Кукарикуууууу• 10 марта в 01:04

В чем разница станков с 4 лезвиями и один или двумя в качестве бритья?

navariya• 10 марта в 01:28
Если верить рекламе, меньше телодвижений. Типа, каждое лезвие подгребает за предидущим.
С другой стороны, сегодня, это уже отстой.
Если студенты, или как - то, всё норм)
автор Кукарикуууууу • 10 марта в 03:08
Ответ дляnavariya
Если студенты, или как - то, всё норм)
А я думаю, что отстой , когда станок с четырьмя лезвиями за 500 гривен притупляется на второе использование..
БоВжеВільна• 10 марта в 07:26
Мне простые лучше.
ЗабежАЛОЧКА• 10 марта в 07:30
С семи лезвиями лучше- полирует кость!
Сметчица• 10 марта в 08:22
Перепробовано кучу разных бритв, разное количество лезвий, разные фирмы станоков, но ничего лучше черных ’Бик’ не смогла подобрать ни себе, ни мужу.
Неновая почта• 10 марта в 08:59
Купила в Єві на днях ось такий, за 59грн, там 4 картриджа є в комплекті, чудові, раніше користувалася Venus з трьома лезами , а взагалі хотіла на весну літо купити за 700 грн.venus з 5 лезами і в комплект входить 4 картриджа то тепер не знаю чи варто.
Неновая почта• 10 марта в 08:59
Маю натхнення• 10 марта в 22:00
Ответ дляНеновая почта
Слово маркетинг, и необъятное мышление в развитии, вам известно?
Скоро Андроиды заместят вторую половинку твоей личной жизни, и будут нежно брить (а это сарказм).