Кажуть, наче, в районі Суджі намічається котел?
’Крышка дымящегося котла почти закрыта’, заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, комментируя ситуацию в Курской области.
Согласно последним сообщениям, российские войска ’значительно’ продвигаются в этом регионе и, возможно, близки к тому, чтобы вынудить Украину к тактическому отступлению, пишет Sky News.
В своем Telegram-канале Медведев заявил, что действия российских сил в Курске стали поводом для радости российских женщин в Международный женский день.
’Наступление продолжается’, - подчеркнул он.
Что известно о ситуации в Курской области
Ранее УНИАН сообщал, что Украина рискует потерять главный козырь на предстоящих переговорах. Авторы публикации ссылаются на публикации военных блогеров с обеих сторон, которые говорят, что украинские войска на Курщине находятся в затруднительном положении.
Кроме того, спецназ РФ использовал газопровод на Курщине для внезапной атаки. Целью операции стало вытеснение украинских войск из западной части Курской области.
Nata292984• 10 марта 2025
ну вот и все козыря... я это понимала еще в августе, жаль наше недалекое военное рукводство не понимало, решили еще и Сумской областью пожервовать. Ее брать не собирались, но видимо таки прийдется, чтоб не путалась под ногами
super-kidd• 10 марта 2025
1) Ага, ее брать не собирались... верим, верим. Просто так туда давили...
2) Если во время войны страдает не наша территория, а врага - в любом случае для нас лучше. Те тысячи бомб, которые они сбросили на курщину - упали бы на сумщину.
Ответ дляsuper-kidd
А скільки там наших хлопців вже полягло - то не рахується?
Nata292984• 10 марта 2025
Ответ дляsuper-kidd
Удалено администрацией...
Кошкина мать• 10 марта 2025
Взяти силою маленьку державу величезною армією не вийшло, то тепер тиснуть з усіх сторін. І всі хто в цій темі напишуть якусь гидоту в сторону ЗСУ, то просто вдумайтеся, скільки допомоги іде росії, а скільки нам, потім порівняйте розміри, а тоді вже обсирайте, як завжди
Aksinia 111• 10 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Про газопровод миллион инфы с видео . Русня ноет, нихера не получилось .
Ответ для Кошкина мать
та мы не обсераем, просто ну не выйдет победить- даже чисто математически.
Так бывает, что жлоб больше тебя. Особенно когда твои друзья убежали...и тявкают из за угла, да еще и про тебя, что ты слаб без них
Ответ для Кошкина мать
А де тут гидота про ЗСУ??? Зовсім уже?
Ответ дляsuper-kidd
Слушайте, когда наши пошли на Суджу вот тогда и начали стирать с лица земли Сумщину!! До этих походов все было тихо, спокойно
super-kidd• 10 марта 2025
Ответ дляАюшка
Слушайте, не гоните
Интеренет все помнит
новости 2023 год
За день армія РФ завдала понад 200 ударів по Сумщині: пошкоджені будинки та адміністративні будівлі
и так любой день откройте.
Не надо из кого-то делать дураков.
Интеренет все помнит
новости 2023 год
и так любой день откройте.
Не надо из кого-то делать дураков.
Ответ дляsuper-kidd
Слушайте, не гоните
Интеренет все помнит
новости 2023 год
и так любой день откройте.
Не надо из кого-то делать дураков.
Интеренет все помнит
новости 2023 год
и так любой день откройте.
Не надо из кого-то делать дураков.
На заборе тоже слово из 3 букв написано, а там дрова. вы из Сумской области??
Ответ дляbegovelik
Козырь? Что за бред
super-kidd• 10 марта 2025
Ответ дляАюшка
З початку літа Російська Федерація нанесла понад 2 тисячі ударів по території Сумської області. Росіяни застосували ракети, артилерію, КАБи, ударні дрони, міномети.
Про це повідомляє РБК-Україна з посиланням на Міністра внутрішніх справ Ігоря Клименка.
’Через постійний російський терор першочерговій евакуації підлягає населення з 183 населених пунктів 15 територіальних громад Сумської області. Вже евакуйовано понад 20 тисяч людей, з яких майже 2,5 тисячі дітей’, - заявив Клименко.
Говорите, не стреляли совсем???
Aksinia 111• 10 марта 2025
Ответ дляr25-1
та не в проводе этом дело, котел города сделали. наших.
Автор написала
’Кроме того, спецназ РФ использовал газопровод на Курщине для внезапной атаки. Целью операции стало вытеснение украинских войск из западной части Курской области.’
Привлекая внимание к этой операции , без комментариев как она завершилась.
Я просто уточнила .
Aksinia 111• 10 марта 2025
Ответ дляАюшка
Странно, наши на белгородщину не ходили, а Харьковскую обл с 2022 года стирают всем, чем только можно. Здесь всегда писали ’ что вы ноете, уезжайте, граница рядом и это понятно, что будут бить’.
Ответ дляsuper-kidd
Говорите, не стреляли совсем???
С прозрением!! Новости за август 2024! Вот как раз тогда когда наши и пошли на Суджу