рукиЖимолости• 12 марта в 14:52
Кто объединял санузел в 96 серии дома в двушке ?
Как у вас получилось расставить в санузле ванную(душевую),туалет,умывальник,стиральную машину.
Швидкоруч• 12 марта в 15:13
Ответ дляЗалізний кіготь
А что значит в 96 серии?
То и значит. Посмотрите типовые постройки зданий, чтобы не слыть необразованной среди знакомых.
Залізний кіготь• 12 марта в 15:14
Ответ дляШвидкоруч
Я автору задавала вопрос, а не вам. Сьязвить у вас не получилось.
Ответ дляPrervana
Вот мой объединенный. 96 серия. Смотрите на расстановку. Пьедесталы под раковиной это от прошлых хозяев подарок, они там трубы замуровали. Мы решили не разбивать их, стилизовала при ремонте
крутяк, главное так не купатся, а то вся вода со шторки на пол потечет.
рукиЖимолости
• 12 марта в 15:30
Ответ дляPrervana
Спасибо!
Ответ дляPrervana
И когда срать садитесь, главное крышку унитаза поднимать.
ну шутка у вас такая себе, а вот сделать опек правого плеча , сидя на унитазе о полотенцесушитель, запросто.
Та и шторка, нафиг такой длинны, до пола, это таскать ее в ванну с ванны? и когда она в ванне еще и топтаться по ней. я хз
Вот еще один вариант расстановки в 96й, чтобы все влазило. Зеркальный санузел. Полотенчик над стиралкой вынесли, пьедестал с лежаком как можно более низкий. Стояк закрыт коробом и вентшахта. У меня ее нет, убрана предыдущими хозяевами (1 этаж, поэтому возможно было от нее избавиться)
Бува і таке• 12 марта в 16:20
Ответ дляЗалізний кіготь
А что значит в 96 серии?
Это такая серия дома,дом 9 этажей
Valentina shop2020• 12 марта в 16:23
Ответ дляr25-1
Насмешил,ОПЕК ,чем,сто там полотенцесушитель.,раскален до красноты....