Тепличная• 13 марта 2025

Кто отговорил взрослых детей от тату? Как вам это удалось?

Сільський ансамбль• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
Ух про уши это прям вообще)
Що саме «вообще»?
Снідаю авокадо• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
Ну запретить тату я не могу точно, только советовать
Ваше мнение ни на что не повлияет, если человек хочет набить тату. О всех за и против уверена, что взрослый человек в курсе. Я бы на вашем месте не давала непрошеных советов
ДлинноНожка• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
А ваш совет кто-то спрашивал?
Банка з медом• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
Если честно я бы была за что бы меня кто-то тормознуло тогда. Будущий муж пытался, но этого оказалось не достаточно
Сколько лет вашим детям ?
ДлинноНожка• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
У меня у самой есть тату на ноге, но опыт не позитивный
Так это ваш опыт. Зачем вы перекладываете с больной головы на здоровую
ДлинноНожка• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
Та нет, довольно качественное тату - браслет, но сейчас в нем смысла нет.
Смысла для вас?
Ужас просто.
МаргариткаW• 13 марта 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Мне 40, есть тату и ещё хочу, мой 20 летний сын меня отговаривает на пару с мужем
иногда возраст приходит один....
Міряно-переміряно• 13 марта 2025
Ответ дляМаргариткаW
иногда возраст приходит один....
К чему это? Нет ничего хуже нудных тошнотворный людей) что такое возраст, куда он приходит
Котики-муркотики• 13 марта 2025
Сын хотел тату в 18 лет, сначала отговаривала, потом решила, что взрослый, пусть делает, что хочет. Договорились, что только не шея и лицо. Собирался-собирался, началась война. Так и не сделал. Сейчас 23, уже и не хочет. Живет с девочкой, она за последний год сделала себе две небольшие тату. Спрашиваю, чего с ней не сделал, говорит не хочу, передумал.
У друзей дочка на выпускной выпросила, чтоб ей набили рукав от шеи до запястья. Мама отговаривала, но папа дал добро и сделали. Сейчас ей 25. Одевает одежду с длинным рукавом и жалеет, что сделала. Но выводить очень больно, раз попробовала на небольшом участке и все.
Никак не отговорите, если что-то вбили дети себе в голову, то пока сами на свои грабли не наступят, не успокоятся. Причем родители будут виноваты в любом случае: сначала, что отговаривал, потом, что не отговорил
автор Тепличная • 13 марта 2025
Ответ дляБанка з медом
Сколько лет вашим детям ?
17, 18
автор Тепличная • 13 марта 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Що саме «вообще»?
Что именно? Вы не знайте как будет вообще по-украински?)
автор Тепличная • 13 марта 2025
Ответ дляДлинноНожка
Смысла для вас?
Ужас просто.
Да для меня
Меломанка Маланка• 13 марта 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Первый аргумент - тату запрещено в Библии.
Второй - найдите видео, где изнутри рассказывается как иммунная система все время атакует чужеродные капельки красителя и у нее ничего не получается. Только когда эти капельки разбивают в пыль лазером, чтобы вывести тату, иммунная система справляется.
Как бы венчание никого не останавливает от развода..
Все такие верущие стали..
Сільський ансамбль• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
Ну ви написали, що про вуха це прям «вообще». То я і питаю, що саме ви мали на увазі оцим «вообще»?
ДлинноНожка• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
Да для меня
А какое отношение ваш смысл имеет к другим взрослым людям? Дети должны делать то, что имеет смысл для вас?
МаргариткаW• 13 марта 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
не справляется, краска остается в лимфатической системе навсегда.
МаргариткаW• 13 марта 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. это известная цитата.

в 40 лет как бы уже пора соображать, что татуировки - это тупость.
в 18 лет ещё простительно, мозгов нет...
Банка з медом• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
17, 18
Моей дочке 17 лет. Давно просит тату и пирсинг. Категорическое однозначное нет.
автор Тепличная • 13 марта 2025
Ответ дляБанка з медом
А пирсинг какой? В ушах не вижу ничего страшного
автор Тепличная • 13 марта 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Я выше ответила
Тётушка Лошадь• 13 марта 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Це тільки ваша думка.
Точно так же хтось інший може думати про ваші брови чи макіяж, але ви ж не відмовитесь їх робити через чужу думку?
Так я свою думку і написала. Де я написала,що це колективна думка?
Банка з медом• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
Хочет укус змеи.
Даже не хочу слушать этот бред.
Она в лет 12-14 хотела проколоть перегородку в носу. Естественно, ей никто не разрешал, она купила себе на Али клипсу вставлялку, походила походила, и сняла. Я говорю, в чем дело. Сказало надоело.

Лицо вообще нельзя трогать. Может затронуть нерв.
Міряно-переміряно• 13 марта 2025
Ответ дляМаргариткаW

Это кто такое придумал, у меня жизнь веселая, что хочу, что нравится, то и делаю, понятие глупость для меня ее существует.
автор Тепличная • 13 марта 2025
Ответ дляБанка з медом
Хочет укус змеи.
Даже не хочу слушать этот бред.

Я бы тоже была против такого.
У меня клипсы с уха снимала, жаловалась что больно носить.
А первые проколы в мочках так делали, без клипс
Партизанка• 13 марта 2025
Ответ дляСон і дрімота
Це просто малюнки на тілі. Без оцінок. Кожна людина має право робити зі своїм тілом все, що вона хоче
Ці малюнки жахливо виглядають на тілі. Я не бачу в цьому мистецтва та краси.
А на старому обвисшому тілі, ще гірше!
Мюллерная• 13 марта 2025
Ответ дляПартизанка
А на старому обвисшому тілі, ще гірше!
А старые обвисшие мочки с сережками ?
Сон і дрімота• 13 марта 2025
Ответ дляПартизанка
А на старому обвисшому тілі, ще гірше!
Для когось і Ви жахливо виглядаєте
Партизанка• 13 марта 2025
Ответ дляСон і дрімота
Для когось і Ви жахливо виглядаєте
Звісно, у кожного свої смаки.