Звожу з розуму• 09 марта в 22:48

Вы завидуете богатым девочкам на форуме?

Или кому-то из своего окружения?
Сама купляю квіти• 09 марта в 22:49
А кто тут богатый ?
На границе• 09 марта в 22:50
они такие богатые,что аж бесплатно развлекаются на сайте декретчиц и пенсионерок))
Птица Говоруша• 09 марта в 22:50
А типа вы не завидуете
Царівна Жабка• 09 марта в 22:51
По меркам этого форума я богачка👌🏼😆
Фуліганка• 09 марта в 22:51
главное счастье, а не богатство.
как ни странно, когда я была гораздо беднее, была гораздо счастливее. у меня так совпало.
эйфория от того, что можешь себе позволить достаточно, быстро спала. как и от путешествий.
хочу ли я быть богаче? нет. хочу много счастья и здоровья
Малинка• 09 марта в 22:51
Из окружения да, удачно вышли замуж, теперь как сыр в масле. А я вышла по любви...
ЖаннаНеАгузарова• 09 марта в 22:51
Слушайте , у всех свои проблемы. Не все можно разрешить финансами. Умирают от рака и богатые. Зависть плохое ,разрушающее чувство. Не нужно
Ksenia-fc89• 09 марта в 22:52
Ні
Поліпривіт всім• 09 марта в 22:52
Тут одна богаче другой, кому завидоват?
Морковна• 09 марта в 22:52
«девочкам на форуме» не завидую- я никого даже не знаю. как можно завидовать анонимам на анонимном форуме?

в жизни - да, случается зависть, эпизодами. я не стыжусь ее уже - потому что другому человеку от моей зависти - ничего, а для меня это информация - о чем мои собственные дефициты и потребности
Почемучечка• 09 марта в 22:52
сумніваюся, що тут є багаті, а те, що пишуть, ну клавіатура все стерпіть))
Сметчица• 09 марта в 22:53
Нет. Очень мало на этой планете людей, кому я завидую.
Саджу все зарання• 09 марта в 22:53
Нет
Пишу, не читаю• 09 марта в 22:54
Зависти точно нет, но есть мечта самой достигнуть хорошего достатка без кого либо
Ліплю вареники• 09 марта в 22:54
Нет, деньгам я, к счастью, давно не завидую. У меня в жизни совсем другие приоритеты и желания
Морковна• 09 марта в 22:54
Ответ дляНа границе
это вы о советчице? «сайт декретчиц и пенсионерок»

я думала здесь средний возраст 40-45 +-
ЖаннаНеАгузарова• 09 марта в 22:55
Автор уже отметилась реакциями )

Я так понимаю ,что незрелая личность будет предаваться глупым иллюзиям
Пишу, не читаю• 09 марта в 22:56
Ответ дляФуліганка
главное счастье, а не богатство.
Знаете я с села вышла замуж за коренного киевлянина с не одной квартирой и не одной машиной и счастья после замужества почти не было, а в один день мне папа сказал лучше бы ты вышла замуж за обычного работягу и как же он был прав, я была действительно счастлива с простым парнем не имеющего вообще ничего
Алесс• 09 марта в 22:57
Я завидую только художникам и танцорам. У них конечности растут из правильного места. А у меня наоборот)😂
Без образів• 09 марта в 22:57
я завидую только тем, кто сидит дома и живёт дальше свою жизнь, я про мужиков и их семьи
На границе• 09 марта в 22:57
Ответ дляМорковна

я думала здесь средний возраст 40-45 +-
40 летние декретчицы и 45+ пенсионерки.
что вам не так?
Алина-1240• 09 марта в 22:57
Нет.наоборот чем больше успешных обеспеченных людей,тем лучше
Рожайтретьего• 09 марта в 22:58
если бы можно было бы измерить силу любви, единственное кому бы я завидовала, хотя зависть мне вообще не присуща, это если бы кого то больше любили. даже не так, порадовалась бы, что есть такая любовь.
любовь- это мощно, эта та сила, которую не заменит ни что..
деньги это хорошо, мы в материальном мире, но завидовать такому не буду.
Десь так, але...• 09 марта в 22:58
Нет. Ненавижу только, когда что-то спрашиваешь и со своим богатством начинают говорить, что ты беднота необразованная и что ты себе не купишь что-то реально нереальное. Но думаю это не богатые пишут) вообще богатые не страдают такими форумами. У них жизнь самодостаточная и отстраненная от чужих жизней
Потринділиця• 09 марта в 22:58
Ответ дляФуліганка
главное счастье, а не богатство.
А де були? Я обожнюю теми про подорожі. Розкажіть, що бачили.
МинерАлочка• 09 марта в 22:58
Ну, не завидую прям, но глупо отрицать что деньги определяют многое. Качественное питание, медобслуживание, образование, отдых...Почему-то начинают приводить примеры про рак и всякие болезни. К чему- непонятно. Это другое, да и умирать где- нибудь с видом на Альпы лучше чем в 1км хрущевке на окраине.
Морковна• 09 марта в 22:58
Ответ дляНа границе
40 летние декретчицы и 45+ пенсионерки.
что вам не так?
ух, завидую прямо 40-летним декретчицам

и тем кому не надо больше работать в 45!
Какой жир!!!:)))
Біток чи ефір?• 09 марта в 22:58
Заздрити комусь то дурня повна. У кожного свій шлях
Творог для розжига• 09 марта в 22:58
Только здоровым
Подтяжка• 09 марта в 22:59
А какие девочки тут богатые и как вы это поняли?