ПампушОК• 14 марта в 13:01

Ставить везде клоуна это сейчас тренд Советчицы?

Захожу в любую тему и там почти всему подряд стоит клоун. Рукалицо потеряло свою популярность и востребованность?
Джавеліна• 14 марта в 13:01
Тут більшості одного клоуна замало буде.
Аnnеt• 14 марта в 13:02
достало это. даже на сайт нет желания заходить.
Язвочка• 14 марта в 13:02
Я вообще не понимаю, чего парят всех эти реакции. Люди вы слабонервные?
автор ПампушОК • 14 марта в 13:02
Ответ дляДжавеліна
Но не всему подряд без разбора.
Щас и мне наставят)
На паровозе• 14 марта в 13:03
Сегодня просто обострение какое-то с клоуном и рукалицо .

О , первый пошел ))))
Майская киска• 14 марта в 13:03
Человек заплатил за про и выжимает все по максимуму)))
Если что, я сама с про, но леплю по делу только
Ламборджини• 14 марта в 13:03
Ну падажите, за клоуна 90 грн уплочено, надо ж всем теперь показать, что они не «с простої сімʼї»😆
НуКаНаКа• 14 марта в 13:03
Ответ дляАnnеt
автор ПампушОК • 14 марта в 13:03
Ответ дляНа паровозе

О , первый пошел ))))
Клоун и тут вышел на арену
сама себе прекрасная• 14 марта в 13:04
Весеннее обострение)
автор ПампушОК • 14 марта в 13:04
Ответ дляЛамборджини
Это многое оправдывает)
Vita_Nikolaeva• 14 марта в 13:04
Ответ дляПампушОК
Клоун и тут вышел на арену
вы его сами притянули в тему
автор ПампушОК • 14 марта в 13:04
Ответ дляVita_Nikolaeva
вы его сами притянули в тему
Он без приглашения везде тут как тут
жижифреймут• 14 марта в 13:04
Мене взагалі не парять смайли
Сонечко• 14 марта в 13:05
Для мене було новиною що люди вертаються до своїх дописів і перевіряють хто і якийсь смайл їм поставив. І потім розкладають кожен смайл на молекули і питають анонімів ’за чьто?’
Мядуза аля моргонер• 14 марта в 13:05
Ви би краще задумались, що з вами не так, якщо дорослих жінок так бентежать чиїсь реакції. Я розумію, що тут половині алкоголь та цигарки без паспорта не продають, але ви вже давно не підлітки, щоб так гіперболізовано сприймати спілкування в інтернеті.
На паровозе• 14 марта в 13:06
Ответ дляжижифреймут
Мене взагалі не парять смайли
Та и меня не парят . Но сегодня реально такое чувство , что сидит группа товарищей и лепит этого клоуна куда попало .
Цветов Мне срочно• 14 марта в 13:06
А эти темы все супер? И просто куча неадекватных клоуна лепит…. Или темы треш и реакция соответствующая?
автор ПампушОК • 14 марта в 13:06
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ого какая философия пошла. Вы глубоко копнули
Сумка з негодою• 14 марта в 13:07
Просто лепят от фонаря. Иногда для конфликта, чтобы автора позлить. Абсолютно бесполезная реакция, Надеюсь, админы прислушаются и удалят ее.
Ну? Раз, два, три! Клоуна, жми!
Сумка з негодою• 14 марта в 13:08
Ответ дляСонечко
Если есть оповещение и ответ на этот комментарий, логично, что возвращаются и видят.
Носки на подтяжках• 14 марта в 13:08
Ответ дляжижифреймут
Мене взагалі не парять смайли
Меня парят. Это явные реакции людей. И клоун , рукалицо и рыгачка бесят. Еще и зевающий тоже дебильный.
Басноплетка• 14 марта в 13:09
Я вообще люблю формат палец вверх/палец вниз.
Этого достаточно.
Носки на подтяжках• 14 марта в 13:09
Ответ дляСонечко
Во всех соцсетях вам приходят уведомления о реакциях на ваши комментарии. А тут эта функция отсутствует по непонятной причине.
Сумка з негодою• 14 марта в 13:10
О, еще один смайлик абсолютно никакой и нечеткий в плане графики- зевающий, тоже неплохо отправить на покой, пусть поспит вдоволь))
Киця-бриця• 14 марта в 13:11
Ответ дляПампушОК
Но не всему подряд без разбора.
Щас и мне наставят)
кол колом вышибают
Я инженер, меряю от 1• 14 марта в 13:11
Це вони фото своє показують
Носки на подтяжках• 14 марта в 13:12
Админам уже много раз люди сказали, что эти смайлы в реакциях лишние и оскорбительные, но до них не доходит. Зевающий тоже лишний.
Ангел-предохранитель• 14 марта в 13:12
У меня приложение в телефоне, только лайки могут ставить. Может они как клоун отображаются там где вы смотрите?
Угадайс• 14 марта в 13:12
Ответ дляЦветов Мне срочно
Темы треш. Как и эта