Жинси на дитину• 04 марта в 22:22
Игровая зависимость ищем лечение гипнозом и реб центры Киев
Вся суть вопроса в заголовке. Пожалуйста избавьте только от не нужных комментариев. Нужно только своё желание- оно есть. Ничего не поможет и т.п
Если у кого то был опыт лечения у нарколога, гипнозом и хорошие реаб.центры.
Психиатр уже подключён, предстоит ещё работу с психологом.
Жинси на дитину
• 04 марта в 22:25
Ответ дляЖена аллигатора
Не могу удержаться, простите. Себя гипнозом полечите.
Держитесь дорогая
Допоможіть знайти• 04 марта в 22:25
З чого ви взяли, що гіпноз буде дієвий? Часи Фрейда пройшли, метод з минулого.
З того, що відомо мабуть КПТ, схема терапія (якщо проблема з залежностями сімейна)
Жинси на дитину
• 04 марта в 22:26
Ответ дляДопоможіть знайти
Спасибо, но вопрос был другой
Жинси на дитину
• 04 марта в 22:26
Ответ дляЛюбительница
В игровые автоматы?
Ставки на спорт