Видна міленіалка• 05 марта в 04:50
Это боли роста? Или что может быть?
Заметила что в последние пару ночей ребенок плохо спит. Посыпается, крутится. Спрашиваю или что-то болит, говори да, ножка. Вчера на одну ногу показывал, сегодня на другую. Визуально нет ничего. Что может болеть? Читала за боли роста. Это могут быть они? Как долго длится? Ребенку 3.8
Полуничка• 05 марта в 04:55
Скоріш за все - так, це болі росту. Із ознак : біль в нічний час, і ніжки по черзі різні болять. Також і вік підходить
Моя також скаржилась по ночам періодично , що болять ніжки з 5-9 років здається . Зараз 10 рочків вже не говорить . Тепер болить спинка ) Вона висока для свого віку , але я також висока. Нам рекомендували калій , банани . Я робила малій легенькі погладжування і біль проходила )
ЯсноВидящая• 05 марта в 05:22
Чтоб понять, что это боли роста, нужно исключить другие проблемы. Если не перестанет жаловаться, сходите к врачу
Карамелька• 05 марта в 06:19
В мого сина таке було після перенесеного вірусу, поствірусний міозит, наче так.
Зяблик протестант• 05 марта в 06:42
Болел недавно ?
Выше правильно пишут -такое бывает после вируса
Кусман Сиру• 05 марта в 06:56
Мені було 11 років у мене жахливо боліло все тіло, особливо внутринощі, дуже боліли. Тоді було доісторичне УЗД, але ніхто цим не переймався, то сказали лікарі, що скелет росте, органи не встигають. Переросло до 14 років. А так, то да, болів весь органіізм стрімко почала рости
Айпишница• 05 марта в 08:13
у дочки эти боли лет с 3 и до 10-11 были, как вспомню так вздрогну, чуть ли не через день. Спасались растиранием, если совсем ничего не помогало - 1/4 таблетки нурафена