Партизанка• Изменено 19 марта в 00:08

Посоветуйте любимую супер тушь для ресниц

Пользовалась голубой Мейбеллин, но ее уже нет в продаже
Вкаблучках• 19 марта в 03:31
Ответ дляШалена невинність
Мейбелін фіолетова
Користуюсь років 5
Кращої не знайшла
І я теж такою користуюся років 5. Періодично злітаю, але завжди повертаюсь
Вкаблучках• 19 марта в 03:36
Ответ дляМалинка
У меня короткие редкие ресницы. Поэтому мне нужна жёсткая кисточка с короткими щетинками из пластика, как мужская расческа. Сейчас у меня Пупа вамп. Мне нравится. Из подороже - гипноз Ланком.
Да? И у меня короткие и редкие. Всегда выбираю пушистую не силиконовую кисточку и тушь дает обьем.
Мои с силиконовой такие и остаются - коротенькие и не густые.
Еще раз убеждаюсь что надо все пробовать, все индивидуально
knakna• 19 марта в 04:02
L´Oreal Telescopic
Слоник-тоник• 19 марта в 05:22
Lancome Hypnose или Lancome Idole
Мадам Тю-лю-лю• 19 марта в 06:01
И мне посоветуйте хорошую, но водостойкую, что мы не осыпалась и можно с ней плавать
Пані з калабані• 19 марта в 06:07
Ответ дляВкаблучках
Я выбираю силиконовую на каждый день - очень натурально выходит - свои ресницы, только лучше.
Последний вагон• 19 марта в 07:55
Ответ дляШалена невинність
Мейбелін фіолетова
Користуюсь років 5
Кращої не знайшла
Ви цю мали на увазі? Дякую.
Самохвалова• 19 марта в 07:59
Шарлотта Тилбери объемная
Колишня муза• 19 марта в 08:48
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я думала евелин це погана косметика польська. Вона така дешева, що боюсь думати із якої вона сировини.
Есть намного дешевле косметика. Их тональные и тд я не рискую покупать, а вот тушь, про которую тут говорят - Варьете, попробовала и теперь это одна из моих любимых тушей. При этом косметика у меня в основном дорогая, сравнить есть с чем.
Вкаблучках• 19 марта в 08:54
Ответ дляПані з калабані
Мне просто больше идет если обьем, немного выразительнее глаза .
Малинка• 19 марта в 09:11
Ответ дляВкаблучках
Мне нравится,когда у меня ресницы выглядят натурально, поэтому так.
Вот 8 (черная) и 5 мои любимые
Любимка-анонимка• 19 марта в 09:26
Ответ дляПартизанка
А яка з Мейбеллін, на ваш погляд, ідеальна для подовження і підкручення?
Я звикла до класичної пухнастої щіточки (не силіконової). Може, є така у них, що відповідає таким вимогам).
Ось якраз такою і користуюсь. Жовтою. Там є всі щіточки на тестер панелі. Оберіть для себе зручну і все
Шалена невинність• 19 марта в 10:20
Ответ дляПоследний вагон
Ви цю мали на увазі? Дякую.
Так!)