Идеальная оптимистка• 17 марта 2025

Дівчатка скиньте будь ласка приблизне свою меню на якому ви худаєте)

Не вистачає фантазії😃
А їсти одну курячу суху грудку з пекінкою то можна зірватись)
Як харчуєтесь ви, скільки раз в день і чим саме)
Наприклад
Сніданок....
Обід...
Вечеря....
Якщо є перекуси то які)
Дякую 🙏🌹
Анонім Завгосп• 17 марта 2025
В мене нема особливого меню. Я їм абсолютно все: і торти, і пельмені, і картоплю смажену, і алкоголь. Їм без перекусів двічі на день. Вся їжа через ваги, калорійність на день 1300 ккал.
Захекалася читать• 17 марта 2025
Я на марафоне и у меня готовое меню на месяц, и покупала тут меню на сайте. Ничего не придумываю, беру каллораж 1500 ккал и готовлю строго по меню.
Злюка бобер• 17 марта 2025
Каша или вермишель , зелёный салат, мясо или рыба. И так 3 раза в день. Поливаю всё оливковым маслом. Ещё орешки.
автор Идеальная оптимистка • 17 марта 2025
Ответ дляЗлюка бобер
На вечір також кашу і вермішель їсте?
Шмоточницаца• 17 марта 2025
Пять дней ем примерно так, потом через пару месяцев повторяю.
Хвець-тець• 17 марта 2025
3 ложки каши или 1 яйцо + кофе
мясо любое нежирное + кефир
ужин обычный: как для всей семьи- салат и рагу овощное с мясом, плов, рыбы и гарнир.
в конце дня до 20-21.00, цитрус и яблоко, можно немного орехов.
без физической нагрузки не получится обойтись. утром хотя бы элементарная зарядка: для ног, живота.
Злюка бобер• 17 марта 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
На вечір також кашу і вермішель їсте?
Да. Иногда яичницу.
Айпишница• 17 марта 2025
Завтрак все что угодно, в основном,яйца+тост и что есть в холодильнике. Обед: печень тушёная и салат из вареного буряка, сердечки тушеные с овощами с рисом или гречкой, суп рыбный без картошки, филе бедра без шкуры со шпинатом, хек тушеный. Ужин это всегда что-то моно; рыба, паровые котлеты, креветки или омлет на воде
А що таке?• 17 марта 2025
Ответ дляШмоточницаца
а мясо где тут
Шмоточницаца• 17 марта 2025
Ответ дляА що таке?
а мясо где тут
Это фмд диета, в ней нет животных продуктов
Айпишница• 17 марта 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Люди, которые покупают меню, которое доступно бесплатно в интернете,кто вы?)
Дуб береза• 17 марта 2025
Я ем абсолютно все, только в малых количествах.
ГейСюда• 17 марта 2025
Ответ дляДуб береза
И я так же
Моль Моллівна• 17 марта 2025
Автор, кушайте по 200 грамм.
Три раза в день.
Нафаня Маня• 17 марта 2025
3 рази на день
Не велики порции
Захекалася читать• 17 марта 2025
Ответ дляАйпишница
150 грн за месячное меню, вкусное, мне вообще не жалко. Не люблю искать . Я повесила распечатанное меню на холодильник, приготовила порции на 2-3 дня и ем и худею. И наедаюсь достаточно, не голодная вообще.
Айпишница• 17 марта 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Аааа 150 отлично, моя соседка заплатила 2000 и там меню, которое мы и так с вами знаем(
Захекалася читать• 17 марта 2025
Ответ дляАйпишница
Ну это очень дорого, меня бы жаба задавила столько платить)
Ну що ви, мамо!• 18 марта 2025
Я ем наверное на 2000 калорий в сутки,если не больше(
Стройная потому что пашу в спортзале.
Борщичок• 18 марта 2025
Запрошую до себе на сторінку, щодня викладаю своє харчування з калорійністю. Схудла вже на 13 кг
https://www.tiktok.com/@bo_lenka?_t=ZN-8umXvPv6WEo...