Гарні диньки• 05 марта в 00:00

Какие у вас воспоминания и ассоциации с 2000-2007?

Блин такое теплое время было. Речь не о политике.
Мама фіфті цента• 05 марта в 00:28
Институт, получение прав, изучение немецкого в Институте Гете, отдых в Крыму, первая работа, первое личное бабло и в мою жизнь пришла люксовая косметика , стажировка в Германии, покупка абонемента в фитнес-клуб и я даже туда ходила целый год без пропусков😆
Плету корзинки• 05 марта в 00:29
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А мне муж предложение сделал в Крыму, только это был 2012. Эх…
В 2012 я родила дочь уже киевлянку.
Свадьба в Крыму, мы крымчане.
Блондинка в Шоколаде• 05 марта в 00:30
Ответ дляМама фіфті цента
Вы сейчас в Германии? Немецкий язык самое то для наших реалий)
Мама фіфті цента• 05 марта в 00:32
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да😅 я вышла замуж в 2018 году за немца, познакомились по работе😄
Бурундучиха• 05 марта в 00:33
Это было прекрасное беззаботное время!! Только недавно вспоминала. С 2008 работа -работа аааа! 😢
ТаЕщеОптимистка• 05 марта в 00:33
Это мое беззаботное детство. Песни Меладзе, Виа Гры, попса из м1, Караоке на майдані, мюзиклы Сорочинская ярмарка, За двумя зайцами, Золушка, Світське життя з Осадчою, фильм Женская интуиция, песня Снег кружится летает летает и песня Иры Билык *Мне не жаль тебя*. Это то, что напоминает мне о том времени. Было в душе тепло, уютно, дедушка был жив, все родные и близкие были рядом со мной
Мусик Пусик• 05 марта в 00:34
Это мои лучшие годы,я так считала тогда. Ну я и жила,на полную.
Мне в тот период было 14-20 лет,Но нервы потрепала родителям очень ,выходками( переходно возраст был катастрофой для всех.
Знаю бакси• 05 марта в 00:34
Самые лучшие годы жизни, потом погибла мама и жизнь пошла по пиз..
Бурундучиха• 05 марта в 00:36
Ответ дляМама фіфті цента
Девочки, заметили, что какая-то грымза ставит всем дизлайки! Ото, блин, завистливое оно
Сарафанное радио• 05 марта в 00:37
Школа, окончание школы, универ. Путешествия, друзья, веселье. Такое беззаботное время.
Мама фіфті цента• 05 марта в 00:41
Ответ дляБурундучиха
Да пусть ставит.
Вообще задумалась сейчас это время таких трансформаций было от 2000го когда не хватало 60 кажется копеек на булочку с маком, а так хотелось ее)
До 2006-2007, когда было уже все совершенно иначе. Но тогда 5 лет казались вечностью в юности конечно))
А сейчас что-то не успеешь в сезон, думаешь да год быстро пролетит, чего уж там))
Мадам Подлинник• 05 марта в 00:49
Приятные , семья , друзья , беззаботность , детство )
Аnnеt• 05 марта в 00:53
ну вас с такими темами.
Бавовнятко• 05 марта в 00:54
Ответ дляАnnеt
ну вас с такими темами.
Ага как буд-то и не со мной все было
Говорю-балакаю• 05 марта в 00:56
Ответ дляМама фіфті цента
А что с немецким дальше?)
Блондинка в Шоколаде• 05 марта в 01:00
Ответ дляГоворю-балакаю
А что с немецким дальше?)
Все хорошо, пост 34)
Аnnеt• 05 марта в 01:00
Ответ дляБавовнятко
Ага как буд-то и не со мной все было
2006-й. чемпионат мира по футболу. как мы болели за наших.... у меня куча мерча осталось. футболка, кепка, ручка, значки, автограф Несмачного.
Дайте подуться• 05 марта в 01:00
Учеба, беззаботная жизнь, куча поездок с друзьями, планы на жизнь, мир, дружба, жвачка
Блондинка в Шоколаде• 05 марта в 01:01
Ответ дляАnnеt
О, да, Блохин - тренер сборной)
И_В_офигительных_штанах• 05 марта в 01:01
Хорошее время были для заработков, легко деньги давались, откладывали, брали недвижимость в кредит. После 2008 все стало совсем иначе. Тоже - окончание вуза, первые годы карьеры. Прекрасное время было
Нервогенератор• 05 марта в 01:21
Школа, любовь, универ, встреча с мужем, влюбленность ) Крым, дискотеки.

Ещё я не знала, что нас ждёт война с теми, с кем отжигов. И что даже университетские подруги окажутся по другую сторону баррикад,
Встидаюся запитать• 05 марта в 01:25
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо что написали . Дочь 13 .лет . заснуть не могу как нервы вытрепала , читая вас надеюсь что не надолго … лет на 6 )) и потом все наладиться )
Мама фіфті цента• 05 марта в 01:26
Ответ дляГоворю-балакаю
А что с немецким дальше?)
Что я на нем теперь говорю больше, чем на каком-либо другом
Вакцениро Вона• 05 марта в 01:30
Учеба в универе, работа, гульки, клубы, походы в горы, любовь с безумной нервотрепкой…эх, золотое время
Говорю-балакаю• 05 марта в 01:40
Ответ дляМама фіфті цента
Класс. Счастья вам🫶
Говорю-балакаю• 05 марта в 01:42
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Боже каждое слово прям в сердечко. Мы наверно примерно одногодки
Мама фіфті цента• 05 марта в 01:42
Ответ дляГоворю-балакаю
Класс. Счастья вам🫶
Спасибо, взаимное пожелание😘
ТаЕщеОптимистка• 05 марта в 01:44
Ответ дляГоворю-балакаю
Мне 26, а вам?
БоХатая• 05 марта в 01:46
2007 рік це коли я плакала що не зможу мати дітей, так як пів року старань не принесли результатів. Ще через пів року дізналась що вагітна.
младокошкина• 05 марта в 02:14
Сапоги с острыми носами на каблуках-шпильках .
Джинсовая короткая юбка.
Приталенные кожаные куртки.
Джинсы клёш.
Джинсы/брюки с низкой талией.
Стринги.
Нарощенные ногти.
Помада бледно-розовая.
Тональный крем темных оттенков.
Сериал ’Мятежный путь’.
’Фабрика звезд’.
Группа ’Не ангелы’.
Певица Максим.
’Оранжевая революция’.
Тина Кароль на Новой волне.
Сериал ’Не родись красивой’.
Сериал ’Моя прекрасная няня’.
Книга ’Код Да Винчи’.
Ромео и Джульетта (мюзикл).