В гости звали?• 05 марта 2025

Якщо з небагатьох сім´ї дівчина

Але гарна господиня, працює. Чи єсть у неї шанс вийти заміж за нормального хлопця, бо зараз куди не подивишся, не дуже беруть заміж якщо нема житла або ремонту. І батьки бідненькі в неї. Що робити? Чи краще їхати десь заробляти кошти, та робити ремонти, будувати житло
вре_Динка• 05 марта 2025
а нашо вам ремонт без житла?)
Бринзолетта• 05 марта 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Ой не скажите.)) Знала когда-то одного нардепа, ел только то что приготовлено было женой. Был женат несколько раз, но прожил жизнь с той которая афигенно готовила. Вот был у него пунктик)
Барышня крестьянка. Но много должно быть еще к готовке. Чтобы депутату не стыдно было с ней в люди выйти - внешность, ум, умение красиво одеваться.
Зоя Жорівна• 05 марта 2025
И кстати... если у девушки в 21 ничего нет, то и у 99% парней в 21 - это родительские деньги и только 1% тех прекрасных ай-ти, блогеров, крипто, биржевиков....
осень харашо• 05 марта 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Все зависит от моральных качеств девушки, хитрости, подлости, изворотливости. Если красивая, хорошо готовит, умеет танцевать, при этом все что написано в первом предложении + не смотреть на возраст избранника - будет как сыр в масле по жизни.
Ну вже не туди. Була б автор дуже гарною її б вже вкрали)))
Коплю на груди• 05 марта 2025
Ответ дляТепличная
Де в селі є перспективні хлопці?Або виїхали , або на фронті.
А що знайомитись треба тільки в своєму селі?Хтось забороняє знайомитись і спілкуватись звідусіль? А якщо в тому селі взагалі нема молодих чоловіків?
автор В гости звали? • 05 марта 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
В парней родители богатые, а в девушки бедные
Зоя Жорівна• 05 марта 2025
Ответ дляБринзолетта
Не все депутаты в свет бегают)) среди них много толстых, страшных, вполне домашних мужиков. Меньше читайте лакшери )) Это разные люди)
Бринзолетта• 05 марта 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
так он то может и страшный но не жена
Зоя Жорівна• 05 марта 2025
Ответ дляВ гости звали?
Тогда родители и будут выбирать парню девушку... а это так себе вариант.
Творю чудеса• 05 марта 2025
Если удачливая, то имеет, конечно.
А вообще если зарабатывать деньги, то не на ремонт хатини, а на свой тюнинг. Красивая одежда, работа парикмахера в хорошем салоне, курсы визажа, ораторского искусства, тренажёрный зал. Это вам поможет быстрее найти нормального мужика, чем евро ремонт в хате.
автор В гости звали? • 05 марта 2025
Ответ дляТворю чудеса
Если удачливая, то имеет, конечно.
А не стыдно ли привести мужика в такую хату знакомится без ремонта?
Ужгород• 05 марта 2025
Вы историю Маси слышали? Возможно всё
Зоя Жорівна• 05 марта 2025
Ответ дляБринзолетта
так он то может и страшный но не жена
Меньше читайте таблоиды)) Это актерам важно, публичным личностям, депутаты и бизнесмены далеко не все публичные личности. Серьезно))
Моя знакомая жена достаточно богатого человека. Так вот по своему мини-замку она ходит в спортивках и тапочках и нет она не голубоглазая блондинка 90-60-90. Обычная тетка 50-лет. Спортивки у нее очень дорогое, брендовые, но это спортивки)) Просто это люди с одного круга. И кстати ее муж тоже не в костюме ходит по дому))
Творю чудеса• 05 марта 2025
Ответ дляВ гости звали?
Вы можете жить на съёмной квартире в большом городе и пригласить туда родителей на знакомство.
СережкинаЯ• 05 марта 2025
Действительно есть баланс. Если у неё нет денег, должны быть какие тоикачества другие, очень заметные. И это не умение варить борщ. Обеспеченым мужчинам это не особо важно, домработница сейчас есть для этого. Или натуральная красота плюс харизма, или какая то, как тут пишут ’манкость’, сексуальная енергия. Интеллект может. Но что то, что перевесит её безденежье. Но сидя в селе, она вряд-ли кого то найдёт
Бринзолетта• 05 марта 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
сравнили 50 и 25, ему тоже 50+ или больше и тапочки тапочкам рознь
СережкинаЯ• 05 марта 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну он же её не 50летней из хаты мазанки забрал. Они оба такие, и обеспеченные. Одного круга, как вы сказали
автор В гости звали? • 05 марта 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Ну вона їздить заробляє, але не багато десять тисяч.
Творю чудеса• 05 марта 2025
Вообще, автор, из моего опыта почти все мужики хотят себе в ровень. Вот я недавно вышла на сайт знакомств, всех интересует кем я работаю, все оценивают при встрече как одета и прочее. Необязательно быть обеспеченной, но хорошо выглядеть и иметь нормальную профессию вы обязаны. Может это все вы и имеете, я не знаю.
В реальной жизни случаев золушки все меньше и меньше.
осень харашо• 05 марта 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Какая домработница
Шаурма, сильно/новус готовая еда.
Гравіцапа• 05 марта 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Та перестаньте.В нардепів дома готує повар.Дружина там красуня,а не варивом займається на кухні.
Засомневаю• 05 марта 2025
Ответ дляВ гости звали?
Ну вона живе в селі, там же не так це все
Сидеть и ждать точно не стоит. Стоит найти работу,которая поможет обеспечить себя и желательно работу не в селе. В городе и работа почище, и выбор женихов получше, и возможности заработать на ремонт ипо гораздо шире, чем в селе. + Успехи наверняка отразятся на самооценке девушки
Ноу коммент• 05 марта 2025
Ответ дляВ гости звали?
Треба було нормально вчитися, а універі б когось розумного знайшла
автор В гости звали? • 05 марта 2025
Ответ дляНоу коммент
Нормально вчилася, якось не склалося
Зоя Жорівна• 05 марта 2025
Ответ дляГравіцапа
не у всех))
5-10-15 публичных личностей тех что вы видите в таблоидах и в светской жизни - не считаются.
Лгин• 05 марта 2025
Это зависит не от того, что вы описали. А от самого человека. Самооценки, харизмы, характера и иногда, внешности, умения себя нести)
автор В гости звали? • 05 марта 2025
Ответ дляЛгин
Тобто ви рахуєте що матеріальна база не має значення?
Лгин• 05 марта 2025
Ответ дляВ гости звали?
Это только для ущербных мужичков важно, которые в декрете жену потом гнобят за каждую пачку прокладок! Для нормально мужчины это все не важно!
Директриссимо• 05 марта 2025
Я тоже видела такое. Всегда было и раньше, и сейчас. Мне кажется, что раньше даже больше было мужчин меркантильных. Мне таких несколько попадалось. Я была всегда симпатичной, с хорошей фигурой, многим нравилась, но мне редко кто нравился.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 марта 2025
Ответ дляБринзолетта
За такого же есть шанс выйти. Хорошая хозяйка в наше время не так актуально.
Актуально,для кобелей и травмированных -не актуально. Таких нужно мочить всегда в отношениях и вести с ними себя как с говном,тогда они любят. А есть нормальные,которые ценят порядочность,верность,скромность,хозяйственность и прочее.