120-120-120 (не худею)• 10 марта в 09:38
Девочки, которые встречались с мужчинами за подарки, хорошее времяпрепровождение
Вам было комфортно в таких отношениях?Получилось сохранить легкость?Хочется внимания и отношений, но понимаю, что с серьезными отношениями ситуация будет очень долгой и затяжной, потому что они обычно долго развиваются, начинаются с дружбы и тд. Пришла идея найти себе пока только такие отношения, а потом может и для семьи человек притянется
Vita_Nikolaeva• 10 марта в 09:41
«Притянется», «притянется»… 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Люблю эзотеричный бред ))
А у нас макарошки• 10 марта в 09:42
Вряд ли получится. За подарки и хорошее времяпровождение- это не об отношениях, а скорее - о бартере
120-120-120 (не худею)
• 10 марта в 09:43
Ответ дляА у нас макарошки
На тиндере таких полно, я заграницей живу
Несу добро людям• 10 марта в 09:43
голову пеплом не посыпаю - было, подарил квартиру, помог с лицензией, подарки, путешествия. Я благодарна этому человеку за тот период в жизни, мы были нужны друг другу, никаких соплей и любви. Потом он меня отпустил, спустя 14 лет летала в Грузию простится с ним (болел, его уже нет).
Мядуза аля моргонер• 10 марта в 09:44
Ответ для120-120-120 (не худею)
’где мои 16(18)..
Білий Лосик• 10 марта в 09:44
Да, встречалась.
Но он мне в принципе нравился, в моем вкусе.
Комфортно не было, ревновала его кр всем бабам. И он стал жадным и даже абьюзивным.
Свелось все к тому, что приходил на минет и быстрый секс и все. Разосрались полностью.
Щедрик• 10 марта в 09:45
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну вы же знаете, как называется секс за деньги? Ой, нет. За подарки и рестораны 😂
Царівна Жабка• 10 марта в 09:46
Встречалась до 27 лет, почти 6 лет
Он был женат, старше, но очень мне нравился
Помог хорошо устроится в жизни
Сейчас замужем
Помог хорошо устроится в жизни
Сейчас замужем
Білий Лосик• 10 марта в 09:46
Вон девочки пишут: квартиру подарил, такого мужика стоит удержать. Жлоба нафиг, даже красивого.
Білий Лосик• 10 марта в 09:48
Ответ дляFistashka_ya
Удалено администрацией...
Царівна Жабка• 10 марта в 09:49
Ответ дляЩедрик
А секс без подарков и ресторанов приятней? Не думаю
Білий Лосик• 10 марта в 09:50
Ответ дляЦарівна Жабка
отож
с тем кто не хочет заботиться и радовать тебя
зачем это надо?
Fistashka_ya• 10 марта в 09:52
Ответ дляБілий Лосик
отож
зачем это надо?
а ты-то хочешь заботиться и радовать?
Во всех темах пишешь, что отношения не нужны
Царівна Жабка• 10 марта в 09:52
Ответ дляБілий Лосик
отож
зачем это надо?
Благотворительность 😂
Білий Лосик• 10 марта в 09:53
Ответ дляFistashka_ya
а ты-то хочешь заботиться и радовать?
Не хочу
Білий Лосик• 10 марта в 09:54
Ответ дляFistashka_ya
а ты-то хочешь заботиться и радовать?
Так я злая
в принципе
а мужик должен быть добр и щедр
в принципе
а мужик должен быть добр и щедр
Fistashka_ya• 10 марта в 09:55
Ответ дляБілий Лосик
Так я злая
в принципе
а мужик должен быть добр и щедр
в принципе
а мужик должен быть добр и щедр
Где написано, что он должен? Ни одного такого закона нет. Даже в ЗАГСе такие пункты перед росписью не описывают.
Білий Лосик• 10 марта в 09:57
Ответ дляFistashka_ya
Не должен значит пусть катится, такой не нужен
Fistashka_ya• 10 марта в 09:58
Ответ дляБілий Лосик
Так должником человек становится после того, как возьмет в долг. Просто так никто им не рождается.
Залізний занавіс• 10 марта в 09:58
Не розумію. Яка дружба? Яка родина з шалавою що спить за оплату? З чого ви взяли що з такою жінкою можуть взагалі бути якісь стосунки окрім сексу?
Білий Лосик• 10 марта в 09:59
Ответ дляFistashka_ya
ок, мне лично ты ничего не должен, я прощаю тебя
Білий Лосик• 10 марта в 10:01
Ответ дляЗалізний занавіс
Чому шалава? він же подобається, з іншими вона не спить. А гроші, так норм чоловіки взагалі то забезпечують свою жінку
Fistashka_ya• 10 марта в 10:01
Ответ дляЗалізний занавіс
Им никак не понять, что полюбить их не смогут. Либо товар-купец, либо нормальные отношения.
Білий Лосик• 10 марта в 10:02
Ответ дляЗалізний занавіс
Ша лава лава лава опять на уліце аблава....
🥴😁🧐
ну камон хіба це шлюпка?
чи секс це вже щось заборонене?
або коли тебе забезпечують
🥴😁🧐
ну камон хіба це шлюпка?
чи секс це вже щось заборонене?
або коли тебе забезпечують