Все буде Україна• 06 марта 2025

Що в головах людей які назвали сина Валентином?

Саме дурне і незручне імʼя. Як скорочено кликати? Як ласкаво? Жах
Rozavetrova• 06 марта 2025
У меня тоже есть нелюбимые имена. Матвей, Тимофей. Но это лично мое мнение. Имя Валентин мне наоборот очень нравиться. Каждому свое.
Яжемать Мне можно• 06 марта 2025
Люблю це імʼя
Мій Валентин пішов рано з життя, скучаю жахливо. Називала його Валя, якщо ніхто не чув. І Валік при всіх інших )
Незламна• 06 марта 2025
у моей знакомой родился ребенок недоношенный 800 грм. и сниться ей сон что сына надо назвать Валентин. Она назвала- оказывается это означает -Здоровый. Ребенок и правда догнал всех в развитии хотя шансы были плохие у него и врачи гарантий не давали.
Міні-бікіні• 06 марта 2025
Я не понимаю, сегодня темы как по заказу исписывают на реакцию фейспалм или что?
Позитивна• 07 марта 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да уж. Долго сочиняли?
У меня сестра Валя и муж у нее Валик.
Валентин и Валентина.
А вы с Востока? У меня есть такая знакомая пара, их называют Валики
Идууу--уууу блин• 07 марта 2025
Имя как имя, им понравилось, они назвали. Может имя вашего сына/мужа/отца им кажется странным, дело личных предпочтений)
Витворунка• 07 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Обычное имя

Вот называть Байрактаром и подобными - это клиника
или Януковичем. вот прочитала, что на болотах в том году
среди необычных мужских имен - Ярополк, Ромео, Люцифер, Сократ, Грач и Мираж.

В числе женских имен самыми оригинальными стали Федора, Светозара, Луна, Кристалл, Сахар, Европа, Властелина и другие.

Грач, Карл! Сын грача
Потребую апгрейду• 07 марта 2025
Ответ дляПуки-куки
А Вовой?
Но но
Любительница• 07 марта 2025
А Германом??? А Генрихом???
Я такая - жду трамвая• 07 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Столько тут странных людей (
Очень мягко сказано. Я здесь давно, поэтому периодически объясняю новичкам почему так. Это площадка по сути базар. Вспомните, какие тетки торгуют на базарах? Необразованные хабалки, в основном. И, если в самом начале такого не было, так как интернет мог позволить себе человек с достатком, то сейчас он есть у каждого бомжа. Поэтому тут так интересно))
3@йk@• 07 марта 2025
А навіщо скорочувати? Що за потреба викривляти імена людей?
Невгамовна Бу• 07 марта 2025
Ооо, был у меня один Валентинчик. Я его Амурчиком называла 🏹❤️
Бегущаяпо• 07 марта 2025
Ответ дляБелоснежко
Лучше чем многие имена типа ...Слав или Олег, Игорь
И что с этими именами не так? Вы как автор.
Пуки-куки• 07 марта 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Но но
Що?
Бегущаяпо• 07 марта 2025
Ответ дляБелоснежко
Просто не нравятся, их как ласково назвать игореша, Олежка?
Так может идея была в том, чтобы не использовать уменьшительно - ласкательные имена? Не думали? Не все любят сюсюканье.
ПушАпница• 07 марта 2025
У друзей сын родился,14 февраля. Вариантов с именем не было. Называют Валик, кстати очень симпатичный парень.
На пів ставки• 07 марта 2025
Сосед бывший-Валик. Никогда это имя странным не считала. Имя, как имя
Мне вообще все имена нормальные
LediBlac• 07 марта 2025
Ответ дляБелоснежко
О-о-о, Святослав😵‍💫. Попробуй выговорить, и культурно сократить
Ёшки_Матрёшки• 07 марта 2025
Лучше чем многие имена
Элька-Карамелька• 07 марта 2025
Ответ дляПозитивна
Нет. Черкассы
Гарні диньки• 07 марта 2025
Я вот не верю что какой человек зависит от имени, но все знакомые Валики очень классные. И вообще на вкус и цвет..... Меня например выворачивает от имени Варварка, причем до такой степени, что я даже не могу общаться с этими людьми, даже жлобское Галя и то лучше, но кому то нравятся эти имена и это их выбор и с головами у них все нормально.
Бабо-лебідка• 07 марта 2025
Ответ дляБелоснежко
У меня старший брат Игорь , то по имени так и называли
Белоснежко• 07 марта 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
Люблю це імʼя
У моей подруги парень был Максим, она его максюша называла, а я Ксюша, вот это мне дико было
ДелиВерка• 07 марта 2025
Ответ дляБелоснежко
Я кота Максюшей називала
Яжемать Мне можно• 07 марта 2025
Ответ дляБелоснежко
У моего сына девушка Настя) мы ее можем называть Стас )
Это любя и нежно