ИграйМойГормон• 11 марта 2025
Как сортируете вещи для стирки?
Делите прежде всего по цветам( черное, белое, цветное) или носки отдельно от трусов и от полотенец? Если например белые носки или черные с чем вы их стираете? Или в ручную?
Санта Барбара• 11 марта 2025
Ответ дляТочу ляси
Прання кожен день. Іноді і не 1 раз.
Так, відразу ж включаю. Одежа має висохнути і бути готова на наступний день або через день
а зачем? мало одежды?
Ширли-Мырли• 12 марта 2025
Чорне/темне, біле/бежеве, кольорове, окремо темні носки, світлі носки
Рушники окремо, постіль теж. Часом можу білі наволочки кинути з білими футболками
Міс Всесвіт• 12 марта 2025
Есть те, кто стирает обувь в стиралке? Что-то никто еще об этом не написал или я пропустила )
Ширли-Мырли• 12 марта 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Я
Тракторні війська• 12 марта 2025
Ответ дляТочу ляси
Сушарка- то моя мрія 💭🩷
Але сортувати речі я не перестану
Так а що там прати разом? Світле з темним? Чи лежаки з подушками? Про спортивні речі взагалі можуть питати лише ті, хто про них в теорії чув, як то має лежати ’до завтра’ страшно уявити. Навіть купальники і ті треба відразу прати, мовчу за все інше
ИграйМойГормон
• 12 марта 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Я в мешочках для стирки кроссовки могу или тапки.
Ширли-Мырли• 12 марта 2025
Ответ дляСанта Барбара
это ужас так жить
А ви рушники з ковриками перете?))) Там все досить логічно описано. Може по деяким пунктам перебор трохи, але в основному все правильно.
Ширли-Мырли• 12 марта 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Как-то дезинфицируете ее после ?
Просто потім перу ганчірки на 90 і додатково полощу
Санта Барбара• 12 марта 2025
Ответ дляШирли-Мырли
у меня нет рушников и и ковриков как опции
Точу ляси• 12 марта 2025
Ответ дляТракторні війська
Ну ось люди дивуються. А я не знаю, як може бути по іншому
Ширли-Мырли• 12 марта 2025
Ответ дляСанта Барбара
Витираєтесь чим після душу?
Точу ляси• 12 марта 2025
Ответ дляСанта Барбара
В ванній чим воду вбираєте з тіла? Не рушниками?
Тракторні війська• 12 марта 2025
Ответ дляТочу ляси
Ви багато написали, великий список. Там ще покривала, штори і тюлі (якщо є), скатертини всякі можуть бути. І далі по списку. В кожному домі того мотлоху вагон, і все треба прати, і все окремо. Просто згадують зазвичай лише повсякденне типу світле/темне/кольорове
Санта Барбара• 12 марта 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Витираєтесь чим після душу?
банный халат или не вытираемся
Санта Барбара• 12 марта 2025
Ответ дляТочу ляси
а зачем , сохнет, в ванной тепло, волосы только у меня, там шелк
Зам. зав. Анонима• 12 марта 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Как-то дезинфицируете ее после ?
Я перу. Вище писала що окрема пралка для цього
Точу ляси• 12 марта 2025
Ответ дляТракторні війська
Я часто перу ковдри, покривала, подушки, верхній одяг, головні убори, шарфи, рукавички. Тому вони в списку.
Хоча тюлі теж перуться раз на три місяці, а скатертини кожен раз після гостей. Це теж часто для багатьох
Точу ляси• 12 марта 2025
Ответ дляСанта Барбара
банный халат или не вытираемся
Помиті руки теж не витираєте?
КротоТо• 12 марта 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Я стираю кросовки
Миссис Буркул• 12 марта 2025
У меня сейчас вообще пипец, стирка 3 евро, сушка 3 евро. Оказалось, что та, что стирала каждый день все по-разному, нормально теперь скирдует все в кучу.
КротоТо• 12 марта 2025
Ответ дляШирли-Мырли
А зачем полотенца отдел но от одежды стирать?
Попельшка• 12 марта 2025
По цветам делю. Постельное отдельно, полотенца отдельно, с бело-цветными полосками тоже отдельно + салфетка-ловушка цвета.
Не худа ні разу• 12 марта 2025
Когда то сортировала отдельно носки ещё, сейчас только по цветам. С постелью кидаю светлые носки и пр. Светлой одежды мало, она часто долго ждёт свой час.
Куда ж без меня• 12 марта 2025
У меня большая семья и одежды много,поэтому сортирую на много групп: Чёрное
Белое
Бежевое
Серое
Джинсы
Цветное
Носки белые
Носки черные
Девичье нижнее белье
Мальчуковое нижнее белье
Полотенца + постельное
Белое
Бежевое
Серое
Джинсы
Цветное
Носки белые
Носки черные
Девичье нижнее белье
Мальчуковое нижнее белье
Полотенца + постельное