Танго утрьох• 17 марта 2025
Влюбилась в подругу
Влюбилась в подругу, недавно, она би, но она меня не любит. Что делать? Ждать когда пройдет или надеятся на взаимность? Когда прошло два года как мы общаемся. Она недавно отправила меня в игнор, потому что я писала пошлости, а затем когда она ответила, то я написала глупости и опять попала в игнор, не понимаю как не заметила когда у меня "фляга начала свистеть". Но а чего ей не свистеть как навалился стресс и я словно отупела, а подруга разозлилась, считает что я с нее издеваюсь. Нафига безответно влюбляться? Ждать пока разлюблю, придется возможно три года, а куда себя девать все это время. Мое признание в чувствах не обрывает нашу дружбу, а я привязываюсь к человеку. А религия вообще осуждает гомосексуальность, но я не виновата что такой родилась, хотя считаю себя бисексуалкой, но остановилась на девушках, вероятно из-за того что у меня выражено мужское начало, а противоположности притягиваются, но какая девушка захочет играть со мной в стрелялки? И также помешана на сексе как и я? Сексуальные фантазии о подруге были у меня не один раз, желание увидеть ее голой, я видела её фотографию в купальнике. Последнее время мы много ссоримся и меня бросают в игнор и еле выдерживают, а я не хочу терять подругу, но с другой стороны она могла кинуть меня чтобы я не привязывалась, хотя как если мы друзья. Я бы могла давно найти себе парня, но меня тянет на девушек, особенно красивых, не говоря о давних фантазиях сменить пол, я так и не поняла что во мне женского. Дети мне нафиг не нужны, а все женщины их хотят, и не только они. Меня убеждают что и я захочу когда выросту, но мне 26 и я их не хочу. Моя влюбленность не мешает мне заводить любовников, любовниц на стороне, пробовать с разными людьми, подруга то все равно не даст, а если девушка не против, присылает голые фотографии, кто откажется? Вспомнила прикол из переозвучке "Я на тебя струячил", хотя я не струячу ни на кого. Говорила подруге что не буду к ней приставать, а она шутила что я худая и она уложила бы меня с первого раза. Жду когда закончится игнор, встретимся, прогуляем, обнимемся, но подруга не должна видеть мою симпатию, иначе дружбе конец, или же не будет больше встреч, мы из разных городов. Я не лесбиянка буч, но и не очень женственная, хотя гормонально я выгляжу как красивая, стройная девушка. Я написала подруге глупости и разозлила ее, у меня от этого испортилось настроение, но я не хотела издевался, я в игноре, и подруге все равно что у меня "фляга свистнула". Кстати, помню я здесь общалась с Евой, знаю что она здесь сидит, давайте дружить, вообще я в адеквате, но у меня иногда "фляга свистит", вообще вы помните. Зачем нам дружить? Мы обе бывшие суицидницы, верующие, психбольные, творческие, я умею петь, я и интеллектом не обделена, со мной интересно общаться и взрослым людям, если моя гомосексуальность не отталкивает, можем обсудить это. Я не такая уж и токсичная и пессимистичная, я бывшая веселушка, знаю много приколов, умею шутить и подмечать хорошее и забавное. Не знаю что ещё написать. Рассчитываю на ответ от Евы, отрицательный тоже принимается. Выращиваю два куста марихуаны, буду делать самокрутки, для успокоения, ибо не могу воспринимать эту реальность не на спокойную голову. Со мной не соскучился, я же оторва.
Танго утрьох
• 20 марта 2025
Ответ дляМандолина Бу
Горшочек не вари, это о другом, фраза из мультика.
Я не хочу с вами общаться, потому что у нас нет ничего общего, я просто вас помню и всё
А в христианстве гомосексуальность разве не грех?
Мандолина Бу• 21 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
Не знаю, я не христианка
Танго утрьох
• 21 марта 2025
А еще пару недель назад знакомый показал мне член, красивый такой, и мы ’обменялись симпатиями’, а я бы хотела секс втроём мжм, вот видите как весело мне живётся, а я думала что я лесбиянка, но открыла для себя что парни мне тоже нравятся, можно замутить жмж с какой-нибудь семейной парой, правда меня уже развели на секс втроём.
Танго утрьох
• 21 марта 2025
Ответ дляМандолина Бу
Не знаю, я не христианка
А вас женщины случайно не привлекают? Говорят что все женщины бисексуальны, можно было бы жмж замутить
Ну хотя бы ради опыта.
Вот это меня паяет сегодня
Ну хотя бы ради опыта.
Вот это меня паяет сегодня
Мандолина Бу• 21 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
Ну хотя бы ради опыта.
Вот это меня паяет сегодня
Ну хотя бы ради опыта.
Вот это меня паяет сегодня
Нет, не привлекают, я 100% гетеро
Танго утрьох
• 21 марта 2025
Ответ дляМандолина Бу
Нет, не привлекают, я 100% гетеро
Я не знаю что я такое предложила, получается секс со знакомой.
Танго утрьох
• 21 марта 2025
Ответ дляМандолина Бу
Нет, не привлекают, я 100% гетеро
Я не сомневалась, вы женственная. Но у меня нет шанса стать гетеро, я остановилась на девушках, конкретно на своей подруге бисексуалке, которая тоже остановилась на девушках.
Танго утрьох
• 21 марта 2025
Ответ дляМандолина Бу
Нет, не привлекают, я 100% гетеро
Противно от такого предложения? Но да, ради нового опыта не попробуете.
Танго утрьох
• 21 марта 2025
Ответ дляМандолина Бу
Нет, не привлекают, я 100% гетеро
Точки соприкосновения уже есть? Я не навязываюсь?
Танго утрьох
• 21 марта 2025
Где вы ещё найдете такого молодого спермотоксикозника, меня хоть на оргии с мужиками отдавай, я там в живу.
Танго утрьох
• 21 марта 2025
Ответ дляМандолина Бу
Нет, не привлекают, я 100% гетеро
А если я в вас втюрюсь, что тогда? Это наверное не весело.
Мандолина Бу• 21 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
Исключено, у вас есть Ева, не изменяйте памяти о ней. И я на ее место не претендую
Танго утрьох
• 21 марта 2025
Ответ дляМандолина Бу
Так вы и есть Ева. Хотите чтобы вы просто остались в моей памяти? Почему не хотите дружить со мной?
Танго утрьох
• 21 марта 2025
Ответ дляМандолина Бу
Так точки соприкосновения у нас есть, или я навязываюсь и злю вас?
Танго утрьох
• 23 марта 2025
Ответ дляМандолина Бу
Нет, не привлекают, я 100% гетеро
Вы не хотите отвечать, общаться?
Танго утрьох
• 23 марта 2025
Ответ дляМандолина Бу
?
Танго утрьох
• 24 марта 2025
Ответ дляМандолина Бу
Не зацикливайтесь на мне
Не буду. Но я же не с плохими намерениями, хочу общаться, дружить, а если друзьями не станем, то нужно хоть попробовать, пообщаться, найти точки соприкосновения, вы бы мне спели и я вам, а вообще заходите в starmaker, я там пою, я там звезда,му меня два ника и две страницы там. Правда я пела там песню ’Я ебу собак’, и ландыши, а вообще я трахаю все что движется.
Танго утрьох
• 24 марта 2025
а я недавно слушала аудио ЛСд, чтобы не начать употреблять настоящие наркотики.
Танго утрьох
• 24 марта 2025
Ответ дляМандолина Бу
Не зацикливайтесь на мне
А я заигрываю с подругой, когда-то заигрывала и боялась в этом признаться.
Танго утрьох
• 24 марта 2025
Вот вам ссылка на видео, какую девушку я бы себе хотела, хотя наверное здесь нельзя вставить ссылку. Есть такая песня ’Joe’.
Красивой девушке не откажу никогда, когда я на нее смотрю то уже готова, могу раздевать взглядом, возбуждають от того что вижу, подобно мужчине, меня можно завести стриптизом, голым телом, или же смеясь над моими шутками, если бы моя потенциальная девушка так танцевать как в клипе, стриптиз для меня.
Танго утрьох
• 24 марта 2025
Ростки на тонком белом стебельке, выросли за неделю, с зелёными зачатками листья, некоторые с красными листьями, их где-то пять из одной семечки.
Танго утрьох
• 24 марта 2025
Вспомнила один прикол о солевой наркоманки, как ее спалил какой-то мужчина, сказал выкинуть солягу и лампу, иначе вызовет наряд милиции, а она спросила ’живой или не живой?’
- И живой и не живой?
Наркоманка -Значит бессмертный, верный ответ’, и пошла прямо, по своим делам прямее чем любой алкоголик
- Ахуеть, это нормально?
- И живой и не живой?
- Ахуеть, это нормально?
Танго утрьох
• 25 марта 2025
Ответ дляМандолина Бу
Не зацикливайтесь на мне
Спецом игнорируете?