Та_шо_ж_таке• 19 марта в 23:07

Оцените ситуацию

Мой мужчина работает допоздна и приходит около 23.00, пока поел, хочет чтобы я с ними посидела поговорила, пока расскажет о работе, о сотрудниках. Я засыпаю около часу ночи.
В 6 утра встаёт мой сын на учебу, за ним
дочь и я уже не сплю. Хотя могу поспать до
8.00, у меня работа с 9.00 онлайн.
По факту сплю по 5 часов в сутки. Просто выдохлась.
Теперь попросила его когда он работает и мне вставать, чтобы он оставался ночевать у себя дома. То есть говорю, что ночёвки теперь только в мой выходной день или в его выходной. Обиделся.
Человек не понимает, что мне нужен отдых, что я не робот и это моё здоровье.
Я права?
Мюллерная• 19 марта в 23:08
Права.
Мerida• 19 марта в 23:09
А смысл ему на ночь к вам ходить? Поесть и спать лечь? Изначально в этих хождения смысла н4 было
Лівий Локіть• 19 марта в 23:11
Права, но и ему внимание нужно уделять. Можно не только в выходные а и посреди недели. А детям можно в эти дни собрать с вечера все и попросить вас не трогать.
Меня дочка утром не трогает. Я просыпаюсь от шума, но могу до 8 ещё дремать или просто лежать.
Да Щас же• 19 марта в 23:12
Ответ дляМerida
А как же халявная еда? 😅
СКИБИДЫШь• 19 марта в 23:13
На все
Продаю витрішки• 19 марта в 23:13
А в скільки встає, коли ночує у вас?
І скільки років дітям?
Мerida• 19 марта в 23:13
Ответ дляДа Щас же
А как же халявная еда? 😅
Для него - да. А для неё? Сказала бы, что сексом занимаются, но есть сомнения, что ему уставшему хочется, что ей
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта в 23:15
Ваш хотя бы обиделся, а моему наоборот в радость уехать домой и не стремиться чаще проводить время.
Смажена полуничка• 19 марта в 23:15
А детям этот бойфренд еадо
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта в 23:15
Ответ дляМerida
Может он продукты покупает
Да Щас же• 19 марта в 23:18
Ответ дляСмажена полуничка
А детям этот бойфренд еадо
К сожалению многие не видят в этом ничего такого 🤷‍♀️ но я бы не приводила левого мужика в дом где растёт дочь. Или идите е***я к нему или в отель
Губи до вух• 19 марта в 23:19
Так він вам виливає свої справи/настрої, а тепер як би ні, тепер про Вас, він на таке по ходу не підписувався. Думайте
Играю у края• 19 марта в 23:20
Ответ дляДа Щас же
Почему она должна куда-то идти? Ее квартира. У мамьі есть личная жизнь после развода. Все нормально. Или заживо себе хоронить теперь
к.Буланова• 19 марта в 23:21
Если это бойфренд, то нафига он приходит после работы к вам. Проводите вместе выходные, нафига это терпеть в будние дни, если вам это не удобно. Это же не муж
Да Щас же• 19 марта в 23:21
Ответ дляк.Буланова
Он просто у неё живёт, но она об этом не знает
Смажена полуничка• 19 марта в 23:21
Ответ дляДа Щас же
Поддерживаю, что не стоит приводить если жто не будущий муж
Играю у края• 19 марта в 23:23
Ответ дляСмажена полуничка
А как он станет будущим мужем, если не проводить вместе много времени?
автор Та_шо_ж_таке • 19 марта в 23:23
Ответ дляМerida
Ну да.. мы жили изначально вместе. Мне надоело и я его начала отправлять домой.
Да, поесть и поспать, получается так.
Мне ещё своё внимание поздно вечером нужно переключать на ненужную информацию, выслушивая как прошел его день
Смажена полуничка• 19 марта в 23:25
Напрягает он вас, наверное. Нет чувств. Пришёл, слил негатив, красота
Да Щас же• 19 марта в 23:25
Ответ дляИграю у края
А давайте я Вам объясню на примере моей подружки с детства, которая практически поселилась у нас, вот мамка её привела такого товарища в дом, через некоторое время он начал позволять многое сначала просто замечания и крики, но потом когда мамаша уходила на работу он начал домогатся до Ларисы, она просто боялась идти домой 🤷‍♀️
Меня тоже как-то домагался дед моей подруги. Причём у нас и мамы дружили.
автор Та_шо_ж_таке • 19 марта в 23:26
Ответ дляЛівий Локіть
Меня дети не трогают, я тоже могу проснуться от шума, у меня очень чуткий сон.
У него выходные не привязаны к субботе и воскресенью, поэтому эти ночёвки будут 3-4 раза в неделю.
Ну я тоже не должна из кожи вон лезть.
Он ноет, чтобы я с ним посидела, а я просто хочу в такое позднее время отдохнуть
автор Та_шо_ж_таке • 19 марта в 23:26
Ответ дляДа Щас же
А как же халявная еда? 😅
Он продукты приносит)
Ну да, в основном я готовлю, поэтому удобно
автор Та_шо_ж_таке • 19 марта в 23:26
Ответ дляСКИБИДЫШь
На все
Лівий Локіть• 19 марта в 23:27
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну я тоже не должна из кожи вон лезть.
Обычно ищут компромис, но в вашем случае сложно. Вы явно не сова.
Я такая же, вот сейчас не легла вовремя - теперь уснуть не могу.
автор Та_шо_ж_таке • 19 марта в 23:28
Ответ дляПродаю витрішки
А в скільки встає, коли ночує у вас?
І скільки років дітям?
Діти підлітки, вже не маленькі.
Спить він до 11.00 години , тобто йому комфортно, але мені зранку вставати.
Лягаємо спати в один час, тільки рано мені одній вставати, він спить
Працівниця року• 19 марта в 23:28
Ответ дляЛівий Локіть
Аж смішно Дочка їх не чіпає.А як у автора син молодша школа і дочка в садочку.
Играю у края• 19 марта в 23:29
Ответ дляДа Щас же
Не надо свой негативный опыт переносить на всех. Не все мужики такие неадекваты.
У меня мама активно строила личную жизнь после развода, живя со мной и в итоге удачно вышла замуж.
Вместе уже 25 лет. Муж до сих пор молиться на неё и на руках носит.
Лівий Локіть• 19 марта в 23:29
Ответ дляПрацівниця року
На учебу - це навряд чи про садочок
Да Щас же• 19 марта в 23:29
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Он продукты приносит)
Ну смотрите, вы по идее сейчас у него в роли жены, принести продукты, это не тоже самое что стоять 2 часа у плиты и готовить. Если вы настроены на семью, то вы должны менять направление. Пусть хоть посуду моет и в выходные готовит есть
автор Та_шо_ж_таке • 19 марта в 23:30
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да, все разные...
Мне не нужны такие жертвы, чтобы только вместе быть, я не нуждаюсь во внимании 24/7, люблю свободу и ценю свое время.