Первоклашка Я• 16 марта в 01:56
можно очистить переписку в телеге и при этом ее как-то сохранить?
Чучело-Мяучело• 16 марта в 02:26
Я бы перенесла в избранное, а в чате с конкретным человеком удалила.
Дама с заначкой• 16 марта в 09:25
Есть возможность экспорта чата полностью, со всеми файлами (до 4 Гб, файлы тяжелее нужно качать отдельно если они нужны) и сообщениями - но доступен только в десктопной версии, ни с телефона, ни через браузер это невозможно.