Вилами по воде• 18 марта в 22:49
Закомплексовані інтроверти добиваються чогось у житті?
Донька, 15 років
Душе закомплексована
Інтроверт
Моя протилежність
Мені її шкода (((
Душе закомплексована
Інтроверт
Моя протилежність
Мені її шкода (((
Мальовнича даль• 18 марта в 22:58
Ответ дляВилами по воде
Ваші консультації платні?
Ви не потягнете тому навіть не питайте
Вилами по воде
• 18 марта в 22:58
Ответ дляГолена блондинка
Интроверты да, добиваются. Закомплексованные интроверты вряд ли.
Душе не любить себе (
Комплексує (
Мальовнича даль• 18 марта в 22:58
Ответ дляВилами по воде
Душе не любить себе (
Комплексує (
Все з вас перейняла
Вилами по воде
• 18 марта в 22:58
Ответ дляМальовнича даль
Ви не потягнете тому навіть не питайте
На порадниці всі потягнуть. Якраз ваш рівень
А ось і я• 18 марта в 22:58
Ну и общительные тоже далеко не всегда добиваются,на кассе все интроверты по-вашему? Чего ее жалеть? Надо помочь избавиться от комплексов и все будет ок. Интроверты даже больше добиваются тк умеют доводить дело до конца и так далее
Мальовнича даль• 18 марта в 22:59
Ответ дляВилами по воде
🤡🤡🤡
Ворожу на каві• 18 марта в 23:00
Ответ дляВилами по воде
Ну хочаб на хліб собі заробити коли мене вже не буде
Квартиру я їй вже купила
Звісно заробить, інтроверти люблять навчатися, засвоюють багато інформації, класні робітники, мені завжди пропонували керівні посади, один раз побула більше не схотіла, подобається відповідати лише за себе
А ось і я• 18 марта в 23:00
И вообще, в 15 очень рано делать какие-то выводы, чего вы к ней пристали?
Бринзолетта• 18 марта в 23:01
Ответ дляВилами по воде
Квартиру я їй вже купила
Заробить і коли ви ще будете. Прагнення позбутися тиску та джерела негативу візьме верх. Бажання втекти від вас спонукатиме заробляти. Не переймайтесь
Баба Йога• 18 марта в 23:02
Ответ дляВилами по воде
Поплачте)
Время базарньіх теток типа вас давно пройшло и сейчас как раз время интровертньіх айтишниц
Мальовнича даль• 18 марта в 23:02
Ответ дляБринзолетта
Та которая советчиц на 3 буквы прямым текстом посылает (выше ее коммент удалили)- вы думаете она реально та которая переймається? 😂
Бринзолетта• 18 марта в 23:04
Ответ дляВилами по воде
Душе не любить себе (
Комплексує (
В батька вдалась, чи в свекруху?) не могла ж у такої зірки мишка народитися ( табличка ’сарказм’)
Ворожу на каві• 18 марта в 23:06
Ответ дляПлекаю думи
Это все решаемо и компексы (они должны быть ТОЛЬКО временным этапом в жизни) и закрытость! Она решается.. я была всегда закрытой и интровертной - ни один человек в жизни мне не верит,, считают что я очень экстравертна.. мне в 14 лет надоело, решила все изменить.. Если личность здорова - это исправимо. Сложно когда есть иное.. шизоидность - но и они общительны и активны бывают (сталкивалась знаю о чем говорю)
Є ще кататоніки, це дуже складно, кожен день як виклик, постійна боротьба з собою, але можливо
Бринзолетта• 18 марта в 23:09
Ответ дляМальовнича даль
То стьоб був) бо видно ж на чому акцент, не те, що у дитини життя не складеться, а що кусок хліба прийдеться купляти їй
Ворожу на каві• 18 марта в 23:13
Ответ дляБринзолетта
Підходить якось вчителька фізики до мене і питає в кого ти така, батьки в тебе не такі, я підозрювала що відрізняюся від інших дітей, а тут прямо сильно задумалася, лише в університеті зрозуміла чому я така, добре що зараз інформації багато
Вилами по воде
• 18 марта в 23:14
Ответ дляА ось і я
До неї я не пристала. Пристала до вас)
Ворожу на каві• 18 марта в 23:15
Ответ дляА ось і я
Не рано, інтровертів видно вже з садочку як не раніше
Вилами по воде
• 18 марта в 23:15
Ответ дляВорожу на каві
Донька до 11-12 років була більш активніша і не така замкнена.
Ворожу на каві• 18 марта в 23:16
Ответ дляВилами по воде
Хто сказав що вона інтроверт, психолог?
Вилами по воде
• 18 марта в 23:17
Ответ дляВорожу на каві
Хто сказав що вона інтроверт, психолог?
Дуже дивне питання
Патріотка з дивану• 18 марта в 23:20
Маман, так это ж вы ей все комплексы и привили. Скажите себе спасибо!
Вилами по воде
• 18 марта в 23:21
Ответ дляПатріотка з дивану
Ви погана мама. Якщо не знаєте які фактори на це впливають
Патріотка з дивану• 18 марта в 23:23
Ответ дляВилами по воде
Мне достаточно того, что вы пишите о своей дочери. Вы ее считаете какой-то не такой, жалеете - она это все видит, понимает и чувствует, если уж родная мать считает ее чудачкой, то окружающий мир тем более.
Не вопрос какая я мама, это ж не я обсуждаю своего ребенка, это делаете вы.
Вилами по воде
• 18 марта в 23:24
Ответ дляПатріотка з дивану
Хм
У вас фантазії наніч розігралися
Лягайте спати
Допридумали більше ніж тут всі разом взяті
У вас фантазії наніч розігралися
Лягайте спати
Патріотка з дивану• 18 марта в 23:29
Ответ дляВилами по воде
Хм
У вас фантазії наніч розігралися
Лягайте спати
У вас фантазії наніч розігралися
Лягайте спати
Я не напридумывала.
У меня были другие вопросы со стороны родителей, например, мне указывали, что я полненькая и надо перестать есть булки.
Мне было тогда 15, уже 37м, а я до сих пор в вечных комплексах по поводу фигуры, хоть 60 кг вешу хоть 45 кг.
То, как тебя воспринимают родители - имеет огромное значение для самооценки и самовосприятия.