Метровий сантиметр• 05 марта 2025
Мне кажется, или если бы не было реакций рукалицо и клоунов - форум был бы менее
Менее токсичным
Как то грустно. Лучше бы были только милые реакции, ну палец вниз максимум… Эти рукалицо даже на безобидные темы лепят.
Будьте так ласкаві• 05 марта 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
А клоуны? Их ставить может себе позволить не каждый😩
але якщо вже хтось вліпив то можна і всім тепер додати по клоуну
Кринжова баба• 05 марта 2025
Ответ дляМушля з Криму
Якби не було анонімів, то тут би всі какали метеликами
А если без анонима то сразу ФИО и место проживания высвечивается?
Кринжова баба• 05 марта 2025
Ответ дляЛгин
С такой нежной и ранимой душой, вход во всемирную сеть интернет воспрещён
Желательно и из дома не выходить. Мало ли кого там в транспорте встретишь или в очереди в поликлинке))
Оскорбляю всячески• 05 марта 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Да! Всегда ждём богатую советчицу)
Малая еще та• 06 марта 2025
Ответ дляМелочунь
Бозецкі, який креатив. Хто тобі дозволив взагалі до того інтернета заходити, орченятно? Навчилась галочку нажимати? Розумничка
Пришибленная снова в эфире . Бедося мамкина
Мелочунь• 06 марта 2025
Ответ дляМалая еще та
Ого. Самокритично. Що, не спалося? У дзеркало дивилася?