Аленделон• 12 марта 2025

Итоги переговоров.Завершились уже

Прошли переговоры между США и Украиной. Украина согласилась на 30 дневное прекращение огня.

Переговоры продолжались почти 9 часов. Полное совместное заявление по итогам встречи делегаций Украины и США в Саудовской Аравии:
🟡 Временное прекращение огня – Украина приняла предложение США о 30-дневном режиме прекращения огня, который может быть продлен при условии взаимного выполнения договоренностей со стороны московии.
🟡 Восстановление поставок военной помощи – США немедленно отменяют паузу в обмене разведданными и возобновляют поддержку Украины.
🟡 Гуманитарные инициативы – договорено о начале процесса обмена военнопленными, освобождении гражданских заложников и возвращении принудительно депортированных украинских детей.
🟡 Начало мирных переговоров – делегации определят состав переговорных групп и немедленно приступят к переговорам относительно устойчивого мира с гарантиями безопасности для Украины.
🟡 Европейские партнеры должны быть вовлечены в мирный процесс – Украина настаивает на их участии.
🟡 Сотрудничество в сфере критических ресурсов – президенты Украины и США договорились о всеобъемлющем соглашении о разработке минеральных ресурсов Украины для экономического укрепления и долгосрочной безопасности страны.
🟡 Представители обеих стран высоко оценили храбрость украинского народа.

Госсекретарь Рубио:
Теперь США передадут россии предложения о прекращении огня в Украине, мы надеемся на положительный ответ.

Советник Трампа по национальной безопасности Уолц:
Мы перешли от вопроса "если война закончится", к вопросу "как война закончится".
LudaSHS• 12 марта 2025
Ответ дляSova splushka
Ну так. Це ж лише з нами, Україною, весь цей час США вели переговори.
Така ото викривлена логіка припинення війни, спочатку з жертвою, а вже потім можна і з агресором.
Тому що Трамп думає, що реально вплине на пуйла? Просто так?
Там Канаді тарифи відмінили на алюміній, метали,, бо не сподобалося що Канада свої ввела на е/е, сам зробив - сам відмінив. Якась метушня, сам себе перехитрив
Леска• 12 марта 2025
Ответ дляLudaSHS
На пуйла для миру треба важелі.
Від економічних до політичних, реально зараз залежить від тяганини, що може рф придумати, тягнути- поки є потенціал наступати.
Там Відкофф поїде від трампа зараз в Москву, є таємне щось що у арабів з нашими обговорювали?, ну можливо.
Подивимося чи піде рф на припинення вогню.
❗️Усі подробиці вчорашніх переговорів зі США можна буде розказати лише через багато років. Були прийняті «важкі компроміси», а Зеленський управляв дистанційно, — спікер МЗС України.

«Перемовини тривали більше 8 годин», — додав він.

Підписатися на Times of Ukraine
LudaSHS• 12 марта 2025
Ответ дляЛеска
Вже написали що є таємне, компроміси, які можуть бути оприлюднені через багато років
І не сумніваюся
Дуже удобно
Леска• 12 марта 2025
Ответ дляspart-5037
То писали и кричали - никаких переговоров с российской стороной...и все сепарами были, кто хоть рот открывал. Сам Зеленсамй всем запретил об этом даже и думать.
А тут уже сами умоляют о переговорах и прекращении огня.
Риторика поменялась ? Что трапилось ? Кто объяснит ?
Може ви не помітили, але то були переговори із США, а не росією
JannyMoney• 12 марта 2025
Ответ дляLudaSHS
Є інформація що тема Суджі всплила , курсика таки інструмент.
Я читала вранці в стрічці, і що 12-16.03 Стів Віткофф, представник президента США Дональда Трампа на Близькому Сході, планує відвідати Москву для зустрічі з главою рф путіним. це саме переговорник. Він вже був там в лютому. Тож гонці їздять.
але і Рубіо сказав - що вони не знают точно який план і що путін хоче.
А голова Ірану дивиться на все і на вус мотає, що американські гарантії то таке..
Забавно. Квакать, что Украина не хочет мира США начали раньше, а чего хочет пуйло (которое даже не реагирует за закиданные удочки про мир) они не знают...
Тогда смысл? Не логичнее было бы сначала у нападающего узнать его настроение?
Отбивающегося прогнуть легче всего.
LudaSHS• 12 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
Отбивающегося прогнуть легче всего.
Логічно і Трамп?
JannyMoney• 12 марта 2025
Ответ дляLudaSHS
на welt было высказывание про трампа, что он умеет хорошо ломать, но плохо умеет строить новое. Так и есть похоже.
Пока только ломает.
Леска• 12 марта 2025
Ответ дляSvetrise
это все ни о чем. на самом деле, с нашей стороны ничего не сделано для того, что бы прекратить гибель наших мужчин и выйти на мирные переговоры.
то есть The Show Must Go On…
Які ваші пропозиції що наша сторона могла б зробити?? Відписати Запоріжжя та Херсон?
JannyMoney• 12 марта 2025
Ответ дляЛеска
кому? оно сидит там в своем бункере и в ус не дует. Уже кучу анализов наложило на трамповские инициативы
LudaSHS• 12 марта 2025
Ответ дляSova splushka
Та наче щось таке в новинах пробігало, що в п´ятницю буде телефонна розмова Трампа з хуйлом. Правда, я не зовсім впевена, що хуйло взагалі про це в курсі.
Фантастична подія, ага
Леска• 12 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
ну пинать слабых так себе метод.
я никаких методов примененных к россии не увидела
А чим не варіант. Війна скінчится, а шо там далі буде з Україною та українцями , йому, власне, пі×уй
LudaSHS• 12 марта 2025
Ось
⚡️США ждут положительного ответа России на предложение о прекращении огня как можно скорее — госсекретарь США Рубио
JannyMoney• 12 марта 2025
Ответ дляЛеска
а тем временем март.
Третий месяц длятся сутки
Svetrise• 12 марта 2025
отвечаю всем типа патриотам.
или тем, кто выполняет свои функции здесь, но на самом деле не хочет думать и/или не любит Украину и народ в целом, не хочет будущего для нашей страны.
1. пока не будет с вашей стороны метанойи, не получится у вас задавать конструктивные вопросы, на которые уже есть очевидные ответы. но вы их не хотите видеть, либо продолжаете манипулировать.
2. на свои вопросы я хочу получать ответы:
- есть уже отмена нпа о запрете переговоров?
- есть конкретное изменение военной стратегии?
- есть изменение в национальной политики и в общем национальной безопасности?
- есть слуга только народа Украины или продолжается игра слуги 3 господ жертвами украинского народа?
3. когда я получу ответы на свои вопросы, диалог со мной возможен.
если нет, нет смысла.
я не ведусь на провокации, манипуляции, запугивание.
Леска• 12 марта 2025
Ответ длявиктория7аас
Смущает следующее -сорван договор о редкоземах , где США были гарантом безопасности Украины.
Зеленский отказался от мирного плана, однако,его сломали и он уже готов подписать перемирие.вывод-США кидают Украину, даже забИли на ископаемые, лишь бы свалить.... Корея, Въетнам, Афганистан - один сценарий.США нужно перемирие, чтобы уйти не потеряв лицо... мир есть и до свидания.
Який пункт угоди про рідкоземи був гарантом?
LudaSHS• 12 марта 2025
І цей не то

❗️Спецпосланника Трампа Кита Келлога отстранили от переговоров по урегулированию военного конфликта между Россией и Украиной, — Politico.
JannyMoney• 12 марта 2025
Ответ дляLudaSHS
Ось
Ну пришли хотя бы смайлик на мой,
Одинокий серебристый телефон.
Этот смайлик улыбнётся мне, а я
Буду точно знать, что я тебе нужна.
Ты не позвонил мне в 8 утра
Ты не позвонил в субботу и даже в воскресение
В понедельник опять без звонка
А во вторник просидела прямо вся на нервах!
Sova splushka• 12 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
Пока только ломает.
Ну то хай застосує своє вміння ламати до раші і путіна. Ми не проти.
LudaSHS• 12 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
Ну пришли хотя бы смайлик на мой,
Одинокий серебристый телефон.
Этот смайлик улыбнётся мне, а я
Буду точно знать, что я тебе нужна.
Ты не позвонил мне в 8 утра
В понедельник опять без звонка
Ще

🤯Если Россия ответит отказом на предложенное 30-дневное перемирие, это многое нам скажет, — госсекретарь США Рубио

Відео про що?недоступне
Леска• 12 марта 2025
Ответ дляLudaSHS
Ось
Нюнюню, най ждуть
Так а що чекати, якщо по версії рашки Україна сама себе бомбить.
JannyMoney• 12 марта 2025
Ответ дляLudaSHS
Ще

Відео про що?недоступне
я забыла что ссылки не работают)
Sova splushka• 12 марта 2025
Ответ дляLudaSHS
Ось
Леска• 12 марта 2025
Ответ дляSvetrise
отвечаю всем типа патриотам.
если нет, нет смысла.
Ніжкою забули топнути
Svetrise• 12 марта 2025
Ответ дляЛеска
Ніжкою забули топнути
у меня нет такого в манере поведения. ни скакать ни ножкой топать ни петь хором ни присоединяться к стаду я не умею и не буду.
Леска• 12 марта 2025
Ответ дляLudaSHS
Ще

Відео про що?недоступне
Та ви шо... не пройшло й 2 місяця як до них дійде
Vittoria66• 12 марта 2025
Ответ дляLudaSHS
Так Рубіо представники перемовників з боку США вчора, одразу по закінченню перемовин з Україною, заявили, що одразу розпочинають перемовини в Джидді з російськими представниками. Тобто, російська група перемовників, судячи з заяви від американці, вже знаходилися в Джидді.
Питається, для чого була ця гучна заява з оголошенням дат про проведення перемовин з росіянами, яких там і близько не було, судячи, що з їхнього боку не має ніяких підтверджень. Прямо як пошуки чорного кота в темній кімнаті…
Sova splushka• 12 марта 2025
Ответ дляSvetrise
Для вас там вже приватні теми придумали, можете піти туди і спілкуватися без стада в колі друзів скільки завгодно.
Svetrise• 12 марта 2025
Ответ дляSova splushka
не надо никому передвигать ноги. разберусь сама где мы быть.
зачем вы раздаете советы. мне - не надо.
Ирина-bbd0• 12 марта 2025
Ответ дляYuljwa
Да, приехать в москву и покаяться за все ужасные действия Украины.
Так же безгранично циничный арестович предлагал сделать у Латыниной в эфире.
Ждуновский ракушняк счастливо подбрасывает чепчики))))
Странно с чего этот кающийся мебель то крушил в эфире)))))
Самое смешное было:
-я сам не убил ни одного кацапа. Нет.ну то.что я собираю помощь для воюющих для убийства кацапов это тоже убийства. Но я каюсь каждый день в церкви )))
’Е..у и плачу! ’ (с )
kanuka• 12 марта 2025
Ответ дляspart-5037
Та да, даже закон такой имеется, интересно его же не отменили как бы, так какие переговоры? Начиная с 22 года только границы 91 года, девиз был по всем украинским каналам, а сейчас тишина, только временно оккупированны территории, это временно уже 11 лет получается. Думаю себе и когда эти территории не будут оккупированны, через сколько лет? Или это бесконечно?