Тепличная• 13 марта в 09:20

Кто отговорил взрослых детей от тату? Как вам это удалось?

Мюллерная• 13 марта в 09:20
Я и сама сделала в 41
Сон і дрімота• 13 марта в 09:21
А чим погані тату?
Стріляний птах• 13 марта в 09:21
Зачем?
автор Тепличная • 13 марта в 09:21
Ответ дляСтріляний птах
Зачем?
В бан
Дама с собачкой• 13 марта в 09:21
Хочу чтоб дети были счастливы, но это неправильное счастье?
Банка з медом• 13 марта в 09:22
Ответ дляСтріляний птах
Зачем?
Правильно, зачем их делать.
Холодная каша• 13 марта в 09:23
Взрослые на то и взрослые, что могут самостоятельно принимать решение . Если вы через чур будете лезть с уговорами и советами - то просто вам не будут ничего рассказывать и вы будете узнавать постфактум. У меня так с мамой произошло. Она хотела через чур мной руководить и настоятельно советовать, даже когда не требуется
Стріляний птах• 13 марта в 09:24
Ответ дляБанка з медом
Правильно, зачем их делать.
Это лично ваша позиция. Это же замечательно, что все мы разные, с разными взглядами и способами самовыражения
автор Тепличная • 13 марта в 09:24
Ответ дляХолодная каша
Ну запретить тату я не могу точно, только советовать
Холодная каша• 13 марта в 09:25
Ответ дляТепличная
Ну, просто выскажите свое мнение и все, этого достаточно. У меня если что тату нет, я о самом факте давления - это вызывает обратную реакцию очень часто
Щось не спиться• 13 марта в 09:27
Дорослі самі вирішують що їм робити. я маму не слухала з дитинства, бо давала дурні поради і досі дає.
автор Тепличная • 13 марта в 09:28
Ответ дляХолодная каша
У меня у самой есть тату на ноге, но опыт не позитивный
Міряно-переміряно• 13 марта в 09:28
Ответ дляМюллерная
Я и сама сделала в 41
Мне 40, есть тату и ещё хочу, мой 20 летний сын меня отговаривает на пару с мужем
автор Тепличная • 13 марта в 09:29
Ответ дляМіряно-переміряно
Во сколько вы сделали ?
Партизанка• 13 марта в 09:29
Ответ дляСон і дрімота
А чим погані тату?
А чим вони класні?
Міряно-переміряно• 13 марта в 09:30
Ответ дляТепличная
Во сколько вы сделали ?
Первую в 17, мама меня поддержала , даже со мной поехала выбирала, чтоб салон нормальный был, папу поставили перед фактом
ДелиВерка• 13 марта в 09:30
Ответ дляТепличная
Если это дочка , то убеждайте, что она просто испортит свою красоту татуировками. Да и грубо и вульгарно - это смотрится на девушках.
автор Тепличная • 13 марта в 09:30
Ответ дляДелиВерка
И дочь и сын
Чарівна патика• 13 марта в 09:31
Майбутній чоловік моєї племінниці приїхав на перше знайомство з майбутньою родиною в сорочці з довгим рукавом та штанях. Так нам сподобався, серйозний, медик
А потім прийшло літо і ми побачили його тату І на руках, і на ногах. Ну тепер і племінниця з татуюванням крізь - і її мама лише скиглити може
ДелиВерка• 13 марта в 09:31
Ответ дляТепличная
Ну вот и расскажите про свой негативный опыт, о том что вы жалеете .
автор Тепличная • 13 марта в 09:31
Ответ дляМіряно-переміряно
Долго уговаривали?
Незламна• 13 марта в 09:31
Ответ дляБанка з медом
Правильно, зачем их делать.
Ну такой вопрос можно задать и :
Зачем прокалывать уши ?
Зачем красить волосы ?
Зачем делать пластику ?
Ответ прост -если человек хочет,а особенно взрослый человек,то может делать
Незламна• 13 марта в 09:32
Ответ дляТепличная
Это ваш опыт
У ребенка опыт может быть совсем другой
автор Тепличная • 13 марта в 09:32
Ответ дляЧарівна патика
Ну если в паре есть у кого-то тату или пирсинг появление у другого только вопрос времени.
Угги в горошек• 13 марта в 09:33
Покажіть відео моргенштерна, який їх зводив )
ДелиВерка• 13 марта в 09:34
Ответ дляТепличная
Да фиг там. У меня есть знакомый, весь в тату. Уже третий раз женат. Никто из его жён ни одной татуировки не делал )
Тётушка Лошадь• 13 марта в 09:34
Ответ дляСон і дрімота
А чим погані тату?
Не естетично, не гарно, і шкідливо.
Соня-сонятко• 13 марта в 09:34
Ответ дляБанка з медом
Правильно, зачем их делать.
А навіщо люди роблять брови, ботокс, пластику? Макіяж, проколи вух і ще бозна чого?
Модно одягаються?
Відповідь проста - бо вважають це правильним і гарним для себе, і це робить їх щасливими.
Булку Дай• 13 марта в 09:35
Пуповина давно відпала, мамо. Дорослі люди можуть самі вирішувати що робити зі своїм тілом.
автор Тепличная • 13 марта в 09:36
Ответ дляДелиВерка
Не знаю у меня двоюродный брат обратный пример - все девушки его покрывались тату со временем.