Мама Чели• 16 марта в 00:30

Чешется тело от нервов

Чешется все тело, когда понервничаю. Спать не могу из-за этого. У кого-то было такое и что вы делали?
Ширли-Мырли• 16 марта в 00:32
Атаракс помог
Володарка мрій• 16 марта в 00:33
У мужа так. Даю ему таблетку от аллергии
Барабан для дорослих• 16 марта в 00:34
Да, тоже так. Или самоконтроль, или какое-то успокоительное
Пупс• 16 марта в 00:38
Я спать - прочитала «от негров»
Міряю від одиниці• 16 марта в 00:46
Было. Перестало только когда убрала раздражитель из своей жизни совсем и навсегда
Бабка_в_кедах• 16 марта в 00:55
У меня тоже так, но крапивница на пятой точке от нервов. Стараюсь не нервничать.
Алина-1240• 16 марта в 00:55
У меня это оказалось от парфюмированной линейки для тела, сменила ее-ушел зуд.также мне много гелей для душа не подходят-перепускаю их руки и ноги мыть
Мerida• 16 марта в 01:00
Ответ дляПупс
Я спать - прочитала «от негров»
Я тоже
Луковая• 16 марта в 01:03
точно нервы?
Пушап Мі мі• 16 марта в 01:04
Было такое, что тут сделаешь, у меня тоже пока не исчез раздражитель, ничего глобально не действовало, симптомы снимала цетрином от аллергии, помогало хоть спать ночью
Виниловая пластинка• 16 марта в 01:20
Нейродерміт
Поки не усуните збудника нічого не вийде
А поки антигістамінни та можна взяти спрей Юцерін від свербіння
Крапипопка• 16 марта в 01:40
В мене зараз так
Хвігура мічти• 16 марта в 02:14
Ответ дляШирли-Мырли
Атаракс помог
А как вы его пили? Одну в день?
Ширли-Мырли• 16 марта в 06:12
Ответ дляХвігура мічти
А как вы его пили? Одну в день?
Этого уже не помню( но не помогали ни антигистаминные, ни попытки исключить какие-либо раздражители. пару месяцев пила тогда Атаракс, он успокоительный и убирающий зуд препарат
Яков Hypnotherapist• 17 марта в 11:38
Либо убрать раздражитель, либо психологическую причину, что заставляет нервничать ’определенным образом’