Ашотакоя• 12 марта в 22:12

сейчас много бешеных животных?

всё чаще вижу новости заражения людей бешенством, даже от домашних питомцев. назревает проблема что-ли? бешеные животные все к нам бегут?
автор Ашотакоя • 12 марта в 22:14
как-то мало эта тема освещается просто, это ужасная болезнь, мучительная гибель!! нужно говорить с детьми, чтобы не гладили животных бездомных, почему в школах не говорят про это..
Заздрість то погано• 12 марта в 22:15
Людей бешеных больше
Ноу коммент• 12 марта в 22:18
Я сьогодні побачила страшне відео з війни - нашого військового, який захворів на сказ, бо його 3-4 місяці тому вкусила кішка, реально дуже моторошньо.
ГоловнаЯ• 12 марта в 22:19
Так да,говорите с детьми,бешенство не излечимо.
автор Ашотакоя • 12 марта в 22:22
Ответ дляГоловнаЯ
удивляет просто халатность родителей, которые умиляются с того, как их ребёнок гладит котика бездомного.. а вдруг бешеный
автор Ашотакоя • 12 марта в 22:23
Ответ дляНоу коммент
это страшно 😥 ужасная смерть
Козяка-маляка• 12 марта в 22:55
Ответ дляАшотакоя
Дивіться за власними дітьми
Та_шо_ж_таке• 12 марта в 23:09
Ответ дляАшотакоя
Не більше ніж раніше.
Просто ви звертаєте на це увагу.
Аноним ФЕЯ• 12 марта в 23:24
Ответ дляНоу коммент
Я майже впевнена, що його своє ж начальство, навіть не пустили на огляд до лікаря, після цього укусу. Бідний хлопчина, я розплакалась від цього відео
Без QR коду• 12 марта в 23:50
Ответ дляАшотакоя
Вам бы к психиатру
автор Ашотакоя • 13 марта в 08:43
Ответ дляБез QR коду
Вам бы к психиатру
ага, давайте игнорировать проблему и дальше, пока эпидемия не начнётся) во весело то будет)