Боневтікла• 09 марта 2025

Попробуйте понять шифр-цифр, которые нам посылает Вселенная сегодня

В чем кроется загадка? Значит, 16 градусов на улице, 9 число, воскресенье, третий месяц в году. Стоит ли переживать? Внесите свои конструктивные мышления, пожалуйста.
Короче, тут явно что-то не просто так. 16 — это 1 и 6, если сложить, будет 7, а 7 — это вообще магическое число, его просто так не дают. 9 — это конец какого-то этапа, типа всё, дальше новая фигня начинается. Воскресенье — день отдыха, но это если для людей, а вот для Вселенной фиг знает, что у неё там по расписанию. И март… ну, март это Марс, а Марс это война. Может, нас судьба к чему-то готовит?
Наверняка• 09 марта 2025
Очевидное невереятное
Меряю от 0• 09 марта 2025
Что у вас вчера было в меню из алкашки?
Пишу, не читаю• 09 марта 2025
Ладно, число, день месяц, а температура на улице к чему ?
ЧорноброваЯ• 09 марта 2025
Ответ дляМеряю от 0
Что у вас вчера было в меню из алкашки?
Нет, там не алкашка, там другое
Мафиозная• 09 марта 2025
Как быть, если у нас 14⁰??? Все расчеты блинкчерту! 😱
Дона Ко Ко• 09 марта 2025
Оце відмітили 8 березня😳
МаксХмара• 09 марта 2025
7 - моё любимое число. Вот не зря )))
Vita_Nikolaeva• 09 марта 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Нет, там не алкашка, там другое
Грибы?
Пишу, не читаю• 09 марта 2025
Ответ дляМафиозная
И у нас 14
Мафиозная• 09 марта 2025
О, заметила, что кто-то сегодня почувствовал себя богачом, купив клоуна за 59 грн. И теперь гордо лепит его куда ни попадя, наслаждаясь своей крутизной. 🤴🏻😁
Кіма кепка• 09 марта 2025
’Внєсітє своі конструктівниє мишлєнія’. Кого куди і навіщо ви оце вносите чи виносите? Почніть з простого - навчіться слова в речення складати.
Вживання слова ’конструктивний’ в тій беліберді, яку ви написали, абсолютно недоречне.
Мальдивирую• 09 марта 2025
Так, автор, хде диалог? Неинтересно... срёньк ...и убежала, авторка
Аноним ФЕЯ• 09 марта 2025
Ну хоть десь день відкритих дверей сьогодні...
Мамин тріль• 09 марта 2025
Нужно учитывать еще размер ноги и точное время, когда Вы сегодня встали. Иначе все насмарку.
автор Боневтікла • 09 марта 2025
Ответ дляПишу, не читаю
НЕ ПОНИМАЕШЬ?! ЭТО НЕ ПРОСТО ГРАДУСЫ!!! 16 ГРАДУСОВ — ЭТО КОДОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ!!! СМОТРИ: 1 + 6 = 7!!!
А 7 ЭТО САКРАЛЬНОЕ ЧИСЛО!!! Семь цветов радуги! Семь дней недели! Семь нот! Семь печатей Апокалипсиса!!! ВСЁ КРУГОМ СЕМЬ!!!
А ТЕПЛО ХОЛОДНО? ЭТО ВИБРАЦИЯ!!!

ТЕМПЕРАТУРА — ЭТО КАК ВСЕЛЕННАЯ ДЫШИТ!!! Сегодня 16 градусов, а завтра МОЖЕТ БЫТЬ НОЛЬ!!!
ИЛИ ВСЕ 666!!! НЕ СПРАШИВАЙ, К ЧЕМУ ПОКА ЕЩЁ МОЖЕШЬ СПРАШИВАТЬ!!!
автор Боневтікла • 09 марта 2025
Ответ дляКіма кепка
Насчёт слова «конструктивный», так, наверное, ты не учла, что не всё в этом мире должно быть до конца «логичным». Иногда нужно выходить за рамки обычной логики, чтобы по-настоящему понять что-то важное.
Пишу, не читаю• 09 марта 2025
Ответ дляБоневтікла
А ТЕПЛО ХОЛОДНО? ЭТО ВИБРАЦИЯ!!!

Вам вижу совсем плохо, выше писала у нас 14грудусов !!!!
И это ..думаю как хорошо, что я не с вами :)
Дева Мария• 09 марта 2025
У нас 18 . Ну 8 минус 1 тоже 7 😂
Сусідка знизу• 09 марта 2025
Ответ дляМафиозная
В моей Одессе ощущение иное, хотела посчитать судьбу,но только все усложнилось.
Люблю_смаколики• 09 марта 2025
Ответ дляМафиозная
Расслабляйтесь, вас не готовят, готовят только тех, у кого 16
Мафиозная• 09 марта 2025
Ответ дляСусідка знизу
Не, в вашей как-то холодно, я сейчас гуляла собак на морэ, во флисовой кофте было жарко, сняла ее, ходила в футболке. Так шо в моей 14, на солнце все 20. И кстати, никакой облачности и в помине нет.
Мафиозная• 09 марта 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вот сейчас обидно как-то было.
Кіма кепка• 09 марта 2025
Ответ дляБоневтікла
По перше, не ’ти’, а ’ви’. Якщо зібрались ’за рамки’, то термін ’конструктивний’ це як раз про рамки і ви його використовувати не можете. Розуміння важливого почніть з тлумачного словника.
Мальдивирую• 09 марта 2025
Ответ дляБоневтікла
Не надо хамить
Оце фіфа• 09 марта 2025
Ответ дляМафиозная
так написано же: ясно! что вам еще не ясно?
Сусідка знизу• 09 марта 2025
Ответ дляМафиозная
Я вчера на море была, прелесть погода, сегодня не хуже, так что побудем сегодня в вашей.
Сусідка знизу• 09 марта 2025
Ответ дляБоневтікла
Логично ,или не логично,никакой второй свежести не существует.
автор Боневтікла • 09 марта 2025
Ответ дляКіма кепка
Дамочка это не просто слово, это поток энергии, который переполняет всё вокруг. И что, вы думаете, что толковый словарь поможет? мы же не в пределах слов, мы на грани абстракций!
И не «вы», а мы! Потому что всё равно мы с вами одной мыслью думаем, просто не все это замечают
Люблю_смаколики• 09 марта 2025
Ответ дляМафиозная
Вот сейчас обидно как-то было.
Та ну, зачем оно вам) у автора видите какая паника
Мафиозная• 09 марта 2025
Ответ дляОце фіфа
Чтобы не переменно. И не шторм.