Швидка Настя• 09 марта в 23:30

Как вы думаее,уместно ли женщине около 40 носить длинные волосы?

Уместно ли женщине около 40 (плюс-минус) носить длинные волосы? Или это только для молодых?
Результат:
вже голосів: 277
140 (50.54%) Смотря какие волосы
120 (43.32%) Да, это всегда красиво
11 (3.97%) Не знаю
6 (2.17%) Это только для молодых
Гуляю босоніж• 09 марта в 23:31
Я думала сейчас уже таким не заморачиваются
Сплюшка• 09 марта в 23:31
Длина волос влияет на возраст? Смешно…
ВсеЧетко• 09 марта в 23:31
Це гарно, але набридає саміж жінці
Швендяю містами• 09 марта в 23:31
Я ещё не спрашивала, какие волосы мне носить, абсолютно пофигу на мнение других.
Несу пургу• 09 марта в 23:31
Женщина около 40 уже не молодая? А какая? Чтобы волосы не носить.
Весотехник• 09 марта в 23:31
Ні, після 35 вже треба під машинку 3 міліметри робити. Ви що, закони не знаєте?
автор Швидка Настя • 09 марта в 23:31
А то так получается, все называют ’жиночка’, значит, морда уже старая на вид, и тут длинные волосы - диссоннанс!
Незламна Україна• 09 марта в 23:31
Мені 46,і так,ношу.
Якось мало цікавить ,що подумає суспільство, бо я живу своє життя. Суспільство ж не цікавить як я жила і за що,чому моє волосся має залежати від його думки?Аж смішно.
Полюю на дрони• 09 марта в 23:32
У меня три пера, которые и в юности не особо смотрелись. Сейчас чуть ниже плеч волосы, норм.
Если у кого-то шикарная шевелюра, то хоть в 60.
Несу пургу• 09 марта в 23:32
Ответ дляШвидка Настя
Женщина и старость это синонимы?
Бабулька• 09 марта в 23:32
Первый раз за 50 лет я об этом задумалась.....🤣
Не рахую, а вважаю• 09 марта в 23:33
Якщо волосся не три пера і воно здорове і доглянуте то нормально в будь-якому віці.
А якщо на голові (вибачте) три волосини і вони посічені чи брудні то нафіга та дліна на такому волоссі?
Полюю на дрони• 09 марта в 23:33
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Даже, если чистые и ухоженные, но их мало, то это просто смех сквозь слезы.
ЖующаЯКонфету• 09 марта в 23:34
Ну если вы женщина в около 40, то да
Бандитка Сью• 09 марта в 23:34
Ответ дляШвидка Настя
У вас так получается?
Виннипуховна• 09 марта в 23:34
Ношу довге волосся і буду носити, поки хочу
автор Швидка Настя • 09 марта в 23:34
Ответ дляПолюю на дрони
А если их ОЧЕНЬ много?
автор Швидка Настя • 09 марта в 23:34
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну если вы женщина в около 40, то да
А кто же?
Дуб береза• 09 марта в 23:35
Носить можно что угодно и в каком угодно возрасте.
Но надо учитывать что это влияет на восприятие человека другими , однозначно. Весь нас внешний вид о нас многое говорит о нас. Принимаете вы это или нет
автор Швидка Настя • 09 марта в 23:35
Ответ дляБандитка Сью
У вас так получается?
У всех так получается. Все жиночки.
Бандитка Сью• 09 марта в 23:36
Ответ дляШвидка Настя
У всех так получается. Все жиночки.
Ах ах ах ) у вас явно беда
Поросенка• 09 марта в 23:36
Вообще про такое не думаю и не анализирую сколько той или иной женщине лет, хоть 70
автор Швидка Настя • 09 марта в 23:36
Ответ дляБандитка Сью
Ах ах ах ) у вас явно беда
Почему?
Бабулька• 09 марта в 23:36
Ответ дляВесотехник
У меня в 20 был сантиметров ёжик ярко-зеленого цвета. Казантиииип!
Не рахую, а вважаю• 09 марта в 23:37
Ответ дляШвидка Настя
А если их ОЧЕНЬ много?
В мене сестра в неї дуже густе волосся і вона в школі носила косу. Після школи підстриглася каре і до цього часу в неї каре їй зручно і гарно.
Сестра сама казала що ніби мішок з голови зняла як постригла волосся і більше ніколи не хоче відростити волосся. Ну їй так зручно і добре.
Полюю на дрони• 09 марта в 23:37
Ответ дляШвидка Настя
А если их ОЧЕНЬ много?
Это не мой случай) там пусть сами решают))
Дуб береза• 09 марта в 23:38
Длинные волосы роскошно смотрятся на актрисах кино, Голливуда.
В жизни мало кто делает укладки , шикарные салонные уходы для своих длинных волос в 40+. Немногие . Поэтому я склоняюсь к тому что после 40 можно и делать стрижку покороче , насколько женщина приемлет
ВсеЧетко• 09 марта в 23:42
Ответ дляШвидка Настя
Мене в 47 іноді називають’дівчина’. Мені смішно, бо я вже ’жіночка’. Просто звичка як кого називати
побольшомусекретику• 09 марта в 23:45
А что вем женщинам за 40 лысыми ходить?
ГугелП@лАмался• 09 марта в 23:47
Уважающая себя взрослая женщина после 25 должна ходить в платке и длинной юбке и не позорить семью. А не вот эта вот срамота с длинными волосами