Забризкана водою• 09 марта 2025

Магические ритуалы. Посоветуйте как успокоиться

Сегодня со мной случилась странная ситуация. Я шла по улице, по тротуару к своему дому, никого не трогала, разговаривала по телефону. И тут выскакивает женщина бежит вперед меня, выбрасывает передо мной на землю иконку какогото святого ( такие в церкви продаются ламинированные). Иконка падает на землю, и она оббегая меня начинает радостно чтото бормотать типа "получилось". Потом она подняла иконку и побежала обратно, села в машину, припаркованную недалеко и уехала.... я стою офигевшая не понимая что происходит. Спустя мгновение до меня дошло что это был какойто ритуал.
Я конечно не верю в это мракобесие, но все равно жутковато. Неприятно. Посоветуйте, как успокоиться. Мало ли какая там была цель. Вот теперь думаю об этом и стремно както