Лама_мама• 16 марта 2025

Дитині сказали лікувати 12 зубів під санацією, страшно(

Дитині 4 роки. Минулого року було два карієса і сказали нічого не робити, просто ретельніше чистити. А цього року сказали, що 12 зубів треба лікувати під санацією. Дві години під наркозом. Страшно(
Розкажіть про цей досвід у кого було
Я_и_моя_собака• 16 марта 2025
Ужас, как же вы пропустили? И как это - сказали с кариесом ничего не делать? У вас это вопросы не вызвало?
сладкий_ноябрь• 16 марта 2025
Робіть по 1-2 зуби за візит
Я ж не думаю, зо там ситуація така, що всі зуби з важким карієсом до нервів
ЧупакабраЗеБест• 16 марта 2025
атвор, не ведитесь. похоже на развод. вы в киеве?
сладкий_ноябрь• 16 марта 2025
Ну і дуже дивно, що лікарі не лікували зуби рік тому.
Змінюйте лікарів, бо це не норма
булоТАЙминуло• 16 марта 2025
Лечили в 4 года дочери 8 зубов, один удалили, на Зоологической. Все норм, маска, седация, уснула, меня позвали, рассказали, что будут делать, за час справились, еще час она была в реанимации, я была с ней, проснулась, врач посмотрел и отпустили домой.
ЧупакабраЗеБест• 16 марта 2025
я делала своему ребенку и то не кариес, а операцию на десне под седацией в гос больнице, с натоящей реанимацией, бригадами разными, в специализировнной отделении - челюстно-лицеовой больнице на под подвысоцкого
Кондуктор автобуса• 16 марта 2025
ми почали лікувати з 4 років з маскою, поступово, 1 зуб за візит. було 8 маленьких карієсів на стиках зубів. Погані зуби, швидко руйнуються. зараз дитині 10. Завдяки першому позитивному досвіду візит до стоматолога проходить без проблем. лікує без маски з 6 років. Головне - знайти свого лікаря.
тобто тільки маска у нас була, не наркоз. і поступово робили
Роза в вазі• 16 марта 2025
Може седацією?
булоТАЙминуло• 16 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так всем делают. Вы думали, что это что-то уникальное в вашем случае?
ЧупакабраЗеБест• 16 марта 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
всмысле ТАК всем делают? особенно в шарашкиных конторах?
булоТАЙминуло• 16 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Каких шарашкиных конторах? Вы о чем? Автор где-то написала, что в подворотне собирается ребенку зубы лечить?
ЧупакабраЗеБест• 16 марта 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Удалено администрацией...
НуКаНаКа• 16 марта 2025
Сходіть в іншу клініку... було таке. В інший клініці знайшли всього 3 зуба. І вилікували без седації
неДоПриличий• 16 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну куди ж нам всім. Ви туди теж пішки йшли 7 кілометрів?
ЧупакабраЗеБест• 16 марта 2025
Ответ длянеДоПриличий
ога, 107
Чорнобаївка• 16 марта 2025
А без седації не дасться?
булоТАЙминуло• 16 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Кто-то тут 100% «хвирий»…. И это не я
неДоПриличий• 16 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ога, 107
Молодці
Я не в теме• 16 марта 2025
Лучше идите в гос, потому что если вдруг что, то там есть реанимация, а в частных нет.
Губки-уточкой• 16 марта 2025
Подуріли з тими молочними зубами і тією седацією. Робіть по одному зубу. Поволі. Скоро ж будуть молочні замінюватися на постійні. Оберіть нормального стоматолога.
Наша взяла• 16 марта 2025
Моїй дитині лікували раз на Зоологічній і раз в клініці, яку я ретельно обирала.
Але жоден лікар вам не скаже,як наркоз подіє на конкретний організм. Шукайте лікаря, який знайде спільну мову з дитиною і полікує без седації, якщо ви так боїтесь
Пукимончиг• 16 марта 2025
Мій брат стоматолог, його жінка теж і її тато зав.відділенням.
В моїх дітей, жодний молочний зуб не лікований
неДоПриличий• 16 марта 2025
Ответ дляПукимончиг
А чому не лікуєте?
булоТАЙминуло• 16 марта 2025
Ответ дляПукимончиг
Это к чему вы? Что стоматологи своим детям не лечат зубы? 🤣
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2025
У нас есть такой стомат кабинет- нашли ребенку в первом классе дырки почти в каждом зубе, потом проверили в другом- вообще все ок с зубами, так тот папа то ли собирался то ли набил морду стоматологу) так что проверьте еще где то, на всякий случай. И это был не единичный случай
Пукимончиг• 16 марта 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Молочні не лікують
Ol-a• 16 марта 2025
На Зоологической делали недавно, маска, наркоз, 7 зубов удалили(показания ортодонта), 1 полечили. Час на всю операцию, час на прийти в себя и домой. Ортодонт рекомендовала хирурга в Дарлинке на левом берегу(работал на Подвысоцкого), не рискнула, мне важнее в этой ситуации был анестезиолог и лечащий врач, которому дочь доверяла.
Пукимончиг• 16 марта 2025
Ответ длянеДоПриличий
А чому не лікуєте?
Молочні самі випадуть.
булоТАЙминуло• 16 марта 2025
Ответ дляПукимончиг
Молочні не лікують
Очаг хронической инфекции во рту и переход кариеса на постоянные зубы- это наименьшее из последствий нелечения Зубов
JENYABEST• 16 марта 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
А сейчас хорошие зубы ?, уже же постоянных много.