Кудлата хмаринка• 08 марта 2025
Как поздравляете своих детей, которые живут в других странах?
Весь вопрос в заголовке.
Посоветуйте, кто уже нашёл решение?
Заикальница• 08 марта 2025
А в чем проблема? Поздравляю, конечно.
Есть доставки DHL, есть денежные переводы, есть связь.
Ms. Откровенность• 08 марта 2025
На день народження їздимо ми, на Різдво і Великдень приїжджає додому.
А які ще свята?
Вакцениро Вона• 08 марта 2025
Конечно. Почему нет?
Можно с амазона что-то приятное заказать или самой приехать
Кудлата хмаринка
• 08 марта 2025
Ответ дляЗаикальница
А в чем проблема? Поздравляю, конечно.
Просто деньги не интересно, это просто и безлико. Муж также предлагает, но получается они меня с 8марта поздравляют, а я им деньги в ответ, как оплатила.
Нет, хочу что-то придумать приятное
культУра• 08 марта 2025
Мы с сыном переписываемся каждый день с 22 года марта , как он уехал. На день рождения присылаем перевод и разговариваем.
.
Кудлата хмаринка
• 08 марта 2025
Ответ дляMs. Откровенность
А які ще свята?
Ну вот думаю как завтра дочку поздравить
Кудлата хмаринка
• 08 марта 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Конечно. Почему нет?
Я не умею с амазонка, но это отличная мысль, знаю что она там нон-стоп ею пользуется!
культУра• 08 марта 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Нет, хочу что-то придумать приятное
Почему безлико..сын пошел и купил себе гитару, которую давно хотел...
Ms. Откровенность• 08 марта 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
А, ясно. Моя таке свято не признає.
культУра• 08 марта 2025
Ответ дляMs. Откровенность
А, ясно. Моя таке свято не признає.
Моя тоже..
Заикальница• 08 марта 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Нет, хочу что-то придумать приятное
Поменяйте отношение к подарку. У нас в целом сюрпризы не любят, поэтому я или оплачиваю выбранный заказ где-то в интернете, например, или гифткарты заказываю на определенную сумму, или задаю прямой вопрос и получаю прямой ответ (у нас в семье это нормально и поощряется).
Кудлата хмаринка
• 08 марта 2025
Ответ длякультУра
.
Вот пару раз и у нас это было так, именно с сыном, но делать так всегда я не хочу
Кудлата хмаринка
• 08 марта 2025
Ответ длякультУра
Ну один, два раза наверное неплохо, особенно если есть конкретная хотелка
культУра• 08 марта 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Я в этом году первый раз послала открытку)), две недели шла в Ирландию. Посылку ещё не пробовала.
Ширли-Мырли• 08 марта 2025
Моя заробляє в рази більше, ніж я, мої 100-200 доларів їй погоди не зроблять)
Тому просто збираю посилки з якимись цікавими подаруночками, улюбленими цукерками та ласощами.
Вакцениро Вона• 08 марта 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Там ничего сложного.
Есть и другие интернет-магазины
Вакцениро Вона• 08 марта 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Нет, хочу что-то придумать приятное
Можно что-то маленькое и милое заказать, а деньгами добавить.
Кудлата хмаринка
• 08 марта 2025
Ответ дляВакцениро Вона
вот про амазон поздно пришла мысль. Почему не спросила раньше. И слышу же от нее бесконечно это слово.
Может успею еще, пробую разобраться, они оплату от нас принимают хоть?
Вакцениро Вона• 08 марта 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Они все принимают. Большая торговая площадка
Mrs.Sexuality• 08 марта 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Вы б еще позже собрались. Нормальные родители передачи перевозчиками отправляют, минимум за неделю до нужной даты. Или ищут, кто едет и берет передачи за деньги.
Бачу_майбутнє• 08 марта 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
воно їй треба??
Котогосподиня• 08 марта 2025
Ответ дляЗаикальница
А в чем проблема? Поздравляю, конечно.
Я на др обычно приезжаю, летим куда - отдохнуть. С 8 марта не приходило в голову поздравлять
Заикальница• 08 марта 2025
Ответ дляКотогосподиня
А мы и не уточняли про 8 марта, мы в общем о праздниках и подарках говорили.
Метелик• 08 марта 2025
Ответ дляЗаикальница
Аналогічно.
Завжди цікаво дарувати, те що людина хоче
Карамелька• 08 марта 2025
На завтра вже пізно.
А на інші - посилка, передача перевізниками, Розетка є в Польщі де син. Або гроші
СкокоМнеДадите• 08 марта 2025
Передаю перевозчиком посылку и делаю денежный перевод. Иногда сюрпризом заказываю местную доставку суши, он их очень любит.
А вообще, единственный подарок, который заставит сына прыгать до небес - собака. Мопс. Ему даже имя уже дано. Но в чужой стране на съеме и с непонятным будущим заводить собаку не время…
Дуболом• 08 марта 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Нет, хочу что-то придумать приятное
Купую подарунки на сайтах їхньої країни и відправляю на їхню адресу.
Які проблеми, там навіть дешевше виходить.
Кидстаффовка• 08 марта 2025
Пересилаємо гроші, кажемо на що конкретно, син купує. Ми спочатку питаємо, чи хоче він те, що ми пропонуємо)