Катастрофа• 14 марта в 16:10
Неудобные ситуации, как вы из таких выходите
Например у меня был ряд
1. Знакомая мне очень помогла. Потом ей понадобились деньги, у меня были, но я не смогла ей одолжить по личным причинам.
Потом опять она попросила у меня вещь, которая у меня есть, но я не могу ее дать как назло, а она знает что она у меня есть). Ну те что ли бо другое без проблем, ну вот как быть
2. Договорились погулять со знакомой, она у меня дома никогда не была. Договорились что встретимся у моего дома, это был выходной,. у меня бардак и неубрано, за неделю накопилось. Я ее встречаю и тут она говорит можно я к тебе в туалет зайду. Мля. Отказать неудобно, тк мы у моего дома, и вести к себе сорри я никого не планировала, может трусы там где бросила пока собирала...
как вы в таких ситуациях реагируете?
Катастрофа
• 14 марта в 16:25
Ответ дляПростецкая
Наприклад труси у ванній кімнаті на сушарці, або в корзині для брудної білизни у ванній.
вот вот
Тролю як можу• 14 марта в 16:25
Ответ дляПростецкая
Ну и что ? Можно подумать , знакомая трусов никогда не видела .
Редиска Я• 14 марта в 16:25
По первому случаю.я думаю что вы себя чувствуете настолько обязанной, что должны как-то уже придумать, как вернуть этот невероятный долг. Не дожидаться, пока ситуация сама себя сгенерирует, когда она у вас будет просить то, что вы не можете ей дать. Может быть там уже и долги давно никакого нет, вы всё уже вернули. А вы всё крутитесь вокруг этого. На нет и суда нет, никто вас не обязывает.
Во второй ситуации скажу вам так. У меня есть подруга форменная засранка. У неё не просто беспорядок, у неё... Ну в общем иногда у бомжей в лежбище бывает чище. Ну я как-то привыкла. И поверьте, ничего от ее дома не подцепила неприятного. Я думаю грязные трусы - это не самое страшное, что я могла у неё увидеть валяющимся в квартире. Поэтому скорее всего в туалет бы пустила и не загонялась бы особо по поводу порядка. Ну у всех периодически случается хтонь, бывает. И у меня проблем,что чужой сходит в мой туалет, мне не страшно и не противно, но могу войти в положение.
Пэрисхилтонша• 14 марта в 16:25
Ответ дляПростецкая
І що? А у подруги шо трусів немає? Якісь дикі люди, блін
Дверной_Проем• 14 марта в 16:25
Боюсь таких ситуаций
У меня срач и всегда стресс от таких приходов
Когда то пришла наша воспитатель, что то надо было распечатать, я убрала к ее приходу, а в дальней комнате нет, закрыла ее.
Она заходит и начинает ходить по квартире, смотреть, потом открывает комнату, а там срач.
Працівниця року• 14 марта в 16:26
Ответ дляКатастрофа
не поверит)))
Ее проблема, вас не должны волновать чужие мысли.
Катастрофа
• 14 марта в 16:26
Ответ дляЩас ухожу
Було побачення з чоловіком ( німець). Знайомі біля 3 років, робив мені кухню безкоштовно. Потім написав мені, запросив. Всю дорогу фліртував зі мною, а я ігнорила, відповідала сухо, хоча він мені подобається. Прийшов на побачення дуже бідно вдягнений, видно, що грошей в обріз. Взяв дві кави і тістечка. Я тістечка не їла, він потім їх з собою забрав. Мені чомусь так соромно... Я навіть не знаю чому. Кава коштує 3,50. Наче й не багато витратив, а я себе ніяково почуваю.
бедный( ОН СТАРАлся, напишите ему что-то хорошее
Файна пані• 14 марта в 16:26
Ответ дляЩас ухожу
Так ,а чего сухо то отвечали? Забрал пирожные, может ему ,,жрать,, нечего..
Катастрофа
• 14 марта в 16:26
Ответ дляРедиска Я
поняла ) по второму мне не то чтобы стыдно, мне не стыдно. Просто я никого не ждала. А тут такое
Катастрофа
• 14 марта в 16:27
Ответ дляПэрисхилтонша
та дело не в трусах, а в том что я никого не жду.
Алина-1240• 14 марта в 16:28
Прямо говорю, что не убранно, или жаль дать ту или иную вещь))))я например вещь могу отдать или навсегда, или вобще не давать,вот это попользоваться не люблю
Тролю як можу• 14 марта в 16:28
Ответ дляДверной_Проем
Боюсь таких ситуаций
Вот ходить по чужой квартире , смотреть , открывать двери в комнаты - это хамство и невоспитанность .
Пэрисхилтонша• 14 марта в 16:29
Ответ дляКатастрофа
А вона до вас чаї ганяти напрошується? Справа як раз то в трусах, ви хочете казатись не тим ким є насправді
Катастрофа
• 14 марта в 16:30
Ответ дляАлина-1240
я сказала что неубранно, но не помогло. Обычно они сразу такие - ой мне все равно у меня тоже
вы прямо говорпите что извини но не могу дать вещи потому что мне жаль?
Катастрофа
• 14 марта в 16:30
Ответ дляФайна пані
Так вы ее пустили)?
ну да, а что надо было делать?
Простецкая• 14 марта в 16:30
Ответ дляПэрисхилтонша
Не всі народились у часи коли голі дупи і труси на весь екран виставляють в інсту. Це ж просто знайома, навіть не подруга.
Катастрофа
• 14 марта в 16:31
Ответ дляПэрисхилтонша
причем тут это. Если я брею ноги и ко мне зайдет подруга - это не та что я есть? или сижу на унитазе и она хочет войти - это тоже не та что я есть?)
Щас ухожу• 14 марта в 16:31
Ответ дляФайна пані
Ну, він мене називав моя любов, а я навіть не пам´ятала його обличчя. Я на це ніяк не відповідала. Я йому не грубила, ми шуткували, сміялись, просто коли він так відверто фліртував, мені чомусь було ніяково, і я тормозила. Потім він провів мене додому, поцілував у щоку і пішов. Написав мені - гарного вечора, і що якщо мені потрібна допомога у будь-якому питанні, він мені з радістю допоможе. Я подякувала і все.
Я б і хотіла йому щось написати, але не знаю що і як.
Пэрисхилтонша• 14 марта в 16:32
Ответ дляПростецкая
Ну, хай усситься, головне шоб ваші тайнозавєтні труси не побачила
Файна пані• 14 марта в 16:32
Ответ дляЩас ухожу
,, спасибо,я хорошо провела время,,
может так. Вы ж пишите, нравится.. пригласите его в кино..или на прогулку
Язвочка• 14 марта в 16:33
Кажется, знакомая решила схитрить и всеми правдами-неправдами попасть к Вам домой)
Поэтому с ней нужно играть также, если мне не хочется ее пускать домой.
Я бы сказала, Света, ты что не знаешь, что это очень плохая примета - возвращаться?! Давай заедем в ближайшее кафе
Дверной_Проем• 14 марта в 16:34
Ответ дляТролю як можу
Я тоже так подумала и немного себя простила за срач)
Язвочка• 14 марта в 16:34
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Уважаемая, лично я Вам не верю. Очень некрасиво так цыганить деньги
Пэрисхилтонша• 14 марта в 16:34
Ответ дляЩас ухожу
Як це можна бути дуже бідно вдягненому?
Щас ухожу• 14 марта в 16:34
Ответ дляФайна пані
,, спасибо,я хорошо провела время,,
Мабуть так і зроблю, через деякий час запрошу його на прогулянку.
Алина-1240• 14 марта в 16:37
Ответ дляКатастрофа
Да .так и говорю.
Катастрофа
• 14 марта в 16:38
Ответ дляЯзвочка
Я была в растерянности и она поставила меня в тупик по сути тк сказала это возле моего дома. до кафе надо идти а он асказала ей очень надо) ну короче...может и правда даже в таких ситуациях надо говорить НЕТ