Ну що ви, мамо!• 15 марта в 02:29
Гв и месячные
Здравствуйте кормлю уже год и все время небыло месячных ,в прошлом месяце пошли как обычно 5 дней в этом тишина уже задержка 14 дней тест отрицательный ...что это такое?
Примарочка• 15 марта в 02:41
Это задержка. А причину нужно выяснять. Может, стресс у вас был, может переболели гриппом, может таки Б.
Ну що ви, мамо!
• 15 марта в 02:43
Ответ дляПримарочка
Переболела сильно ,а тест ведь негативный
ЗновЗдоров• 15 марта в 02:47
Цикл ще не постійний, у мене теж через рік місячні з´явилися, а потім на два місяці зникли, на третій знову пішли. Ви ж іще годуєте, тому можуть бути такі ’качєлі’.
Вареничніца• 15 марта в 03:19
могут быть с перебоями. У меня через 3 мес пошли, потом не бло, потом в 6 уже регулярно. Пока все восстановится. У многих так.
Файна дівка• 15 марта в 03:52
Было такое, ребёнку было 8 месяцев пошли. И потом пропали на несколько месяцев. Если опасаетесь, то запишитесь к Г
Тишком нишком• 15 марта в 07:17
Автор, при ГВ высокий пролактин. Он может оттягивать время наступления овуляции, как ему угодно, а значит оттягиваются и месячные. Я оба ГВ регулярно делал тесты, несмотря на предохранение. Для собственного спокойствия. А то есть у подруг внезапные погодки))