Вилами по воде• 05 марта в 17:06
Какую бюджетную тушь купить?
Желательно чтоб смывалась легко
Тюрюнь_Тюнь• 05 марта в 17:11
Я купила на алике за 35грн. По отзывам. Тушь огонь во всех смыслах.
Анютины ласки• 05 марта в 17:14
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
покажите какая?
Вбигудях• 05 марта в 17:17
Eveline Cosmetics Extension Volume 4D False Definition Push Up Volume and Curl (желтая с синей спиралькой)
Глянула цены-поднялись за последний год... но все равно не слишком дорого
Тюрюнь_Тюнь• 05 марта в 17:18
Ответ дляАнютины ласки
покажите какая?
Ресницы не деревянные после нанесения, не осыпается. Брала коричневую. Щёточка, лично для меня просто лучшая.
Анютины ласки• 05 марта в 17:20
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо!
Топтунша• 05 марта в 17:48
Уже показывала в другой теме - из этих тушей самая лучшая для меня - Эвелин Варьете. По акции за 150 грн можно купить.
Злюка-закусюка• 05 марта в 17:51
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Відгуки 🔥
Natallli2014• 05 марта в 18:01
Перепробовала за последние пол года новинки Диор, Кларанс, Ланком
И … вернулась к любимой Мейбелин )))
Ну нет лучше и все
И … вернулась к любимой Мейбелин )))
Ну нет лучше и все
Кнопкотиць• 05 марта в 18:24
Ответ дляNatallli2014
И … вернулась к любимой Мейбелин )))
Ну нет лучше и все
И … вернулась к любимой Мейбелин )))
Ну нет лучше и все
Аналогично
Тюрюнь_Тюнь• 05 марта в 18:39
Ответ дляЗлюка-закусюка
Відгуки 🔥
А вы не видите, что это отзывы детей, не? Они в принципе не умеют красить ресницы, любой тишью. У меня с этим всё в порядке. А у вас наверное не особо 🤣
Злюка-закусюка• 05 марта в 22:46
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А в мене все гаразд з тушшю та можливістю не купувати невідомо що за 3 копійки
П. С. Навіть в 10-11 років дівчатка вміють гарно фарбувати вії. А в цієі вже акне, то вона ще доросліша
Тюрюнь_Тюнь• 05 марта в 23:39
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну так идите себе молча и не влазьте в чужой диалог со своими понятиями об отзывах, стоимости туши и тд. Оно как не пришей к звИзде рукав.
Злюка-закусюка• 05 марта в 23:46
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В чужий діалог? Ви нічого не поплутали? Альо, це форум а не ваші приватні повідомлення. Ти ба яка прохана, бач приватна бесіда в неї тут. От же людям корона як голову тисне
Тюрюнь_Тюнь• 06 марта в 01:20
Ответ дляЗлюка-закусюка
Иди альокай мамке своей, потерпевшая🤣. Суешься куда не просят, будь готова получать по носу. Всё, свободна