Тепличная• 13 марта 2025

Кто отговорил взрослых детей от тату? Как вам это удалось?

Незламна• 13 марта 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Не естетично, не гарно, і шкідливо.
Понимаете ,красота понятие субъективное ,значит владельцу тату это красиво
А в чем вредно по вашему мнению ?
Соня-сонятко• 13 марта 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Не естетично, не гарно, і шкідливо.
Це тільки ваша думка.
Точно так же хтось інший може думати про ваші брови чи макіяж, але ви ж не відмовитесь їх робити через чужу думку?
автор Тепличная • 13 марта 2025
Ответ дляСоня-сонятко
А навіщо люди роблять брови, ботокс, пластику? Макіяж, проколи вух і ще бозна чого?
Модно одягаються?
Відповідь проста - бо вважають це правильним і гарним для себе, і це робить їх щасливими.
Ух про уши это прям вообще)
Семенівни сусідка• 13 марта 2025
Ніколи не розуміла цих воплів. Що поганого в тату? Це дуже гарно, тим більше зараз, це мистецтво. Те що ви не хочете то таке, собі можете не робити.
Ви ж не кажете: хелпмі, як відмовити дочку від червоної помади на губах, бо мені вона з коричневою подобається
Стріляний птах• 13 марта 2025
Ответ дляЧарівна патика
Майбутній чоловік моєї племінниці приїхав на перше знайомство з майбутньою родиною в сорочці з довгим рукавом та штанях. Так нам сподобався, серйозний, медик
А потім прийшло літо і ми побачили його тату І на руках, і на ногах. Ну тепер і племінниця з татуюванням крізь - і її мама лише скиглити може
В нашій компанії у директора з продажів руки забиті до плечей і шия. Що там далі не знаю, голим не бачила.
Успішний чолов´яга, дуже приємний і ерудований. Йому вже під 50, інколи підоновлює, стежить за ними. Ніхто з партнерів понано сприймати не став
Сон і дрімота• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
У меня у самой есть тату на ноге, но опыт не позитивный
Партак?
Міряно-переміряно• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
Долго уговаривали?
Нет
Сон і дрімота• 13 марта 2025
Ответ дляПартизанка
А чим вони класні?
Це просто малюнки на тілі. Без оцінок. Кожна людина має право робити зі своїм тілом все, що вона хоче
Меломанка Маланка• 13 марта 2025
Просила ее дождаться 18ти летия и хоть рукава забивай.
У дочери 3 тату.
Мне 50
Хочу тату.
От взрослых детей нужно отстать и не пихать свой нос в их жизнь.
автор Тепличная • 13 марта 2025
Ответ дляСон і дрімота
Партак?
Та нет, довольно качественное тату - браслет, но сейчас в нем смысла нет.
Стріляний птах• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
Ух про уши это прям вообще)
Что вообще? Как дикари, еще б елочные игрушки ото навешали на себя. Тоже мне. Надо отговаривать от такого непотребства обязательно
Залізний занавіс• 13 марта 2025
Первый аргумент - тату запрещено в Библии.
Второй - найдите видео, где изнутри рассказывается как иммунная система все время атакует чужеродные капельки красителя и у нее ничего не получается. Только когда эти капельки разбивают в пыль лазером, чтобы вывести тату, иммунная система справляется.
автор Тепличная • 13 марта 2025
Ответ дляСтріляний птах
Вы же с иронией?)
Сон і дрімота• 13 марта 2025
Ответ дляДелиВерка
Если это дочка , то убеждайте, что она просто испортит свою красоту татуировками. Да и грубо и вульгарно - это смотрится на девушках.
У дочки може бути своє розуміння краси. Відмінне від Вашого.
ДелиВерка• 13 марта 2025
Ответ дляСон і дрімота
Может. Но я своему ребёнку с детства прививаю такое же понимание красоты и эстетики , как у меня).
Сон і дрімота• 13 марта 2025
Ответ дляУгги в горошек
Покажіть відео моргенштерна, який їх зводив )
Чудове відео. Як надоїсть, то дитина автора теж зведе🙃
Соня-сонятко• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
Ух про уши это прям вообще)
А що не так з проколами вух?
В доньки, крім проколів мочок, є хелікс, конч та індастріал, і пупок. Носить дорогі гарні прикраси, все виглядає гармонійно і гарно.
Ми ж не в совку, де за модні укладки могли побрити налисо, зараз можна прикрашати себе за бажанням.
І в тату не бачу нічого поганого, якщо виконані хорошим майстром і з дотриманням правил асептики і антисептики.
Сон і дрімота• 13 марта 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Не естетично, не гарно, і шкідливо.
То Ваша особиста думка
Холодная каша• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
Ну запретить тату я не могу точно, только советовать
Ну вот накидаю аргументы -э - тату дешевит . Обратите внимание, ни один сильный мира сего, или там аристократ - тату не носят. А если и есть - то где-то настолько в укромном месте, что не видно. А мой дедушка всегда говорил - что какие-то вещи - в виде тату или пирсинга в носу - делают люди, которым больше нечем выделиться. Ну и еще можно показать фотки, как эти тату выглядят на людях немолодых, когда появляется лишний вес и тд. Хотя в принципе, сейчас, насколько я знаю, любую тату можно удалить - но это процесс длительный и болезненный. Я если что, нейтрально отношусь к тату, мне все равно кто что с собой делает
Незламна• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
А вы эгоистка . Себе ведь делали тату ,когда хотели этого . Так почему дети не могут осуществить свое желание ?
Сон і дрімота• 13 марта 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Ну Біблія для невіруючих людей точно не аргумент. А імунна система працює постійно і може атакувати навіть власні клітини тіла, незалежно від наявності тату.
автор Тепличная • 13 марта 2025
Ответ дляСоня-сонятко
А що не так з проколами вух?
С ушами все так, просто странно когда возражают против них.
У сына уши проколоты с начальной школы. - ух сколько нам рассказали)
У дочери по несколько проколов и козелки.
автор Тепличная • 13 марта 2025
Ответ дляНезламна
Если честно я бы была за что бы меня кто-то тормознуло тогда. Будущий муж пытался, но этого оказалось не достаточно
Угги в горошек• 13 марта 2025
Ответ дляСон і дрімота
Так, якщо дитині вже 18 , то не бачу сенсу її переконувати.
Незламна• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
Ваше желание исполнилось ,пусть сейчас для вас тату не актуально,но ведь тогда вы думали иначе .
Если у вас какие то негативные эмоции вызывает эта татуировка в данный момент-удалите ее
Сон і дрімота• 13 марта 2025
Ответ дляХолодная каша
Я не думаю, що родина автора - аристократи або якісь впливові політики.
Та і далеко не всім в нашому буремному світі щастить пожирніти або постаріти.
Холодная каша• 13 марта 2025
Ответ дляСон і дрімота
Та то ж я думала над аргументами )) автор же просила.
Сільський ансамбль• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
А що з ним не так?
Незламна• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
Смотрите ,для вас странно ,что кто то против проколов ушей ( здесь такие темы появляются периодически и есть мамы ,которые категорично против этого ) ,кому то странно почему можно быть против тату . Моя одна знакомая против покраски волос ( даже смывающейся краской ) дочерям ,для нее это чуть ли не на панель отправить детей
Все мы разные ,у всех свои взгляды ,свои вкусы
Сон і дрімота• 13 марта 2025
Ответ дляХолодная каша
Я розумію. Але якщо дитина дійсно хоче, то ті всі аргументи легко спростовуються