Ответ дляanuta 27
Для меня интересно кто это может поддерживать вообще ? Имею введу закрытие
зрители телемарафона
Без_паніки• 11 марта в 13:14
ну якщо для всіх - то для всіх, і військових в тому числі. А отже навряд чи це станеться в найближчій перспективі.
Графиня Шезвездицкая• 11 марта в 13:16
Осталось совсем немного времени, когда все страны, которые принимали беженцев из Украины вернут критерии для проживания в своих странах.
Допустим, откроют границы- куда все поедут?
Ответ длячаревна
А чего до войны не выезжали, мучилась в стране
А чего сейчас миллионы не могут выехать?
виктория7аас• 11 марта в 13:30
Ответ дляanuta 27
Учитывая демографическую ситуацию в Украине я б лично на месте властей пошла б на следующие меры это запрет нерожавшим женщинам выезжать за границу. Кстати и бездетным мужчинам тоже. Как и не женатым.
Сейчас такие меры кажутся ’зверством’, но я вас уверяю к этому все придет. Поражение в правах бездетных придется вводить в т.ч в развитых странах То есть ребенок (два-три) это будет билет в полноценное гражданство.
Я за. Хотя в семье почти все военные. Мужу даже один раз давали на пару дней разрешение съездить к сыну студенту.
Единственное - многие ринутся, а что будет с защитой в других странах после этого? Если волна мужчин уедет. А может наоборот, им нужны рабочие руки.
И что с мобилизованными, которые не хотят служить, а таких много? Они тоже хотят выехать.
В общем вопросы и нюансы есть.
Но я однозначно за разрешение выезда.
В общем вопросы и нюансы есть.
Но я однозначно за разрешение выезда.
Ответ длявиктория7аас
Тупо. Щоб робити дітей, треба бачити майбутнє. А не робити аби було.
Ответ длявиктория7аас
При и так катастрофическом перенаселении планеты. Следовало бы наоборот, вводить ограничения на детей.
Ответ длячаревна
Ну кто откроет границы? Кто там ждёт этот наплыв? Такая же глупость
Тим більше, якщотя не торможу, мова по коржони, які закрила Україна. Тому хто чекає чи не чекає - це другорядне. До війни було добре, ми не хотіли нікуди. За війни - стало погано. Хочемо кудись. Що складного-то? Ну не розумію вашу репліку першу хоч убий
Popeye the Sailor• 11 марта в 13:52
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Все может и никуда. Те, кто имеют востребованные профессии и способны устроить свою жизнь - найдут для себя варианты
Графиня Шезвездицкая• 11 марта в 13:54
Ответ дляPopeye the Sailor
почему не нашли до войны?
война открыла двери для многих, кто мечтал и не мог уехать.
Выпрут всех...
виктория7аас• 11 марта в 13:58
Ответ дляTeonaa
Я так понимаю все время существования Украины будущего не было видно
Popeye the Sailor• 11 марта в 13:58
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
почему не нашли до войны?
Выпрут всех...
Не было войны - люди спокойно жили. Началась война, подключилась диктатура, внутренний беспредел - многих людей это не устраивает и они хотели бы сменить место жительства, но их заперли. Вот о чем я писала.
О том, что война для многих стала толчком в жизни, согласна. Но далеко не все такие. Пусть выпирают всех, это их право. Главное чтобы наш концлагерь вспомнил о законах и правах человека
Asteroidea• 11 марта в 14:01
Ответ длячаревна
Напевно тому, що не було загрози опинитись на лінії вогню та ризикувати повернутись додому без кінцівок або взагалі 200? Ні, не аргумент? А може не виїжджали тому що жили в своїх домівках, мали роботу тощо. А тепер біженці. Як не крути, а перспектив на гарне майбутнє у сучасної молоді навіть в східній Європі більше, на жаль. Яка зараз освіта в Україні? Формальна. Без освіти лише руками працювати, а далеко не всі так хотять. Тому і чекають відкриття кордонів