Вилами по воде• 18 марта 2025
Закомплексовані інтроверти добиваються чогось у житті?
Донька, 15 років
Душе закомплексована
Інтроверт
Моя протилежність
Мені її шкода (((
Душе закомплексована
Інтроверт
Моя протилежність
Мені її шкода (((
Мальовнича даль• 18 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Ваші консультації платні?
Ви не потягнете тому навіть не питайте
Вилами по воде
• 18 марта 2025
Ответ дляГолена блондинка
Интроверты да, добиваются. Закомплексованные интроверты вряд ли.
Душе не любить себе (
Комплексує (
Мальовнича даль• 18 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Душе не любить себе (
Комплексує (
Все з вас перейняла
Вилами по воде
• 18 марта 2025
Ответ дляМальовнича даль
Ви не потягнете тому навіть не питайте
На порадниці всі потягнуть. Якраз ваш рівень
А ось і я• 18 марта 2025
Ну и общительные тоже далеко не всегда добиваются,на кассе все интроверты по-вашему? Чего ее жалеть? Надо помочь избавиться от комплексов и все будет ок. Интроверты даже больше добиваются тк умеют доводить дело до конца и так далее
Мальовнича даль• 18 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
🤡🤡🤡
Ворожу на каві• 18 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Ну хочаб на хліб собі заробити коли мене вже не буде
Квартиру я їй вже купила
Звісно заробить, інтроверти люблять навчатися, засвоюють багато інформації, класні робітники, мені завжди пропонували керівні посади, один раз побула більше не схотіла, подобається відповідати лише за себе
А ось і я• 18 марта 2025
И вообще, в 15 очень рано делать какие-то выводы, чего вы к ней пристали?
Бринзолетта• 18 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Квартиру я їй вже купила
Заробить і коли ви ще будете. Прагнення позбутися тиску та джерела негативу візьме верх. Бажання втекти від вас спонукатиме заробляти. Не переймайтесь
Баба Йога• 18 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Поплачте)
Время базарньіх теток типа вас давно пройшло и сейчас как раз время интровертньіх айтишниц
Мальовнича даль• 18 марта 2025
Ответ дляБринзолетта
Та которая советчиц на 3 буквы прямым текстом посылает (выше ее коммент удалили)- вы думаете она реально та которая переймається? 😂
Бринзолетта• 18 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Душе не любить себе (
Комплексує (
В батька вдалась, чи в свекруху?) не могла ж у такої зірки мишка народитися ( табличка ’сарказм’)
Ворожу на каві• 18 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
Это все решаемо и компексы (они должны быть ТОЛЬКО временным этапом в жизни) и закрытость! Она решается.. я была всегда закрытой и интровертной - ни один человек в жизни мне не верит,, считают что я очень экстравертна.. мне в 14 лет надоело, решила все изменить.. Если личность здорова - это исправимо. Сложно когда есть иное.. шизоидность - но и они общительны и активны бывают (сталкивалась знаю о чем говорю)
Є ще кататоніки, це дуже складно, кожен день як виклик, постійна боротьба з собою, але можливо
Бринзолетта• 18 марта 2025
Ответ дляМальовнича даль
То стьоб був) бо видно ж на чому акцент, не те, що у дитини життя не складеться, а що кусок хліба прийдеться купляти їй
Ворожу на каві• 18 марта 2025
Ответ дляБринзолетта
Підходить якось вчителька фізики до мене і питає в кого ти така, батьки в тебе не такі, я підозрювала що відрізняюся від інших дітей, а тут прямо сильно задумалася, лише в університеті зрозуміла чому я така, добре що зараз інформації багато
Вилами по воде
• 18 марта 2025
Ответ дляА ось і я
До неї я не пристала. Пристала до вас)
Ворожу на каві• 18 марта 2025
Ответ дляА ось і я
Не рано, інтровертів видно вже з садочку як не раніше
Вилами по воде
• 18 марта 2025
Ответ дляВорожу на каві
Донька до 11-12 років була більш активніша і не така замкнена.
Ворожу на каві• 18 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Хто сказав що вона інтроверт, психолог?
Вилами по воде
• 18 марта 2025
Ответ дляВорожу на каві
Хто сказав що вона інтроверт, психолог?
Дуже дивне питання
Патріотка з дивану• 18 марта 2025
Маман, так это ж вы ей все комплексы и привили. Скажите себе спасибо!
Вилами по воде
• 18 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Ви погана мама. Якщо не знаєте які фактори на це впливають
Патріотка з дивану• 18 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Мне достаточно того, что вы пишите о своей дочери. Вы ее считаете какой-то не такой, жалеете - она это все видит, понимает и чувствует, если уж родная мать считает ее чудачкой, то окружающий мир тем более.
Не вопрос какая я мама, это ж не я обсуждаю своего ребенка, это делаете вы.
Вилами по воде
• 18 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Хм
У вас фантазії наніч розігралися
Лягайте спати
Допридумали більше ніж тут всі разом взяті
У вас фантазії наніч розігралися
Лягайте спати
Патріотка з дивану• 18 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Хм
У вас фантазії наніч розігралися
Лягайте спати
У вас фантазії наніч розігралися
Лягайте спати
Я не напридумывала.
У меня были другие вопросы со стороны родителей, например, мне указывали, что я полненькая и надо перестать есть булки.
Мне было тогда 15, уже 37м, а я до сих пор в вечных комплексах по поводу фигуры, хоть 60 кг вешу хоть 45 кг.
То, как тебя воспринимают родители - имеет огромное значение для самооценки и самовосприятия.