в принципе даже все равно за что, главное осудить)) если никого не осудил день на советчице прошел зря...
СамавиховуюКота• 04 марта в 21:35
Ответ дляОбижулька
Насилля терплять окуповані території нашої держави, а не те, про кого ви написали
Потужна махіна• 04 марта в 21:35
Не засуджую, але свої висновки про рівень національної свідомості роблю.
Обижулька• 04 марта в 21:36
Ответ дляСамавиховуюКота
насилие терпят люди.. вы же даже это обесценили..