Метровий сантиметр• 05 марта 2025

Мне кажется, или если бы не было реакций рукалицо и клоунов - форум был бы менее

Менее токсичным
Как то грустно. Лучше бы были только милые реакции, ну палец вниз максимум… Эти рукалицо даже на безобидные темы лепят.
Vita_Nikolaeva• 05 марта 2025
Ответ дляМааарковная
Кто б говорил.
не, я свою снимаю перед входом сюда. стараюсь)
100%• 05 марта 2025
🤯😤😡😳😱😨😳💩
Вот кучу смайлов можно просто сообщением отправить. Это вас не смущает?
Штора с кисточкой• 05 марта 2025
А я ще дивувалася, чому це Youtube прибрав відображення кількості дизлайків під відео. Теж, напевно, ображенки вимагали.
Тетя Фрося• 05 марта 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
да вы, дама, с короной еще той! 👸
Ну а что делать
Червона калина• 05 марта 2025
Ответ длябуреЛОМКА
О! Тут вопрос не в смайле, а в тараканах того, кому его ставят.
На ФБ например, нет пальца вниз. Зато есть смайл
Попробуйте его поставить какой-то тете. Она придет к вам в личку, начнет орать, топать ножками, оскорблять
Это потому,что на ФБ видно того,кто поставил смайл.Если бы и здесь так было, то в личках бы драки были
Lesy4ka987• 05 марта 2025
Ответ дляМушля з Криму
Якби не було анонімів, то тут би всі какали метеликами
На почаику війни якийсь час їх не було і було нормально.
А чому б не заборонити їх?
Тут такі всі справедливі, за правду. А що без аноніму помиї, ой, правду, слабо писати?
Цветов Мне срочно• 05 марта 2025
Это вряд ли) Ну а что, влепила смайлик и почувствовала себя чуть ли не верховным судьей.
Мне вообще все равно, бесят только ржущие смайлики на драматичные темы или ответы. Особенно если массово ржут с переживаний другого. Человек хотел душу излить, может, на психолога денег нет, а тут добьют только.
Басноплетка• 05 марта 2025
я до сих пор не поняла что означает клоун
Тетя Фрося• 05 марта 2025
Ответ дляМааарковная
Подтверждение успешности тут, это когда тебя в разные вайбер и телеграмм группы через личку приглашают.
Ой не, я в таком не участвую. Была в одной группе, пока там не начали деньги на подарки собирать. Нафг нафиг
Штора с кисточкой• 05 марта 2025
Ответ дляБасноплетка
Щось типу ’дурачок якийсь’, веде себе як клоун.
Басноплетка• 05 марта 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
да вони його лепять, не зрозуміло куди, навіть по сенсу не підходить ...це я так розумію їх слід ’я клоун, я кинув гімно та побіг’)))...вам теж вже поставили)))
Мааарковная• 05 марта 2025
Ответ дляТетя Фрося
Ого интересно что это за группа такая? Да, я понимаю, что лучше не говорить, но всё равно любопытно
Не, я только там, где нет 100500 человек и всё очень прилично. Просто поболтать о жизни, похихикать.
Шкала Радощів• 05 марта 2025
У нас тут дружня атмосфера, більшіть підтримають і дуже френдлі)
Джпт чат брехати не буде😂
Червона калина• 05 марта 2025
Ответ дляLesy4ka987
А чому б не заборонити їх?
В політичних темах нема аноніму.А в інших вони навіщо?Щоб потім лізли і нагадували,що ти тут колись про розмір трусів спитала?
автор Метровий сантиметр • 05 марта 2025
Ответ дляСільський ансамбль
причем ваша тревожность к форуму?
задумайтесь, почему вам не пофиг на реакцию чужих людей?
местечковость из вас не выехала даже в таких мелочах
Причем тут местечковость? Я не из местечка 🤦‍♀️
Тетя Фрося• 05 марта 2025
Ответ дляМааарковная
Не помню уже. То ли жрицы, то ли богини.
Анонім Завгосп• 05 марта 2025
Деякі люди так серйозно ставляться до смайлів-реакцій мені здається, це не дуже адекватно так залежати від схвалення чи несхвалення з боку незнайомих людей
Намакушка• 05 марта 2025
Ответ дляБасноплетка
Ну как что ? Что ваше сообщение прочитала клоун и отметилась . Ну или женщина с токсикозом .
Lesy4ka987• 05 марта 2025
Ответ дляЧервона калина
Так без аноніму нагадувати не будуть.
Будуть дружелюбні.
Це під анонімом люблять всіх буллити і пригадувати все минуле.
Ну, можуть додаткові акки створити і З них писати гидоту.
Також не варіант. Тоді не знаю навіть
Кидаю курити• 05 марта 2025
Ля, я ради этих реакций может нахожусь здесь))) это ж можно вместо тысяч слов влепить клоуна и не быть забаненым
Жду любимых клоунов под своим комментом
Мааарковная• 05 марта 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Комплекс отличницы. Это на самом деле очень печально.
Шкала Радощів• 05 марта 2025
Ответ дляКидаю курити
Жду любимых клоунов под своим комментом
Яке веселе у вас життя🤦🏻‍♀️
Тетя Фрося• 05 марта 2025
Ответ дляКидаю курити
Жду любимых клоунов под своим комментом
Это развлечение для богатых
Мааарковная• 05 марта 2025
Ответ дляКидаю курити
Жду любимых клоунов под своим комментом
Боже мой! Вы такая состояльная барышня, что даже каждый месяц 59 грывныков не жалко?
Штора с кисточкой• 05 марта 2025
Ответ дляБасноплетка
Ага, бачу. )) Та якось пофігу на те.
Кидаю курити• 05 марта 2025
Ответ дляМааарковная
Так это ж дешевле стакана кофе на улице)))
Не жалко, ради таких бурных эмоций советчиц ничего не жалко
Шкала Радощів• 05 марта 2025
Пропоную адмінам всі смайли зробити платними крім лайк/дизлайк. Хоч так менше фейспалмів буде.
Штора с кисточкой• 05 марта 2025
Ответ дляЧервона калина
Тут навпаки, я дуже дивуюсь, коли деякі дівчата ось так відкрито без аноніму створюють теми з особистих питань. Хвороби, відносини в сім´ї, ну і найбільш трешово - коли про власних дітей якусь таку інформацію відкрито пишуть. Ладно про себе, але хоча б дітям таку свиню не підкладали.
Чу Ча• 05 марта 2025
Меня не смайлы расстраивают, а мысль о том, что в голове у человека, который так реагирует. Хотя, откровенно говоря, мне плевать, что у него в голове, меня беспокоит, что эти люди живут где-то рядом со мной и моей семьей, и имеют право голоса еще.
Тетя Фрося• 05 марта 2025
Ответ дляКидаю курити
Добряк