Море_море_я_скучаю• 09 марта в 23:08
Ох казус непостижимый, достойный летописания в анналах чудачеств домашних зверей
О, немыслимое унижение.. В уединении покоев нужды своей пребываю, и вот кошка моя стучится, моля о входе. Сжалившись, двери пред нею распахиваю… и что же? Узрев меня, она в смятении отступает, стыдливо отказываясь войти! Увы, даже мой собственный зверь презирает меня
Море_море_я_скучаю
• 09 марта в 23:12
Ответ длямадам Везувий
Подите вон, туалетный троль.
О, сколь дерзки ныне нравы..Вы осмеливаетесь именовать меня троллем, тогда как я, в горести своей, лишь поведала о предательстве, коего удостоилась от существа, мною вскормленного?
Что ж, коли столь низко пали устои благородной беседы, то не мне уподобляться вам в грубости. Ибо, как сказано мудрыми, пусть судит нас не гнев словесный, но молчаливый взор кошачий, в котором презрение к нам обоим.
Невгамовна сила• 09 марта в 23:19
Чуть захочу, я троллем становлюсь, И ровно в полночь я к тебе явлюсь ...
После шести ни-ни• 10 марта в 02:01
Ну, так это классика жанра ломиться аки конь, а потом сидеть или таращиться или свалить вроде и не надо было, главное двери закрытые мозолят им глаза и не дают спокойно жить)