Ніка Найз• 08 марта 2025

8 марта день ждуних люмпенш и пролетарок!

Украинка патриотка не может отмечать этот праздник гопниц и рашисток!
Тетя Фрося• 08 марта 2025
Ответ дляsavchuki
В March?
О! Это звучит по другому. 8 марч. Одобряю.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 08 марта 2025
Ок, не буду, навіть 8 березня не святкуватиму, набридла ця суєта.
Семицветка• 08 марта 2025
Ответ дляLi _nata
Восточная Германия?На западе Германии не знают о таком празднике.
Западная. В магазинах полно цветов, намного больше чем обычно. Некоторые магазины дарят покупательницам букеты. Вчера случайно такой получила.
ElenaMari• 08 марта 2025
Так в Европе тоже его отмечают
ТА7НЯ7• 08 марта 2025
Ответ дляElenaMari
Так в Европе тоже его отмечают
Поддерживаю. И во Франции тоже празднуют, только не с таким размахом как мы привыкли
Businka_05• 08 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Это все совковые, а теперь рашисткие нарративы!
Наш праздник 25 февраля!
Ваш - может быть. А мы отмечаем Международный!!! женский день 8 марта.
Businka_05• 08 марта 2025
Ответ дляcoch100
Всех с праздником, автор вас тоже!
Вы шооо? Автора сейчас удар хватит!
Businka_05• 08 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Комуняки придумали и всеми миру навязали? ))) Тогда уж социалисты.

На Международной конференции женщин-социалисток в Копенгагене в 1910 году по предложению Цеткин было принято решение о праздновании Международного женского дня, позже приуроченного к годовщине демонстрации работниц нью-йоркских предприятий текстильной промышленности 8 марта 1857 года.

Появился как день солидарности женщин в борьбе за женские права и эмансипацию. В 1945 году устав Организации Объединённых Наций стал первым международным документом, утвердившим принцип равенства мужчин и женщин. С марта 1975 года Международный женский день отмечается государствами-членами ООН (193 страны)
Quietude• 08 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Что вы несёте?
mymoly• 08 марта 2025
Автора нет. Ушла отмечать 8марта
Natalili• 08 марта 2025
Бельгия
Shoosha• 08 марта 2025
🤡🤡🤡
asjaua• 08 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Ні. Комуняки це свято зробили про ніжність, красу і тюльпани, а не про те що жінка має право обирати для себе будь-яку долю та справу без впливу патріархального (а воно, на жаль, і досі у нас) суспільства.
frumoasa17• 08 марта 2025
І вас зі святом 8 березня
Teonaa• 08 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
А нам подобається
Teonaa• 08 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Розкажіть будь ласка про Клару. Шо саме не так із нею?
oboeva• 08 марта 2025
Ответ дляasjaua
Неправда,как раз коммуняки не забывали политический контекст. Населению просто это было уже не интересно, это как большинство печет паски,потому что традиция.
Businka_05• 08 марта 2025
Ответ дляmymoly
Автора нет. Ушла отмечать 8марта
Ей там в одной из ее сегодняшних бредовых тем посоветовали не пропускать прием таблеток. Может прислашалась?