Приехало в заказе вместо 400г, 4кг🤣🤣🤣🤣 ошиблись при оформлении.
Высший сорт. Но, есть одно большое но. Мы её практически не едим. Раз в год, на бутер. 4кг мы будем есть 3 года. Есть какие-то идеи, куда её можно использовать?
Кроме оливьешки.
Она хорошо переносит заморозку. Уже пробовала. Но, это не решает проблему.
П.с. смайл🤦🏼♀️ не сюда, а в тему обсуждение -админов. Они ждут реакции общественности там.
Кроме оливьешки.
Позаземний розум• 06 марта в 19:13
Ответ дляМerida
Супер. Спасибо. Это которые с яйцом, сыром , луком в духовке? Точно. Это вкусно
Да
Дело было давно• 06 марта в 19:15
Ответ дляМerida
Мне палочку вышлите
Бринзолетта• 06 марта в 19:16
Ой. Мои 2 детенка б нашли применение , горячие бутеры и пмца - предел мечтаний , себ оливьешку , потом окрошку
Дівчина Бобула• 06 марта в 19:16
Поділіться з батьками. Заморозьте, на 8 березня зробите салат, а там і Паска недалеко.
Агент Пинкертона• 06 марта в 19:20
Ответ дляМerida
Пишите адрес, вам занесу
Приезжайте - Киев, ул. Сурикова, 3
З царем в голові• 06 марта в 19:23
Ответ дляМerida
Ну вот я поджарила сегодня. Вкусно, но хватило.
Пицца, блины, солянка из капусты, солянка суп.
Кринжова баба• 06 марта в 19:25
Всю порізати кубіками та заморозити. Використовувати по мірі необхідності.