Позаземний розум• Изменено 09 марта в 00:16
Кто также не может ни с кем познакомиться?
Годы идут, а знакомств нормальных нет.. в интернете не получается, постоянные качели, вживую мало мужчин на улицах сейчас и те предпочитают не знакомиться так.. братьев и подруг нет, работа удаленная.. вокруг столько пар
Мядуза аля моргонер• 09 марта в 00:17
Очень многие знакомятся именно в интернете
То, что у вас там качели, это скорее к вам вопрос
Задираю носа• 09 марта в 00:43
Ответ дляМядуза аля моргонер
Поддерживаю. Почти со всеми бывшими знакомилась в интернете, с 17 и до 27 лет, пока там же мужа не встретила
Лялька в колисці• 09 марта в 00:52
А в чем качели? Вы даже тут посмотрите темы, пишут иногда ищут годами на сз, это серьезный труд, надо настроиться определенным образом
Позаземний розум
• 09 марта в 00:52
Ответ дляМядуза аля моргонер
Качели это когда встречаешь человека, общаешься, возлагаешь надежды что вживую будет не хуже чем в инетернете, и обрывается. И так дальше и дальше. Тут читаю что наоборот, в интернете единицы находят себе, везение дикое
Позаземний розум
• 09 марта в 00:54
Ответ дляБілка в колесі
Кому везет в инете. А вот вам может нет. Все разные.
Мне везло до войны. А сейчас парни( мои братья, мои знакомые) попросту не выходят из дома, Киев и область. Не ищут даже. Брат говорит, пока война, найти не получится.. а война же будет быть ещё и 10 лет, тогда точно никого не останется
Лялька в колисці• 09 марта в 00:54
Ответ дляПозаземний розум
Вот уже у вас главная первая ошибка Возлагаю надежды. Ничего не возлагайте, это и пугает, просто общайтесь чтоб вам было легко и приятно, и так постепенно узнавайте людей,не грузите надеждами ни себя ни их
Позаземний розум
• 09 марта в 00:54
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мне интересно, как много за последний год-два нашли там серьёзные отношения
Позаземний розум
• 09 марта в 00:56
Ответ дляЛялька в колисці
А это нормально что придётся переобщаться с пачками людей? Как представлю 100 свиданок) меня после трёх неликвидов уже руки опустились
Лялька в колисці• 09 марта в 00:58
Ответ дляПозаземний розум
Да нормально, это труд, это своего рода сегмент рынка, который нужно сперва изучить чтоб что-то поиметь. Сейчас есть даже коучи в этом направлении, учат как писать анкеты, вести переписки, свидания и тд, а вы думали пару свиданий и Он
Позаземний розум
• 09 марта в 01:03
Ответ дляЛялька в колисці
У меня 6 лет назад с первого свидания с первым парнем из бота вк завязались отношения. После войны начали портиться сильно, расстались еще год назад
Ліплю вареники• 09 марта в 01:16
Ответ дляПозаземний розум
10 лет ? Что же делать ?
Швидкоруч• 09 марта в 01:17
Ответ дляЛялька в колисці
Можете будь ласка назвати імена коучів, які хороші?
Лялька в колисці• 09 марта в 01:17
Ответ дляШвидкоруч
Понятия не имею, просто где-то на коменты натыкалась
Все до блиску• 09 марта в 02:07
Ответ дляПозаземний розум
вы ж написали что братьев у вас нет
Мядуза аля моргонер• 09 марта в 13:19
Ответ дляПозаземний розум
чужой рандомный человек пугается тех, кто ’возлагает на него надежды’
Я понимаю, почему мужчины сливаются
проблема в вас
Я понимаю, почему мужчины сливаются
проблема в вас
Мядуза аля моргонер• 09 марта в 13:20
Ответ дляПозаземний розум
Очнитесь.
Вы уверены, что вы сами не являетесь неликвидом для мужчин?
Позаземний розум
• 09 марта в 13:21
Ответ дляМядуза аля моргонер
Очнитесь.
Конечно.
Позаземний розум
• 09 марта в 13:22
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я понимаю, почему мужчины сливаются
проблема в вас
Я понимаю, почему мужчины сливаются
проблема в вас
Они не видят те надежды. Просто общаться с разными людями каждый день это напрягает. Как работа получается
Мядуза аля моргонер• 09 марта в 17:08
Ответ дляПозаземний розум
Вы не хотите слышать
вы сами открыли этот конвеер и катаетесь на нем
Мядуза аля моргонер• 09 марта в 17:09
Ответ дляПозаземний розум
Конечно.
Странно, что-то очередь не стоит
Позаземний розум
• 09 марта в 19:03
Ответ дляМядуза аля моргонер
Странно, что-то очередь не стоит
Где они должны стоять, под дверью квартиры? У меня есть пару поклонников, но я хочу любимого
Мядуза аля моргонер• 09 марта в 20:39
Ответ дляПозаземний розум
поклонники, это те кто вам поклоняется?
типичный самообман одинокой никому ненужной женщины
они хоть в курсе, что поклонники)
Позаземний розум
• 10 марта в 01:32
Ответ дляМядуза аля моргонер
поклонники, это те кто вам поклоняется?
они хоть в курсе, что поклонники)
Это вы пытаетесь себе внушить что вам неизвестная девушка никому не нужная.) займитесь собой
Мядуза аля моргонер• 10 марта в 09:47
Ответ дляПозаземний розум
по-моему это ваши слова, что идут годы, вы в поиске, но все равно одиноки)
Позаземний розум
• 10 марта в 11:40
Ответ дляМядуза аля моргонер
Можно быть одинокой имея тысячи поклонников и ухожеров. (с)Мерлин Монро