Не будь КакСвета• 07 марта 2025
Страна Европы, в которую вы никогда не поедете.
Девочки, если ли у вас такая страна ЕВРОПЫ! В которую вы никогда не поедете, которая вас отталкивает?
Именно ЕВРОПЫ!
Если да, то какая это страна и почему?
Я, например, не люблю Германию. Абсолютно никогда не хотела туда поехать. Не нравится язык немецкий ( неприятен на слух), их культура, менталитет тоже не нравятся. Архитектура неинтересная и в целом не мое все…отторжение от неё всегда было
А у вас какая и почему?
Именно ЕВРОПЫ!
Если да, то какая это страна и почему?
А у вас какая и почему?
Вишнёвая Леди• 07 марта 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И что?
Выбирайте туры без ночных переездов
И все ок будет
Выбирайте туры без ночных переездов
И все ок будет
Какие туры? 🤦♀️ Мы не говорили о турах.
Мы говорили о путешествиях. Если я хочу посмотреть Германию я не буду тратиться на неделю дороги, отели и так далее. Это не сравнимо с самолетом по Европе. Не натягивайте сову на глобус
Капитошечка• 18 марта 2025
Ответ дляAnnaOst
Так щоб я там не була а мені не подобалося вже, то немає таких. З тих що була, о Франція. Але заради справедливості я там була лише в Парижі і ще одному місті. Тому скоріше можна говорити про те, що мені не сподобався Париж. Мабуть єдине місто в Європі куди не хочеться їхати вдруге
Я була в Нормандія, а потім один день в Парижі. Мене Нормандія вразила набагато більше, ніж Париж. Там стільки цікавого! Можливо, потрібно більше часу було в Пар жі