Вилами по воде• 18 марта 2025

Закомплексовані інтроверти добиваються чогось у житті?

Донька, 15 років
Душе закомплексована
Інтроверт
Моя протилежність
Мені її шкода (((
Гостра на язик• 18 марта 2025
А їй обовʼязково чогось добиватися?
Горлаю зрання• 18 марта 2025
Конечно.
Оченьценная• 18 марта 2025
Нам тоже. Не повезло ей с мамой...
ПочтальЁнша• 18 марта 2025
Так, і інтроверти зовсім не закомлексовані, навпаки самодостатні і впевнені в собі
ДелиВерка• 18 марта 2025
Шкода що у дівчинки така матір
Горлаю зрання• 18 марта 2025
А вы как экстраверт, каких вершини карьерных добились?
Плекаю думи• 18 марта 2025
Ваша роль родителя не жалеть и бездействовать, а РЕШАТЬ И растить гармоничную личность
автор Вилами по воде • 18 марта 2025
Ответ дляДелиВерка
Шкода що у дівчинки така матір
Удалено администрацией...
автор Вилами по воде • 18 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
Намагаюся. Дякую
Горлаю зрання• 18 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
🍿
Астановитесь• 18 марта 2025
В науке, в ІТ таких много
Бринзолетта• 18 марта 2025
Цікаво, звідки ті комплекси. Може вже відчепитесь від дитини зі своїм досягаторством і жалістю? Виросте, пролікується, розірве з вами зв´язок і заживе
автор Вилами по воде • 18 марта 2025
Ответ дляГостра на язик
А їй обовʼязково чогось добиватися?
Ну хочаб на хліб собі заробити коли мене вже не буде
Квартиру я їй вже купила
ДелиВерка• 18 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
О, так ви самі це і підтвердили.
автор Вилами по воде • 18 марта 2025
Ответ дляАстановитесь
В науке, в ІТ таких много
Дякую ❤️
Горлаю зрання• 18 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Квартиру я їй вже купила
За лично свои заработанные?
автор Вилами по воде • 18 марта 2025
Ответ дляГорлаю зрання
За лично свои заработанные?
Бажано
Гостра на язик• 18 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Квартиру я їй вже купила
Оплатіть їй навчання, репетиторів, хоббі. Все буде
Гитта Ягг• 18 марта 2025
А давайте будем разделять социофобов и интровертов. Это вообще о разном.
Судя по «закомплексованна» ребенок социофоб. Ищите кто ее такой сделал, жалость тут лишняя и бесполезна.
ИграйМойГормон• 18 марта 2025
Для 15 років комплекси це норма. Не наговорюцте на дитину, шкода вам блін, фу таке казати. Сподіваюсь, ви не додумались їй це сказати прямо.
Інтроверти дуже наполегливі, а професійних напрямків, які не вимагають багато спілкування - вагон.
Голена блондинка• 18 марта 2025
Интроверты да, добиваются. Закомплексованные интроверты вряд ли.
So_so• 18 марта 2025
Но чего же Вы хотели? Я прекрасно помню Ваши темы о дочери, это результат Ваших же действий.
автор Вилами по воде • 18 марта 2025
Ответ дляГостра на язик
Навчається в Польші на хорошому керунку
Плекаю думи• 18 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Намагаюся. Дякую
Это все решаемо и компексы (они должны быть ТОЛЬКО временным этапом в жизни) и закрытость! Она решается.. я была всегда закрытой и интровертной - ни один человек в жизни мне не верит,, считают что я очень экстравертна.. мне в 14 лет надоело, решила все изменить.. Если личность здорова - это исправимо. Сложно когда есть иное.. шизоидность - но и они общительны и активны бывают (сталкивалась знаю о чем говорю)
Мальовнича даль• 18 марта 2025
Дівчата - комент #8 - всі кидайте скаргу на авторесу. Хай в бані посидить охолоне
автор Вилами по воде • 18 марта 2025
Ответ дляМальовнича даль
Добренько)
Слава Богу
Ви якось проживете без мене )
Плекаю думи• 18 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Квартиру я їй вже купила
Среди великих и исторически успешных много тех кто был ИНТРАвертным.. изучайте биографии великих людей... там есть над чем задуматься.
Мальовнича даль• 18 марта 2025
Шкода вас , авторко.
Життя прожили а людей а тим більше дітей своїх так і не навчилися поважати
автор Вилами по воде • 18 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
Дякую ❤️❤️❤️❤️
автор Вилами по воде • 18 марта 2025
Ответ дляМальовнича даль
Шкода вас , авторко.
Ваші консультації платні?