Метровий сантиметр• 05 марта в 12:48
Мне кажется, или если бы не было реакций рукалицо и клоунов - форум был бы менее
Менее токсичным
Как то грустно. Лучше бы были только милые реакции, ну палец вниз максимум… Эти рукалицо даже на безобидные темы лепят.
Лама_мама• 05 марта в 12:50
Ото у вас больше проблем нет, чтобы таким заморачиваться, ещё и тему создавать
Лгин• 05 марта в 12:50
С такой нежной и ранимой душой, вход во всемирную сеть интернет воспрещён
буреЛОМКА• 05 марта в 12:51
О! Тут вопрос не в смайле, а в тараканах того, кому его ставят.
На ФБ например, нет пальца вниз. Зато есть смайл
Попробуйте его поставить какой-то тете. Она придет к вам в личку, начнет орать, топать ножками, оскорблять
буреЛОМКА• 05 марта в 12:52
Ответ дляМушля з Криму
Якби не було анонімів, то тут би всі какали метеликами
И что? Вы были бы не Мушля с Крыма, а например Василиса Пупкина
Сільський ансамбль• 05 марта в 12:52
причем ваша тревожность к форуму?
задумайтесь, почему вам не пофиг на реакцию чужих людей?
местечковость из вас не выехала даже в таких мелочах
Мушля з Криму• 05 марта в 12:52
Ответ длябуреЛОМКА
І какала б метеликами🦋🦋🦋
Мааарковная• 05 марта в 12:53
Ответ длябуреЛОМКА
Стесняюсь спросить, а вы та, кто ходит в лички, или та, к которой приходят?
Коплю на груди• 05 марта в 12:53
Я, кстати, их не вижу)
Сижу с телефона, тут только сердечки видны)
буреЛОМКА• 05 марта в 12:53
Ответ дляМааарковная
К кому приходят. Я вообще никогда ни к кому в личку не прусь, это хабальская привычка
ЯяяКакаджамбо• 05 марта в 12:54
Ответ дляСільський ансамбль
причем ваша тревожность к форуму?
Мне кажется наоборот. Так часть токсиков чисто смайлики тыкают, а не было бы этих смайлов - они бы ответы писали. Не менее токсичные) Смайлики проще игнорировать. Я вообще обычно не смотрю, кто там какой смайлик поставил.
Мааарковная• 05 марта в 12:54
Ответ дляКоплю на груди
Я, кстати, их не вижу)
Я тоже с телефона, но всё прекрасно видно.
Коплю на груди• 05 марта в 12:55
Мааарковная• 05 марта в 12:56
Ответ дляКоплю на груди
Вот, ничего нет
Какой кошмар. Кусок жизни мимо.
Коплю на груди• 05 марта в 12:56
Ответ дляМааарковная
Какой кошмар. Кусок жизни мимо.
Это антистрессовый вариант форума)
Тут только добрые феечки)
Vita_Nikolaeva• 05 марта в 12:58
Ответ дляКоплю на груди
Вот, ничего нет
это приложение советчицы? на андроиде?
Коплю на груди• 05 марта в 12:58
Ответ дляVita_Nikolaeva
это приложение советчицы? на андроиде?
На iPhone
НЛОша• 05 марта в 12:58
Ну вы даете, люди вон даже, оказываются, деньги платят, чтобы смайлик поставить, а вы лишить хотите. Вы вообще подумали про их чувства?
А если серьезно, ну уберут их и что? Все их можно поставить в сообщении, не прячась.
Тетя Фрося• 05 марта в 12:59
Вообще считаю что любой смайлик это подтверждение моей успешности тут.
Лепите что там у вас есть.
100%• 05 марта в 12:59
Ответ дляМушля з Криму
А я этого не понимаю. Ну даже если без анонимов Это непонятный набор букв Вы же не знаете какой реальный человек за этим стоит
Vita_Nikolaeva• 05 марта в 13:00
Ответ дляТетя Фрося
Лепите что там у вас есть.
да вы, дама, с короной еще той! 👸
Мааарковная• 05 марта в 13:00
Ответ дляТетя Фрося
Лепите что там у вас есть.
Подтверждение успешности тут, это когда тебя в разные вайбер и телеграмм группы через личку приглашают.
Штора с кисточкой• 05 марта в 13:00
Ображатися на неправильні смайлики від анонімів в інтернеті.
Оце я розумію рівень!
Мааарковная• 05 марта в 13:00
Ответ дляVita_Nikolaeva
да вы, дама, с короной еще той! 👸
Кто б говорил.