Котя_люлю• 09 марта в 21:45

Він запропонував бути мені коханкою чи я щось не зрозуміла?

ʼбачитись можемо постійно, коли захочеш, хоч щовечера. Дружина в іншому місті, їжджу дуже рідко тудиʼ
Гопница-Советчица• 09 марта в 22:13
Ответ длявАлнуюся сильнА
Фу! Предлагает подбирать и доедать
Та ні, ця буде їсти свіже і щодня, а от дружині - що залишиться
Ласунка• 09 марта в 22:14
Ответ дляКотя_люлю
Просто ми з ним знайомі тиждень лише
Примитивность она такая... подумал зачем себя ограждать и лишать трах.. если рядом ходит девушка... Было подобное, только жена в городе.. говорит ’жена это другое!’ что значит другое? О деньгах (на пост выше! отвечаю) речи нет.. там подход ’мне плохо.. надо снять напряжение’ к жене иди снимай! абзац примитивный...
Найщасливіша• 09 марта в 22:25
Ещё есть такие как Вы ...чувак красава 👏😀На две стульчика сразу , надеюсь Вы с него тоже поимеете......или бедняк , будет ныть , шо его финансово хватит лишь на жену 😀😀😀
Зам. зав. Анонима• 09 марта в 22:26
Ответ дляКотя_люлю
Просто ми з ним знайомі тиждень лише
Финподдержку предлагает или просто бесплатный перепихон?
Найщасливіша• 09 марта в 22:26
Ответ дляБезпорадна Кроко
А что жена делает в другом городе?
Он ее не любит. Она толстая страшная и злая тетка 🤗он с ней ради детей
Найщасливіша• 09 марта в 22:27
Ответ дляSeehund
Перевожу на женский: поскольку мне в лом часто ездить за сексом к жене, я решил его найти поближе, желательно каждый день.
Правильно дополнительный унитаз , у которого нет уважения к себе
Зам. зав. Анонима• 09 марта в 22:28
Ответ дляНайщасливіша
Но бросить ее пока не может)))
Найщасливіша• 09 марта в 22:29
Ответ дляУходя дверю не хлопать
коли вже рогата чи немудра бабнота зрозуміє, що неможливо влізти туди, куди нема ’влізлА’, або в те, чого насправді нема, а є лиш видимість?
Когда уже поймёте что мужик хитёр как лис , хоть жена супер , если кобель будет ахать и ту и ту и ту , использовать, так хоть может денег будет давать 😀
Найщасливіша• 09 марта в 22:30
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Но бросить ее пока не может)))
Вот увидите и не бросит 💯 У меня такой опыт был( к сожалению ), оказалось ножки ей массажировали и боялся потерять ( её) но я была для этого ( хорошо быстро раскусила )он звонил мне втихаря и со мной хотел и с ней .
Они до сих пор вместе уже 8 лет с того прошло, родила она ему двоих деток , муж и жена одна сатана , но может ваш случай по другому будет
Уходя дверю не хлопать• 09 марта в 22:31
Ответ дляНайщасливіша
ще раз, для ’особливо обцілованих’: якщо мужик кобель - це не сім’я, а її видимість, яку з усіх сил намагається зберегти та сама рогата жона, навіть знаючи, що мужик - кобель. І теми ’как отвадить любовницу’ - тому підтвердження. В сім’ї місця третьому/третій НЕМА. А ’если кобель будет ахать и ту и ту и ту , использовать, так хоть может денег будет давать’ - це банальна проституція, називайте речі своїми іменами і не паплюжте поняття ’сім’я’
Обижулька• 09 марта в 23:11
Ответ дляУходя дверю не хлопать
За що ви так ненавидите людей/жінок?!
Таким чином виправдовуєте те, що стали унітазом для жонатика?