Девушки, почему вы боитесь подойти на улице к понравившейся девушке, пригласить ее на кофе, сделать комплимент? Что мешает вам это сделать? Осуждение, рамки морали,внешность девушки?
Will_Be...• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Не объекта. А просто общаюсь
Можете объяснить зачем? Я задавала уже Вам этот вопрос, но ответа таки не получила.
Люблю_смаколики• 10 марта 2025
А Вам, автор что мешает? Если лично к Вам то отпугиваете своей доступностью
Vita_Nikolaeva• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Чтобы видели как я выгляжу
Зачем нам видеть как вы выглядите ?
Не боюся осуду• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Не объекта. А просто общаюсь
Мне кажется тут не лучшее место для знакомства, только потроллят и клоунов наставят
ПАЦАНКА О• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Що ви пишете таке?
Запитання, що то на фото за жіночка дебела. Ви ж її в темі почепили, я і питаю, хто це і як пов´язано з темою. Що не так? Мені на доярку схожа))))
Vita_Nikolaeva• 10 марта 2025
Ответ дляWill_Be...
Она - уже бывалая здесь ? Раньше тоже выставлялась со своими телесами?
Не боюся осуду• 10 марта 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Само 🔥🔥🔥
Девки, если что, испытывать симпатию к женщинам это ок, как и к мужчинам.
Vita_Nikolaeva• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Не будьте вредной
Зачем нам знать как вы выглядите ?
Вы осознанная - понимаете мотивацию своих действий ?
Не боюся осуду• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Меня бы пригласили?
Вы симпатичная, но я не в ресурсе, и никого не ищу. Удачи в поиске.
Will_Be...• 10 марта 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Не ’Она’. Но, да - это не первая тема и профиль. Более того, по личкам ходит с предложениями дружбы.
Vita_Nikolaeva• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Фото красивое и я симпатичная
Фото пошлое и вы максимально стремная
Санька-4b93• 10 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Кто вам сказал что я доступна?(
Та то и так понятно, из палаты психбольницы сильно на кофе не набегаешься.
Vita_Nikolaeva• 10 марта 2025
Ответ дляWill_Be...
Он ? 🫠🫠
Заместитель Анонима• 10 марта 2025
в цій темі ви на себе зовсім не схожі
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3688497