Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 марта 2025
Зняли б за таку ціну цю квартиру?
Зрозуміло,що і будинок не новий
Цікавий план ціноутворення
Перловая Кашка• 19 марта 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Там все так само
Та ні,ось фото кухні пристойне,схоже на скромний,але красивий ремонт.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 19 марта 2025
Ответ дляМиззери
Да я знаю что дешево , на борщаге не однушку за 5,5 сдаю 🤣 там квартирантка прекрасная
Но на Печерске будем повышать до 17 точно , место классное , центровое
На Лесі Українки?
Ответ дляЗоряний Шлях
Шутите? Это реально дёшево, дале на Борщаге двушка уже 15-17, с норм ремонтом
Я вообще поняла что мне выгоднее не сдавать
Я часто приезжаю в Киев и снимаю посуточно квартиры которая обходится дороже чем там та однушка за 4 месяца и своя однушка очень удобна по расположению для меня вот казалось бы заезжай в свою квартиру и живи на время приезда
Но нет
Наверху прибацанный дед который регулярно устраивает потом из кипятка (а у меня первый этаж и внизу подвал ) тоесть оставлять квартиру без присмотра нельзя даже на 2 недели
Вот и приходится сдавать символически , самой снимать посуточно дорого -бред
Но нет
Мядуза аля моргонер• 19 марта 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
фото
Ну Соломенка больше всех страдает от прилётов постоянно, плюс далеко от метро. А так то да, ремонт небо и земля. Тот бабушатник может где-то на Печерске быть, поэтому по цене как Соломенка, а может даже и выше быть.
Кар дачи это не совсем Соломенка, это Чоколовка и там м.Шулявская недалеко, но цена завышена, и есть много нюансов в старом жил.фонде, например регулярно рвет трубы отопления зимой и горячей воды. Там я бы не снимала. Рядом отрадный и там цены ниже, а развязка транспорта не хуже. Соломенка - это от Соломенской площади до Протасова Яра включительно и район ж\д Вокзала, там цены выше, т.к. развязка транспорта отличная и до центра можно дойти пешком.
_Злата Ibra_• 09 апреля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Можливо метро поруч,зручна транспортна розв´язка?Від цього потрібно відштовхуватися.І ви показали фото тільки ванни,а кухню,кімнату не показали.
Капец. Все равно.
_Злата Ibra_• 09 апреля 2025
Ответ дляБадабум
Ну дивіться, до війни знімали сину однушку біля метро Політех. Однушка найгірший баьушатнік, який ми ще прибирали три дні і підіфарбовуавали, бойлер ставили. Загальна площа квартирки 19 метрів.
Бажаючих було море за 7 тис грн.
З´їхав в перший день війни. Думала, що не здадуть. Але ні, зараз її здають за 9)
Те що у вас на фото краще ніж те, що в тій квартирі. Правда після нашого марафету, стало набагато краще, але все одно...
Бажаючих було море за 7 тис грн.
Капец. Ну и 15 тыс это не 7. 19 кв это конечно мало. Я бы смогла жить в маленькой, но чтобы хотя-бы 22 25 метров квадратных
_Злата Ibra_• 09 апреля 2025
Ответ дляБулькаю
Скорее всего нет. Но если бы эта квартира была в центре, рядом парк, метро и мне было бы 5 минут пешком до работы - может и сняла бы
Ну зп должна быть не меньше 30 тыс
Совбез• 12 апреля 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
За таке ціна висока,студію із крутецьким ремонтом можна в новобудові зняти за 15 тисяч ,а не оце от
В Бучі так, в Києві -ні
Совбез• 12 апреля 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не знаю де у Вас та Солом´яна у мене від квартири на Чапека іти до м.Вокзальна 15 хв, робота біля м. Університет, то їду тролейбусом
І в плані збитків більш-менш спокійно у нас
Совбез• 12 апреля 2025
Ответ дляSonyam
Только от Отрадного пробка +25 минут каждое утро, хоть направо на карДачи, хоть налево на Шкловский мост
А с Чапека все в центр едет 20 мин всего