Всех анонимов аноним• 09 марта в 13:25

Критика от парня. У кого были такие отношения?

-Познакомилась с парнем. На сайте знакомств. Знакомы 2 месяца. Первые 3 свидания были ок. Было интересно. Мы много разговаривали на общие темы, ходили в кино, в кафе.

- Потом он начал говорить "у тебя самсунг, тебе нужен айфон, у самсунга камера плохая", "а что это за кольцо? оно палёное", "а где ты покупала шапку?", "а какого бренда у тебя кроссовки?".

Нам по 20. Как думаете, если человеку нравишься, по-настоящему, он будет разглядывать под лупой? Он даже спросил за прыщи на лице (у меня немного акне). Или у него у самого комплексы, поэтому он обсматривает всё? И зачем хотеть общаться с человеком, который тебя не устраивает внешностью?
Я считаю, что он меня критикует. Я с ним говорила на этот счёт. Он сказал: "что просто высказал своё мнение, например я люблю зелёный, значит оранжевый го*но"
Дело в том,что я ни разу не посмотрела на его обувь. И мыслей не было. Не возникло.
Ромашкинная• 09 марта в 13:30
Вы его мнение спрашивали?
Токс типичный. Ищите другого. Он вам самооценку под плинтус загонит
Саджу все зарання• 09 марта в 13:30
Самсунг плохой- жду на 8 марта айфон. Кроссовки тоже не мешало б обновить на весну, у меня такой-то размер, если что…. Если вам что-то не комфортно с ним- это не ок. Не терпите и не ищите оправданий, это его, не ваше. Ваш человек полюбит вас с кнопочной нокией, в шапке с базара
Тільки не про гроші• 09 марта в 13:30
В 20 торчать на советчице так себе идея.
Если б мне сказали, что самсунг- говно, а мне нужен айфон, я бы предложила прогуляться до ближайшего магазина и приобрести мне его, чтоб не бесило.
Цукрові вишні• 09 марта в 13:30
Тсю! Любий я також люблю Айфон! Коли мені ти його подаруєш?
Любий коли ти мені подаруєш справжню обручку?
Насправді обсир@ючи вас автор хлопець піднімається в своїх очах.
Шліть на х@р його!
Нафіга вам токсік в відносинах?
ksusha1155• 09 марта в 13:30
Токсик. Не обшайтесь с такими, берегите свою самооценку
Сижу_и_плачу• 09 марта в 13:32
Меня больше всего удивляет, что автор столько уже всего выслушала и до сих пор не послала этого мачо ) Автор, у вас терпение из стали сделано?
Пописанная парта• 09 марта в 13:32
Тролли палятся на мелочах 🥱🥱🥱🥱🥱
Дівка в намисті• 09 марта в 13:33
Зациклен на брендах. Комплексы видать.
автор Всех анонимов аноним • 09 марта в 13:33
Ответ дляРомашкинная
Вы его мнение спрашивали?
Я действительно не спрашивала его мнения на счёт своих вещей, одежды. Вы знаете, я уже начинаю считать себя какой-то не такой (после его слов). Видимо это первый звоночек, что это не мой человек. Я как-то первый раз с таким познакомилась. В растерянности.
неДоПриличий• 09 марта в 13:33
Ответ дляВсех анонимов аноним
А у нього що і де працює такий баХач
автор Всех анонимов аноним • 09 марта в 13:34
Ответ дляТільки не про гроші
что плохого в советчице?
Тільки не про гроші• 09 марта в 13:36
Ответ дляВсех анонимов аноним
что плохого в советчице?
Ничего. Вы получите ответ от женщин, которые вас старше на 10-20-30 лет старше и знают уже что жто и как будет, и все равно останетесь с этим недомачо, так как после всего от него и не ушли.
автор Всех анонимов аноним • 09 марта в 13:38
Ответ дляСаджу все зарання
Мне показалось, что он меня оценивает. Нормально ли это я не знаю
Я ему сказала по приколу в ответ: ’ хочу чтоб парень мне айфон подарил, это же так ценно’, хотела посмотреть на его реакцию, ведь он 4 раза мне сказал,что самсунг очень плохой, он ответил: ’ что я должна сама купить себе айфон ’ и через 2 часа он заявил ’ самсунг всё-таки хороший, смотря какая серия ’
Ворую вкусняшки• 09 марта в 13:38
Спитайте в нього наступний раз, ти хочеш допомогти мені щоб це було як ти хочеш? Фінансово чи тільки морально?
Ворую вкусняшки• 09 марта в 13:39
Ответ дляВсех анонимов аноним
Шли його подалі. Не подобається купуй сам і даруй, або не критикуй.
автор Всех анонимов аноним • 09 марта в 13:40
Ответ дляСижу_и_плачу
кстати, мне часто говорят,что я терпеливая, я учусь на учителя, с детьми уже работаю
Банка з медом• 09 марта в 13:40
Дебил малолетний. Если считает, что Вам нужен ипхоне, пусть подарит его Вам. Он Ваш парень или где? И вообще, нафейхоа он Вам? Вам нужен нормальный парень.
Працівниця року• 09 марта в 13:40
Ответ дляВсех анонимов аноним
так і йому треба було сказати, що хлопці теж є гарні- теж залежить від виробників
Ответ дляДівка в намисті
Зациклен на брендах. Комплексы видать.
потом он сказал,что пошутил по поводу кольца, что это чёрный юмор, что мол оно палёное
автор Всех анонимов аноним • 09 марта в 13:41
Ответ длянеДоПриличий
А у нього що і де працює такий баХач
он айтишник, начинающий, тестировщик, учится одновременно в вузе, компьютерные науки
Працівниця року• 09 марта в 13:41
Ответ дляВсех анонимов аноним
то прийміть то як досвід, але недовго)
Тільки не про гроші• 09 марта в 13:41
Ответ дляВсех анонимов аноним
В такси не работает, потому что- хобби такое?)
автор Всех анонимов аноним • 09 марта в 13:43
Ответ дляТільки не про гроші
у него есть айфон, после его слов я посмотрела в чём он одет, я заметила,что он весь в найковской одежде, куртка найк, обувь найк
Вам телефонограмма• 09 марта в 13:43
слать, вам выше правильно написали или пусть сам вам это всё и покупает. А по теме автор, прекращать с ним любые отношения, токсик и возможно начинающий психопат, а то что так в наглую всё это вам высказывает означает что уже проверяет можно ли будет в будущем вытирать об вас ноги, сколько вы готовы вытерпеть.
неДоПриличий• 09 марта в 13:43
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вибачте, а як визначити яке воно?
Банка з медом• 09 марта в 13:45
Ответ дляВсех анонимов аноним
Працівниця року• 09 марта в 13:45
Ответ дляВсех анонимов аноним
вибачте, але таке цінують частіше за все, хто вибрався з гівна.... більшості пофіг на бренди- головне якість
неДоПриличий• 09 марта в 13:45
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вібратори теж є класні
НашлаПерепискуМужа• 09 марта в 13:46
Я весь час думаю, від кого ці тупи теми?
А то малолєтки тут тусуються
автор Всех анонимов аноним • 09 марта в 13:48
Ответ дляВам телефонограмма
Он сказал,что я должна сама себе всё купить, потом он предложил вместе сьездить отдохнуть на 2-3 дня, и сказал,что 50 на 50, будем платить,я не согласилась, сказала,что не согласна 50 на 50 и он потом сказал я посоветовался с друзьями, они говорят пополам не очень, потом я спросила что он делает вечером, сказал общаюсь с друзьями по видеосвязи, 2-3 часа,я спросила, что обсуждаете, что делаете вместе, он такой: у нас стрим, играем и обсуждаем отношения. Я спросила,какие отношения. Он сказал, что девушкам друзей интересно узнать какие отношения у него. Он показал мои фото им. И мне сказал,что его друзья считают,что у меня большие ляшки. Прям такие сказал: ляшки. Ну мы после этого уже не виделись. Я сказала ему,что пока не накопила на айфон и что наверное пока не готова из-за этого к отношениям, мне нужна пауза.